Гость
Статьи
Лучшие триллеры и …

Лучшие триллеры и фильмы ужасов

Давайте писать сюда названия ужастиков,триллеров,которые вам понравились. Я очень люблю эти жанры фильмов,но хочеться посмотреть действительно достойные. Буду благодарна за инфо!

Алина
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Марина
#101

+100

Законопослушный гражданин

Опасный пассажир поезда 123

Дионис
#102

Странно, что никто не вспомнил мистический ужастик "Жатва" с Хилари Суонк(супер)! А ещё есть триллер про маньяка хороший "Кровавая жатва" с непредсказуемым концом. Советую.

Гость
#103

шестое чувство,1408,незванные,другие,зеркала,пункт назначения(все части) очень интересные фильмы,смотрите, не пожалеете,фильмы супер!!!!!!!

Гость
#104

Паранормальное Явление и Зеркала-это жесть!!!!!

zasada
#105

все все все

очень советую посмотреть фильм

"сверхъестественная активность"

фильм новый! настолько продуманый я был в шоке!

не судите фильм по началу! это филь после показа вошол в десятк лучшех фильмов ужасов и мистики!

вот на него маленький трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=CnYtf8zpmQk

Юля
#106

Я бы посоветовала √ Семь √ фильм просто супер, И пришел паук, Паранормальное явление √ реально в некоторых моментах вздрагивала √ есть кстати 3 варианта концовки,

Пила √ на мой взгляд шедевр как сюжет так и игра актеров, особенно впечатляет 1 частть, Крик хотя вряд ли он сейчас актуален, но в тоже неожиданный поворот, Джиперс криперс как 1 так и 2 часть, Когда звонит незнакомец √ супер именно как триллер, держит в напряжении до конца, смотрела одна дома и вечером, если бы кто решил позвонить наверное просто бы из дома убежала.

ilya
#107

1.Rayskoye ozero

2.Taksist

3.Kluch ot vseh dverey

4.Багровые реки 1 и 2: Ангелы апокалипсиса

5.Крестная мать

6.Замёрзшие / Frozen (2010

7.Cпуск

8.Chto skrivayet loj

9.Golovokrujeniye

10.Turisti

Гость
#108

Фантазм первые 3 части.

Монахиня

Ключ от всех дверей

Нюша
#109
Инкогнито

Перечислю те фильмы,которые мне особо запомнились и произвели хорошее впечатление. -1408 -Рассвет мертвецов -Ужас Амитивилля (2005г.) -Развлечение ((2009г.)Фильм для любителей "Пилы" и "Хостела"). Реально этот фильм смотрел а напряжении. -Паранойя (закрученный триллер 2007г.) -Идеальный побег -Незванные (закрученный триллер,ужасы 2009г.) Это те фильмы,что я помню по названию.

Нюша
#110

согласна, незваные офигенный фильм)))

Гость
#111

Я знаю,знаю,что вам всем посоветовать.Для тех,кто скептически относится к всякого рода нечисти подойдет Паранормальное явление.Кто хочет искрить от напряженности должен посмотреть Охотники за разумом.Но лучший в своем жанре Сайлент Хилл

Китана
#112

Крип или менее известное название этого же фильма - *** (интересный сюжет с загадкой)

Законопослушный гражданин (уважаю этот фильм)

Поворот не туда (все части)

Полуночный экспресс (концовка конечно не порадовала...)

Паранойя

Дум

Пила (все части)

Райское озеро

Нерожденный

Незванные

На дне

Солнцестояние

Охотники за разумом (закрученный и интересный сюжет)

что то больше не могу вспомнить...

Кошечка
#113

вчера 3 супер фильма посмотрели) для триллеров и ужасов.

1) 28 дней спустя ( это про зомби)

2) 28 недель спустя ( это вторая часть она сильнее, но лучше без первой не смотреть)

3) Последний дом слева ( классный триллер, весь фильм в напряжении, он даже номинацию какую то взял)

люд
#114

холстен,чистильшик,заживо погребённый,куб все части,,коллекционер,вскрытие)

люд
#115

сразу говарю "осажденныее мертвицами" такая ***...

Инкогнито
#116

Оболденный фильм,на мой взгляд,это "Мертвая тишина".Сюжет про кукол.Смотрится на одном дыхании.Реально страшновато и концовка фильма закручена и не лишина смысла.Советую посмотреть этот фильм,а особенно любителям фильмов ужасов про кукол.

Инкогнито
#117

"13 приведений",тоже фильм мне понравился.

Таракан
#118

Лично мне очень понравились

из мистики:

,,Четвертый вид,, раз 10 пересматривал!

,,Паранормальное явление 1 и 2,,

,,Треугольник,,

,,Проклятие 1,,

,,1408,, по Стивену Кингу

,,Мгла,, по Стивену Кингу

,,Знаки,,

,,Дьявол,, из новых

,,Затеряная комната,,

блин дальше не могу вспомнить!

Триллеры держащие в напряжении:

,,Куб,,

,,Куб 2:Гиперкуб,,

,,Экзамен,,

,,Пила 1,,

,,Погребенный заживо,, из новых

,,Немыслиаое,, из новых

,,Попутчик,, с Рудгер Хауером,,

,,Луна 2112,, фильм сняли в течении месяца (очень понравился)

,,Остров проклятых,, из новых

,,Груз 200,, это старый русский фильм (очень впечатляет)

,,Милые кости,,

,,Игра,, с Майклом Дугласом

Кароче это те фильмы которые на мой взгляд достойны вашего внимания! Я еще много не назвал (потому что не могу вспомнить), а в общем очень совету посмотреть фильм ,,Четвертый вид,, по началу возможно бедет казатся скучноватым но неведитесь фильм как по мне СУПЕР (причем в нем снимается Мила Йогович)!!!

И вот вам сылка на самый лучший сайт в мире www.ex.ua только видите себя там прилично!

П.С. сайт открыт только для Украины (вроди бы) =)

Приятного просмотра

анна
#119

Посмотрите ЗАМЁРШИЕ фильм без маньяков чудовищь но оставил уйму впечатлений!!!!

Демон
#120

Дитя тьмы

Демон
#121

Ганибал

Молчание ягнят

Красный дракон

семь

Дом страха

Иллюзия полёта

Целуя девушек

Охотники за разумом

Фильмы которые реально можно назвать настоящими триллерами.

стас
#122

посмотрите ПИДЖАК, очень классный фильм

Anna
#123

Остров проклятых,.... Просто суперрр

Сури
#124

Мне лично спуск понравился!

Демон
#125

"Топь" ещё забыл...Параноя не плохой.

Катя
#126

Я считаю хорошим фильмом 1408, так же ничего ловец снов, Конечно фильмы с участием Энтони Хопкинса в роли Ганнибала Лектора, Зеркала, звонок, Письмо счастье(Впечетлил плохим концом), Мгла, Ключ от всех дверей, Проклятье, Ну вообще много фильмов, но из них мне не один не страшен, может кто скажет какой фильм моджет испугать?

виталий
#127

классные трилеры ,УЖАСЫ ,мистика,ГОТИКА,идеальный незнакомец,РАЙСКОЕ ОЗЕРО,ловец снов,призрак дома на холме,,ДЕВУШКА ПО СОСЕДСТВУ ,ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ,

Вадим
#128

Комната смерти (хороший триллер), Каньон (просто превосходный)

мари
#129

очень хорошие фильмы "Затащи меня в ад"," Мертвая тишина"

Natalya
#130

"Полусвет" с Деми Мур очень понравился

Гость
#131

совсем недавно посмотрела "Приют" (испанский триллер, ну очень интересный), "Тайное окно" (это по мотивам Alan Wake), "Жатва" (про Божьи кары), потом "Последнее изгнание дьявола" (это псевдодокументалистика, фильм ужасов впечатляющий) и еще "Монстро" (тоже псевдодокументальный, но мне не очень понравился)

вот

Гость
#132

1408-класный..супер

Ирэн
#133

КЛЕТКА (с дженифер лопез) самый страшный на мой взгляд, обряд, астрал, незваные

Гость
#134

Куб-все части

Молчание ягнят

Глаз

Приют

Хребет Дьявола

Лабиринт Фавна

Дикость-2 части

Мертвая тишина

Охотники за разумом

Проклятье-2 части

Звонок

Гость
#135

"я знаю, что вы сделали прошлым летом "1,2. " звонок". "люди под лестнице"-лучший

Инкогнито
#136

Всем привет.Год тут не был и за это время пересмотрел множество триллеров,вот список тех которые особенно запомнились и на мой взгляд стоят просмотра:

Факультет (1998г.), Игра (1997г.), Камера 211, На крючке, Подарок, Козырные тузы, Интернешнл, Эквилибриум, Меняющие реальность, Линкольн для адвоката, Области тьмы, Стрелок, Оружейный барон, Пастырь, 13 приведений, Легион, Заложница, Семь, 1408, Паранойя, Адвокат дьявола, Телефонная будка, Не оглядывайся, Экзамен, Убежище, Финал, 31-ый км, Воины света, Безумцы, Дьявол, Белый шум I, II, Неизвестный, Радиоволна (Частота), Фантомы, Монстро, Ужас Амитивилля, Сияние, Незваные, Мертвая тишина, Кукольник, Американский психопат, Развлечение, Астрал, Смертельный лабиринт, Фредди против Джейсона,Глаз I,II ,

Еще что то вспомню,обязательно напишу.Приятного просмотра.

Еленка
#137
zasada

все все все

очень советую посмотреть фильм

"сверхъестественная активность"

фильм новый! настолько продуманый я был в шоке!

не судите фильм по началу! это филь после показа вошол в десятк лучшех фильмов ужасов и мистики!



вот на него маленький трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=CnYtf8zpmQk

Ваш текст А Сверхъестественная активность и паранормальное явление не одно и тоже,просто посмотрела трейлер и не могу понять:)

Еленка
#138

Два дня читала и качала фильмы которые тут посоветовали,и могу сказать что на вкус и цвет товарищей нет как говориться.И реально то ли мы перестали боятся как в детстве,то ли фильмы разучились снимать и все же вот мой список фильмов:

Яма

Астрал

Молчание я гнят

Ганибал-классика очень нравится

Крик-все части,фильм с детства,считаю основоположником жанра слэшэр,вроде так жанр называется:)

Спуск1,2-тоже довольно хорош,крови и мяса не так много,ну для меня,и довольно интересная задумка про людей под землей

Паранормальное явление1,2-вот этот фильм наверное самое страшное что я видела:)

Жатва-просто хорошая мистика

Пункт назначения-первые 2 или 3 части не плохие,задумка хорошая,от судьбы не уйдешь,в данном фильме в роли судьбы смерть:)

Райское озеро

Последний дом слева

Забирая жизни-С Джоли смотрела давно,но помню что очень понравился и отец с удовольствием смотрел,хотя не любитель жанра.

Незнакомцы-не обычный фильм,и конец такой...ладно смотрите и наслаждайтесь

Реально пересмотрела просто уеву тучу ужасов,триллеров и могу сказать,есть хорошие фильмы.есть полнейшее ГГГ,ладно какие ещё вспомню напишу...

Гость
#139

Другие, Шестое чувство, Райское озеро - одни из лучших фильмов, что смотрела за последнее время)))

Виктория
#140

мне понравился "Кровавая жатва"...вроде бы ничего такого а в конце самое оно))еще очень хочется сказать о фильме "Подмена" с Джоли,он не страшный но очень классный...А "Девушка напротив" мне очень понравился,я даже боялась смотреть до конца потому что девочку было безумно жалко...

Виктория
#141
Сури

Мне лично спуск понравился!

Ваш текст я обожаю этот фильм,вторая часть тоже классная...жду 3-ю

Valeron
#142

чисто случайно попал на Ваш сайт, в поисках чё посмотреть из ужасов \ триллеров, попал на вот эту тему. и вы знаете, увидел только пару названий фильмов, которые я не смотрел...

Гость
#143

ужас аметивиля,6 демонов эмили роуз,константин,астрал,готика.

Фэйри
#144

Топь

VITOSS7777777
#145

ЧЕТВЁРТЫЙ ВИД,ЧТО СКРЫВАЕТ ЛОЖЬ,райское озеро,ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ ,ГОЛОС ИЗ ПРОШЛОГО

Гость
#146

райское озеро,явление,последний дом с лева,я плюю на ваши могилы,хостел,и можно перечислять до бесконечности их много.но эти больше всех зацепили.

ВИТОСС7777777
#147
Гость

райское озеро,явление,последний дом с лева,я плюю на ваши могилы,хостел,и можно перечислять до бесконечности их много.но эти больше всех зацепили.

Алина

Давайте писать сюда названия ужастиков,триллеров,которые вам понравились. Я очень люблю эти жанры фильмов,но хочеться посмотреть действительно достойные. Буду благодарна за инфо!

ЛОВЕЦ СНОВ ,ИДЕАЛЬНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ,ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ,ключ от всех дверей, три ключа ,РАЙСКОЕ ОЗЕРО,области тьмы

VITOSS7777777
#148

райское озеро,вавилон,ловец снов,карантин,корень всего зла,идеальный незнакомец ,ЧТО СКРЫВАЕТ ЛОЖЬ,райское озеро ,ПОПУТЧИК

Mary
#149

по мне так самый страшный фильм Мученицы,точнее не страшный,а противный,а вот ключ от всех дверей просто впечатлил добизумия,а так в остальном фильмов много,но одна банальщина ))

Юля
#150

Много нашла единомышленников )))

Еще добавила бы:

Я плюю на ваши могилы

Шепот

Астрал

Детишки

Палата

Охотники за головами (2011)

Химера

Неизвестный

Вакансия на жертву

Три дня на побег

Эскперимент