Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте романтический фильм!

Сижу дома, болею. Дождь за окном. Хочется чего-нить мелодраматического. Вчера посмотрела "Легенды осени". Впечатляющий фильм. "Спеши любить" и "Дневник памяти" смотрела. Кто может посоветовать …

Ы
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Андрюха
#51

Мои любимые: "Гордость и предубежденье" и "Дом у озера"

Drygoi
#52

очень много из выше перечисленных фильмов оч интересные я бы ещё посоветовал вам посмотреть "Jane Ostine" и "вам и не снилось"

Натка
#53

"прощальный поцелуй"

САБ
#54

Советую посмотреть ф илм "Иф Онли"... дахзе не знаю, какие комментарии к нему написать. Ето достойний ф илм. Пока не знаю ниодного человека, которому би он не понравился.

SAB
#55

Советую посмотреть фильм "Если только" 2004г.Даже не знаю, какие комментарии к нему написать. Это достойний филм. Пока не знаю ни одного человека, которому бы он не понравился.

SAB
#56

Чуть совсем не забыла "Практическая магия" :-)

Гость
#57

Звездная пыль, Куда приводят мечты, Город ангелов, Грязные танцы-2, Спеши любить, Я никогда не буду твоей, Мои черничные ночи, Жестокие игры, Как избавиться от парня за 10 дней, Флирт со зверем, Мама мия, Ностальгия по будущему (Российский, похож на старые фильмы типа иронии судьбы), Мой принц (Украинский, Смехова, Харатьян),Питер FM, Ходят слухи, Моя свекровь монстр, Госпожа горничная, Отпуск по обмену, Сердцеедки, Неспящие в Cиэтле, Блондинка в законе, Свадебный переполох, Тариф на лунный свет, Бар гадкий койот, Мисс конгениальность, Деловая женщина, Соседка, Милашка, Все без ума от Мери, Однажды в Вегасе, Метод Хитча - это что вспомнилось сходу

SAB
#58

Alfavitnyj Itog:

10 причин моей ненависти

27 свадеб

50 первых поцелуев

9,5 недель

August Rush".

Jane Ostine

NASHI:⌠Девчат", "Служебного романа" и Любовь и голуби" с "Москва слезам не веритю Кактус и Елена, Дочка

Penelope

Ангел-А

Английский пациент

Босиком по мостовой

В погоне за счастьем

Вам и не снилось

Вам письмо

Вечное сияние чистого разума

Влюбись в меня,если осмелишься

Гордость и предубежденье

город ангелов

Грозовой перевал

Грязные танцы

Далекая страна

Дневник памяти

Дом у озера

Достучаться до небес

Если только

Жизнь прекрасна

Заклинатель лошадей

Знакомтесь Джо Блэк

Игра воображения"

Из Африки

История любви

История о нас

Когда Гарри встретил Салли

Крамер против Крамера

Красавчикчку

Красотка

Куда приводят мечты

Легенды осени

Мачеха

Между небом и землёй

модильяни

Мосты округа Мэдиссон

Немножко беременна

Непристойное предложение

Одержимость

Осень в Нью-Йорке

Отпуск по обмену

Письмо из Сайгона

Послание в бутылке

Потому что я так хочу

Практическая магия

прощальный поцелуй

Реальная любовь

Роковая красотка

Семь дней, шесть ночей" (или "Шесть дней, семь ночей")

Скафандр и бабочка

Сладкий ноябрь

Спеши любить"

Стильная штучка

Только любовь

у зеркала два лица

Форрест Гамп

Честная куртизанка

Четыре пера

Шоколад

Гость
#59

Если хочется подраматичнее то можно глянуть Горькая луна, Шоугелз, Эффект бабочки,Личное (Personal effects) итд

SAB
#60

Zakony privlekatel'nosti, "Kak izbavitsja ot patnja za 10 dnej (kom. melodram)

Гость
#61

Налево от лифта, Мой папа герой, Золото дураков, Испанская гостиница

Гость
#62

10-е королевство (больше приключенческий конечно)

Гость
#63

Если хотите сильно загрузиться, посмотрите Ванильное небо и Клик:)))

#64

Ненормальная с Ольгой Прокофьевой Очень советую! Просто бесподобный фильм! Я в конце плакала!

Иля
#65

"сумерки"

Ната
#66

посмотри фильм "Кит" он в некоем роде на "спеши любить похож" или тоже подросткоая мелодрама "Ангус, стринги и поцелуи в засос "

crossberg
#67

Как избавиься от парня за 10 дней,Интуиция,Отпуск по обмену,Унесенные ветром,ну Красотка и Титаник само собой

crossberg
#68

да и еще,Афера Томаса Крауна,Лучше не бывает(Дж.Николсон),Чего хотят женщины и За бортом.Офигенные фильмы!!!!!!!!!!!!!

Гость
#69

Кит!!!!! это лучший фильм!!

Аня
#70

Сова дура

STAS
#71

nevernaya..klasnij film....dryanaya devchenka tozhe klass

Дмитрий
#72

Все очень субъективно, кому что больше нравится. Вот я раз 5 пересматривал "Вечное сияние чистого разума". Не надоедает.

Я тоже задался вопросом найти еще хорошие романтические фильмы. Нашел неплохую подборку фильмов, основанную именно на рейтингах Кинопоиска и IMDB.com:

http://ifyoulove.ru/best-kino

Т.е. по идее вот эти фильмы и есть самые романтичные по мнению россиян и иностранцев. Хотя я бы тот же Титаник повыше поставил. И фильм "Амели", хоть и оригинальный, но никогда бы не отнес его в разряд САМОГО ЛУЧШЕГО.

pipec
#73

Жжете девчонки)) Сова и Ы))) ржал до слез

Малинка
#74

Кит / Keith (2008).

Гость
#75

"вы красивый мужчина.."это перевод с немецкого..возможно в россии он называется по другому

фильм франция

Гость
#76
Гость

"вы красивый мужчина.."это перевод с немецкого..возможно в россии он называется по другому


фильм франция

Старый фильм - "Обнаженное танго"

Вика
#77

"Близость"с Джулией Робертс.Очень правдивый и эмоциональный

DeN
#78

Красивая романтическая музыка - http://flora.at.ua/

Demoniya
#79

Лучшие романтические фильмы:

"Сладкий Ноябрь","Дом у озера","Город Ангелов","Иллюзионист","Сид и Ненси","Труп Невесты" (не совсем фильм но все же со смыслом....тоже о любви),а также великолепная "Сонная Лощина".

Приятного просмотра леди и джентельмены))

яяя
#80

Дорогой Джон

Мосс
#81

Пила 6

Водолей 8
#82

Мосс

Пила 6

ппц ромаантикаа!!

beloved
#83

Кит. Холодная гора. мулен руж тож ничего.

Гостья
#84

Унесенные ветром с мадонной очень прикольный фильм.

а еще унесенные ветром по книге Маргарет митчелл(на любителя)

гордость и предубеждение по кн Джейн Остин(мой любимый с кирой найтли)

герцогиня (с кирой) еще искупление(грустный фильм)и Шелк(тоже с кирой)спокойный размеренный фильм о любви.

ой с Кирой вообще фильмы нравятся...

Гостья
#85

еще с Йохансон Любовная лихорадка и Матч-пойнт и Вики кристина Барселона

Ксю
#86

Привет Джули(классный)

Дневники вампира)

Виоллета
#87

знакомтесь Джо Блек

Катя
#88

Посмотрите "Маленький Манхэттен"...Это про первую любовь.....Веселый, романтический правдивый.....один из моих любимых........))

Ирма
#89

Три метра над уровнем неба!!!!!!!!!!!!!

Ann
#90
Ы

Сижу дома, болею. Дождь за окном. Хочется чего-нить мелодраматического. Вчера посмотрела "Легенды осени". Впечатляющий фильм. "Спеши любить" и "Дневник памяти" смотрела. Кто может посоветовать что-нить интересного типа таких фильмов или простых мелодрам. Спасибо большое!

Ваш текстхороший фильм,но меня больше зацепил фильм Три метра над уровнем небе,очень сейчас популярен в в списке топ фильмов о подростковой любви занимает 1 место,сама смотрела плакала,скачивала с ссылки http://letitbit.net/download/66762.6ae82fe970a9db67c4b7a98cd​4f6/Tri_metra_nad_nebom.chopper887.mkv.html там и в хорошем качестве и звук хороший лицензионный,смотрите наслаждайтесь

Марлен
#91

Неожиданно прекрасным оказался фильм Герой её романа с Хью Джекменом. Всем очень советую. Лёгкий фильм, который вам понравится. Уверен.

Гость
#92

Академия вампиров
Орудия смерти: горорд костей

Лера
#94

Сколько у тебя? (What's your number?) Крис Эванс просто очарователен там❤️

Ольга
#95

Я всегда выбираю отличные фильмы здесь http://kinokongo.cc/. Здесь много новинок по различным тематикам и в хорошем качестве.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема