Гость
Статьи
Ищу женщину постарше …

Ищу женщину постарше (Москва)

Доброго времени суток !
Это мой первый опыт, на подобных форумах, не судите строго:)
Мне 20 лет, живу в городе Москва, Люберцы и я просто мечтаю встречаться с женщиной постарше, в сленге "Милфой". Когда вижу привлекательную женщину страше, то просто схожу с ума от желания, ничего с этим не могу поделать, а познакомиться в живую, выглядит - нереалистично, ибо не знаю, чем я могу её заинтесовать, кроме вполне хороших внешних и везением в генетической лотере;), плюс, желания сделать что нибудь, что доставит ей удовольствие и принесет радость нам обоим: эмоциональную, физическую, хочется, чтобы каждая минута была незабываемой, и я готов пройти через "огонь, воду и медные трубы", ради этого.

12 ответов
Последний — Перейти
Оргазмов Клитор Вагинович
#1

милфы акулы, сожрет она тебя,еще и детей ее содержать будешь

Гость
#2

Мне 40. Я девственница-москвичка. Хочу мальчика 20 лет из Люберец. Пиши. Я и четыре моих кошечки ждем тебя, дорогой

Гость
#3

Не, чувак. Сорри, но пока твой удел это малолетки-птушницы...сорри воспитанницы техникумов.

Гость
#4
Гость

Не, чувак. Сорри, но пока твой удел это малолетки-птушницы...сорри воспитанницы техникумов.

Не техникумов, а колледжей, говори правильно

Гость
#5
Гость

Не техникумов, а колледжей, говори правильно

Колледж🤣💪🇺🇲

Гость
#6
Гость

Колледж🤣💪🇺🇲

Бабуль, ты отстала от жизни, учебные заведения которые при СССР назывались ПТУ сейчас называются колледжами

Гость
#7
Гость

Бабуль, ты отстала от жизни, учебные заведения которые при СССР назывались ПТУ сейчас называются колледжами

Калледж, дидусь,калледж.

Гость
#8
Гость

Калледж, дидусь,калледж.

Калледж у тебя когда ты по-большому ходишь

Гость
#9
Гость

Калледж у тебя когда ты по-большому ходишь

У меня-то только когда по-большому хожу, а у тебя с автором по жизни. Разницу, надеюсь, понимаешь.

Гость
#10
Гость

У меня-то только когда по-большому хожу, а у тебя с автором по жизни. Разницу, надеюсь, понимаешь.

Иди уроки делай, а не то не поступишь на факультет международного бизнеса и права Казанского канавакапательного калледжа

Гость
#11
Гость

Иди уроки делай, а не то не поступишь на факультет международного бизнеса и права Казанского канавакапательного калледжа

Это тот, что твой пиxapь никак закончить не может штоль? Я там преподавал.
И русский подучи, кАпатель :)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: