Гость
Статьи
Вы снимаете как вы …

Вы снимаете как вы едите?

Попался на глаза *** одноклассницы, мы уже взрослые женщины, нам по 25. У нее в сториз есть видео, как она ест, берет, например, кусочек пиццы и снимает крупным планом как его кусает, потом пережевывает и мычит от удовольствия "мммм" и потом кусок пиццы в кадр сует и всё это крупным планом. У нее еще много всякого, она активно ведет ***, но и подобных видео с едой много. Хочу спросить, а вы так делаете? Зачем это делать вообще, в чем прикол? Там не реклама какая-то просто видосы как человек ест. #еданакамеру

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Показывает какой у нее рот рабочий))))

Гость
#2

Фууу, свинина какая то ваша знакомая. Жрать крупным планом и мычать это буэээээ....

Автор
#3
Гость

Фууу, свинина какая то ваша знакомая. Жрать крупным планом и мычать это буэээээ....

Ну это не выглядит противно, но мне просто не понятно зачем снимать такое. Если еда красивая, я могу ее сфоткать и выложить в инсту, но прям снимать как ты ее ешь и свои эмоции от этого..... ну не знаю, странно это)

Автор
#4
АльтерЭго

Показывает какой у нее рот рабочий))))

Ну это вряд ли, у нее муж есть.

Глэдис
#5

А то вы типа про мукбанг не слышали. *** редкостная, но если кто-то хочет это смотреть.... то...

Гость
#6

Сейчас люди вообще много чего выкладывают, что вызывает вопросы зачем они это делают.

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 547 тем