Гость
Статьи
экзамен по вождению

экзамен по вождению

Отучилась в автошколе. Пришла на экзамен, сдала теорию. А вот на практику не пошла, все равно бы не сдала... нервы сдали и я ушла домой. Назначили пересдачу. Вот теперь думаю, заставят или нет пересдавать теорию? или теперь только на практику идти? #автошкола

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю только практика. У меня вообще теория и практика в разные дни была. И если не сдал практику, то пересдаёшь её только, потому что по теории уже зачёт есть, её пересдавать не нужно

Гость
#2

странно, ты училась в автошколе - а как сдают перездают экзамены не в курсе

Сон
#3

Там есть сроки между теорией и практикой если не привышены то нет,если пповаливаетесь несколько раз то пересдавать все.А вообще забейте на все,сели поехали

#4

На практику есть 3 попытки. Первый раз - неделя, второй тоже, потом месяц. Потом заново теорию учить.

Гость
#5
АльтерЭго

На практику есть 3 попытки. Первый раз - неделя, второй тоже, потом месяц. Потом заново теорию учить.

не слушайте, это неправда! знаю, о чем говорю, т.к уже полгода сдаю экзамены.. после успешной сдачи теории у вас будет практика (автодром и город одним этапом) - количество попыток не ограничено! первые 2 попытки практики у вас может быть назначены с интервалом 1 неделю, а после 3й попытки- только с промежутком в 1 месяц. Срок действия теории- полгода, если за это время не сдали практику, то придется теорию сдавать заново

Форум: Развлечения
Всего: 42 374 темы
Новые темы за все время: 33 207 тем
Популярные темы за все время: 15 635 тем