Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название мультика!

Очень любила в детстве мультик, наш, давно уже не видела, а название не помню:( Там была сирота Настя и мастер (столяр или не помню кто), который её любил, Настю обижала мачеха, мастер этой мачехе выстроил дом без окон и запер её там, а с Настей жил долго и счастливо. Мультик был в стихах, как сейчас помню - "Здравствуй, мастер - Здравствуй, Настя" (так все их диалоги начинались). Ещё помню, что он был не совсем рисованный, не совсем кукольный, с бумажными марионетками. Кто его помнит?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Капирис
#1

Тоже скачаю, по описанию автра ничего так мультик, ну давайте говорите название!

Мистик
#2

Верь-не-верь
По мотивам одноимённой сказки С.Мрашака. О любви мастера Верь-не-верь и ткачихи Насти. Жил-был мастер Верь-не-верь, который умел делать волшебные замки и говорящие ключи. Полюбилась мастеру ткачиха Настя. Но мачеха не хотела отпускать бесплатную работницу. Заказала она мастеру построить дом без окон, с крепкой дверью и таким замком, который сам Верь-не-верь не сумел бы открыть, и спрятала туда Настю. Долго подбирал мастер ключ, чтобы освободить свою суженую. Наконец, открыл дверь - выпустил Настю. Прибежала злая мачеха, хотела разлучить влюбленных, да дверь темницы за ней и захлопнулась.

Мистик
#3

Скачать можно здесь
http://mults.spb.ru/mults/?id=1678

Гость
#4

как жестоко однако)

Гость
#5

Афигеть! любимый мультик! Автор у вас было трудное детство?

Катюффка
#6

Помогите найти плиз мультик, там в названии содержится цифра 13, рассказывается про девушку, которая ушла из дома и попала в лагерь, где учат сражаться, больше особо ничего не помню, этому мультику лет 6 наверно, и нарисован он в стиле аниме.

p.s. у этой девушки огромная грудь)

Катюффка
#7

а еще вспомнила, там типо как в будущем, рооты ходят и все такое, и еще самая главная баба, которая там руководила, говорила всегда "оки доки"

Олеся
#8

Никто не знаете название мульсериала, шел по тнт или стс. Герой мог представить что случится, потому что мог все это просчитать математическими формулами, (у него в голове вертелись формулы).

Олеся
#9

Никто не знает название мульсериала, шел по тнт или стс? Герой мог представить что случится, потому что мог все это просчитать математическими формулами, (у него в голове вертелись формулы).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: