Гость
Статьи
Экзамен ГАИ город

Экзамен ГАИ город

Скоро экзамен в ГАИ город. Как перестать нервничать. Вроде бы понимаю,что это ни так страшно, да и не так важно. Но все равно потрясывает. Как вы справляетесь со стрессом? #автошкола

Южанка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты умеешь водить, то сдашь.
Гаишники специально не валят.
Все сами валятся😁
А если не умеешь - учись.
Нанимай частника-инструктора НЕ из автошколы.
А то собьешь кого-нибудь на переходе - и в колонию на 5 лет.

Гость
#2

Если у вас стресс, то оставьте эти попытки получить водительское удостоверение. Вождение не для всех, а попытка получить ВУ через настойчивость ни к чему хорошему не приведёт. Вы либо сразу ездите без всякого страха и стресса, либо лучше на такси или на автобусе.

Гость
#3

Просто представьте, сколько людей вы спасёте, если откажитесь от этой затеи.

Гость
#4

Страх перед экзаменом в ГИБДД это от неуверенности. Это как в университете - предмет вы не совсем знаете, ничего не учили, поэтому жутко боитесь и стрессуете перед экзаменом. На дороге ваши плохие навыки вождения и как следствие отсутствие уверенности и страх, который не даёт нормально думать, принимать решения и оценивать ситуацию, могут привести к гибели невинных людей. Даже если вы сдадите экзамен и получите права, то как будете ездить? Есть люди, которым водить вообще не дано и противопоказано, но они каким-то чудом получают права и садятся за руль всего боясь, не осознавая своих действий, раздражая других водителей и неся опасность для других участников движения.
Берите дополнительные занятия у инструктора, пока не почувствуете, что готовы к сдаче экзамена и самостоятельному выезду в город.

Гость
#5

Не переживайте. Чем больше волнуетесь, тем сложнее будет справиться с эмоциями, а негативные эмоции приносят в нашу жизнь негативные результаты. Если вы себя неуверенно за рулем чувствуете, то тогда лучше позаниматься чуть больше до тех пор, пока вам в душевном плане не станет легче.
А вообще, рекомендую вам перед экзаменом утро начать с хорошей, веселой/танцевальной песни, настроить себя на позитивный лад и отпустить всю эту ситуацию.
На дорогу нужно выходить хладнокровной, без всяких негативных мыслей. Если инструктора прощают нам наши ошибки, то дорога не простит)
Верьте в себя, у вас всё получится. И никогда не отчаивайтесь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 201 тема
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем