Гость
Статьи
танцы для любимого …

танцы для любимого мужчины

вот собираюсь научиться танцевать танец живота,т.к. замуж собираюсь,чтоб радовать любимого.Как считаете,хороша идея?

Джекки
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

??????????????????????????? Откуда мы знаем, что любит ваш мужчина????????????????? Если есть живот, то танцуйте. Расскажите потом, понравилось ли ему. По теме: не нравится мне Моцарт, мне его вчера сосед напел. Так и про вас, обсуждаем то, что не видно.

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#2

идея хорошая!

Кисоид
#3

Слушай, Джекки, а ты у любимого спрашивать не пробовала?... А то вдруг он Чайковского читать предпочитает....

анонимус
#4

3, Чайковского не читают а слушают =)

Гость
#5

хм, интересно, а если его радует смотреть на прыжки без парашюта с 9-го этажа, тоже побежите радовать? а ради самой себя Вам разве ничего не хочется?

Гость
#6

5, когда человека любишь то хочется делать ему приятно. С вами такого не случалось? Вы любите только себя. Печально

Шиншилла
#7

Научитесь танцевать стриптиз, вот радости то будет - полные штаны.

Гость
#8

по кармен электре учитесь, у нее несколько дисков с занятиями :)

Гость
#9

А еще на стажировку в бордель устройтесь. Наберетесь опыта - пораудете мужчину.

Тамара
#10

Учитесь танцевать танец живота! Он полезен для женского здоровья и уверенности в себе. А вашему мужу будет приятно, я уверена!

#11

Автор, идея хороша! Учитесь и даже не думайте) А еще можно освоить стрип-пластику, тайский массаж, ароматерапию - и Вам вообще цены не будет)

пятница
#12

однозначно

Alter ego
#13

Чтобы научиться танец живота танцевать нужно от 3 до 7 лет.

Гость
#14

минет учись

Гость
#15

Кареглазка, ты хоть знаешь, что такое тайский массаж?????:))) Это типа мануальной терапии, когда ноги ломают и голову выкручивают. Причем делают все это без образования. Такой жене, действительно, цены не будет.

Гость
#16

Да и танец живота, по сути, очень малоприятное зрелище. Это когда огромные, жирные, дряблые тетки не первой молодости завораживающе из живота жгуты плетут. Оторваться от этого зрелища невозможно. Дикая история, животная даже. Уж лучше прыжки с парашютом:)))

Гость
#17

я умею танцевать танец живота Но к сожелению не замужем не кому показыывать. Ждемс

Луна
#18

Автор, очень похвально, но я бы на твоем месте научилась стриптиз танцевать, чем танец живота, сама иногда радую любимого такими танцами:-)

Не девочка
#19

Ну когда научитесь не хуже, чем в стип-баре, вот тогда и танцуйте. Иначе не позорьтесь:)

Лапка
#20

А в клоне Жади прикольно танцует,училась 1 месяц

n
#21

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Незабудка
#22

Ах, как это романтично - Танец Живота, почти половина женского населения России в диком восторге от этого танца! И стар млад... Прям эпидемия какя-то...

Леска
#23

Быстрый театр JUSTO представляет:

Вы - молоды, красивы, активны и амбициозны !!Вы хотите покорить мир, но не знаете как??

У вас море идей ,но рядом с вами нет нужных людей чтобы их реализовать!!!

Вы мечтаете оказаться в центре самых ярких событий мира моды, театра и клубной индустрии столицы!!!

Хотите стать героями светской хроники и узнавать себя на обложках глянцах Москвы!!)))

И наконец ((( ВНИМАНИЕ:ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ЛЕТА !!!!!!-набор юношей и девушек от 18 до 30 лет в закрытую ART-студию JUSTO

Изучаемые дисциплины:

1. Мастерство актера

2. .Сценическая речь

3. Сценическое движение

Во время обучения вам будет предоставлена уникальная возможность лично познакомиться с самыми известными людьми столицы ,также гарантировано участие в кастингах и фотосессиях проводимых в JUSTO.

Леска
#24

В студии ,будут преподавать высококвалифицированные режиссеры-педагоги и действующие актеры Москвы с высшим театральным образованием. Во время обучения Вам представится возможность почувствовать себя на сцене. У нас регулярно проходят ПОКАЗЫ (открытые уроки), где у Вас будет возможность показать свой талант и свои способности.

Программа обучения:

Полный курс обучения рассчитан на 3 месяца и состоит из 3-х уровней, каждый по 1 месяцу. Занятия проходят 3 раза в неделю.

1 уровень:

Раскрытие творческих способностей, развитие воображения и внимания, концентрации и памяти, внутреннее раскрепощение, снятие телесных и ментальных зажимов, постановка голоса и дыхания, изучение актерских техник, работа над этюдами.

2 уровень:

Драматургия, работа над ролью, создание образа, работа над монологами, отрывками из пьес.

3 уровень:

Дипломный спектакль (работа над спектаклем, постановка его и показ).

Каждый уровень заканчивается показом (открытым экзаменационным уроком), закрепляющим пройденный материал.

Стоимость обучения: 12000 рублей (3 месяца).

Начало обучения с сентября месяца. Запись на прослушивание уже началась.

Не упустите свой шанс ,звоните прямо сейчас:8901 541 1744. resume отправлять theatre74justo@mail.ru

к прослушиваю необходимо будет подготовить стихотворение ,прозу ,песню танец .

УВИДИМСЯ В JUSTO

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: