Гость
Статьи
Комедии

Комедии

Посоветуйте фильмы комедии, очень смешные! Блин накачала тут комедии, и засыпаю практически сразу. Не интересно, один и два момента смешных и все.

СВ
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

операция "Ы" и другие приключения Шурика!

Вася_779
#2

солдаты неудачи

однажды в лас-вегасе

Теа
#3

http://www.exler.ru/films/top_exler.htm Правда, нет отдельно рейтинга для комедий, но посмотрите, может поможет.

в шоке!
#4

Невероятные приключения янки в Африке!!!

Гость
#5

"Маска" с Джимом Керри. Все части "Шрека". "Она - мужчина" тоже интересный фильм.

reddy
#6

товарищи, раз уж пошла такая пьянка мож кто подскажет . помните был клип у шер. там она и две вроде дочери как будто. клип типа по фильму поставлен. они там что то веселое поют. и из фильма выдержки в одинаковых платьицах еще. мне так хоца этот фильм посмореть. но не знаю ни как называется ни где найти. спрашивала в магазах они тож не знают (((

Кролик Имбецил
#7

"мы из будущего"-единственный наш фильм, который понравился. там и поржать можно и подумать

вдова Али Гарха
#8

6, этот фильм называется "Русалки", 1990 года(примерно....может *91-го)

СВ
#9

1. Ну этот фильм я думаю смотрели прктически все)))

СВ
#10

Однажды в Ласе-Вегасе смешной фильм да, и романтичный очень..

СВ
#11

Качаю уже, какие вы посоветовали.

Манго
#12

Из советского мне нравится "Крепкий орешек" с Румянцевой. Лично я его только недавно впервые посмотрела. Тёмная я :)

Думающая
#13

"За бортом"-американский ,не новый ,упИсаться просто!

Гость
#14

остин пауэрс- золотой член

СВ
#15

За бортом - это где богачка потеряла память и жила не своей жизнью, то есть с мужнм и его детьми)). Это? тогда смотрела.

Василиса
#16

Старый новый год. Советская жосткая и оч. смешная комедия.

Гость
#17

ДЕНЬ ВЫБОРОВ.

люська
#18

липучка новый супер фильм,еще просто друзья

Гость
#19

пришельцы

Florence
#20

Без чувств

Ну просто отпадная комедия. Сколько не смотрю смеюсь !

Florence
#21

За бортом

Плюсую

Кстати посмотрите Взрыв из прошлого

Получите массу удовольствия

#22

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

#23
reddy

товарищи, раз уж пошла такая пьянка мож кто подскажет . помните был клип у шер. там она и две вроде дочери как будто. клип типа по фильму поставлен. они там что то веселое поют. и из фильма выдержки в одинаковых платьицах еще. мне так хоца этот фильм посмореть. но не знаю ни как называется ни где найти. спрашивала в магазах они тож не знают (((

Русалки

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: