Гость
Статьи
Не отвечают на письма …

Не отвечают на письма на Одноклассниках. У Вас такое было?

Здравствуйте!Снова про одноклассники. Бывает пишу письма своим знакомым, они заходят на мою анкету, посмотрят, но не отвечают. Такое было уже раз 5-6 с разными людьми. Хотя, я же, в свою очередь, никогда не отказываю в общении, ни в жизни, на на сайте (но это, в общем, не важно). В т.ч. было даже одна из списка друзей (бывшая однокурстница), которая сама ко мне "постучалась" с вопросами "Как жизнь..." и сама предложила дружить.Вопрос. У Вас такое было, когда на Ваши письма Вам просто-напросто не отвечали? Да-нет?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

покажите мне человека, у которого етого не било

#2

я сама на письма не отвечаю)
только очень хорошим знакомым или когда друзья родителей пишут и спрашивают как они поживают)
да и бесят все эти: Привет, как дела?...по этой причине аськой уже ХЗ скока времени не пользуюсь)

Гость
#3

конечно

или отвечают позже

Гость
#4

И я не отвечаю, у меня там близких друзей нет, а знакомым отвечать в большинстве случаев влом.

Русалочка
#5

частенько такое бывает, даже родственники не всегда отвечают: некогда, принял пиьсмо и решил позже написать и забыл, и просто в лом.

Н
#6

я тоже часто забываю или отвечаю очень нескоро, то некогда, то неохота

Моська
#7

я часто не отвечаю, отвечаю только самым близким, да мы с ними и созвониться можем...

а када какая нить знакомая из района или со школы спрашивает не вышла ли я замуж и где я работаю - просто не в процессе разговора а прям в лоб сразу

то чтоб не послать наХ лучше проигнорить..)))

Да это я! Я это!
#8

тоже частенько не отвечаю)) особенно когда горы вопросов, а что а как. Да никак. жопой об косяк)) да и вообще чаще всего просто не хочется, нет желания отвечать.

Моська
#9

а если чужие люди - просто знакомые пишут "привет, как дела?"

то просто в лом всем отписывать - "привет, всё ок")))

zzzz
#10

вы наверно их достали вопросом "как дела?"

я забыл подписацо
#11

у меня небыло, ибо если комуто пишу, значит интерес взаимный :)) пара гордых теток типа меня не узнали, дык и плевать на них

Гость
#12

10, точно! Я на такие письма не отвечаю1

Автор
#14

7, Моска "я часто не отвечаю, отвечаю только самым близким, да мы с ними и созвониться можем... " - я вот согласна с Другом Васи, зачем тогда сидеть там. Ведь сайт придуман в первую очередь для того с кем вы давно не общаетесь и нет телефона и хоте ли бы узнать как у них сложилась судьба.

Автор
#15

7, "а када какая нить знакомая из района или со школы спрашивает не вышла ли я замуж и где я работаю - просто не в процессе разговора а прям в лоб сразу " - я никогда прямо в лоб сразу не спрашиваю, да и в процесе разговора - тоже далеко не всегда такое спрашиваю, глубоко не лезу, но почему-то игнорируют на вопрос "Как жизнь". Разве трудно просто отписаться "Все нормально"

Автор
#17

10, ну я лично не могла достать конкретного человека, т.к. вперые ему задаю вопрос. А вообще я хотела просить у своих бывших одногруппников, не заглядывает ли к ним одна и та же левая Ира макарова, которая ко мне и еще к двоим моим близким прияельницам заходит. Дело было так. Одна (пусть будет Надя Сидорова) нас послала нескольо лет назад, хотя раньше тесно общались (т.к.она сделала очень-очень большую гадость, если не сказать больше). Вот я и думаю кто под этой Макаровой скрывается, Надя или нет. Если она ко всем из группы заходит раз в 2 недели, то значит это не Надя. хотела выяснить. ну не буду же я прямо в лоб спрашивать, как ╧ 7 говорит, надо же хотя бы начать разговор с чего -либо.

Майя
#18

У нас очень дружный класс . Есть и друзья из других классов . Но я часто не успеваю ответить . Тоже смотрю фотки , читаю письма , и не пишу . Но я заранее всегда предупреждаю - всех люблю , но время не всегда позволяет написать .

Гость
#19

да ладно вам, автор. ну не отвечают и не надо. у меня в списке друзей всего несколько человек, те кого я знаю лично, кто хочет общаться. но через сайт мы переписываемся редко. с одними если хотим пообщаться звоним по телефону. с другими только поздравляем друг друга с праздниками, ДР. иногда пишем что то друг другу, но ответ может придти и через 2-3 недели, люди ж не сидят там круглосуточно, или даже зайдут на 5 минут и у них нет времени читать и отвечать. было раза 3 когда я случайно находила людей, а они не отвечали. мама попросила поискать ее школьную подругу, а вдруг она зарегистрирована на сайте, я искала и нашла. написала кто я(она меня знает и думаю легко могла вспомнить) что они с мамой очень дружили и пишу по просьбе мамы. будем рады если ответит. ответа не было, через 2 недели смотрю она ко мне на страницу в гости зашла, но не ответила, потом еще через 3 дня в гости зашла, но опять не ответила. ну и ладно, не хочет не надо. соседка бывшая сама в гости зашла, я ей просто написала пару слов, мы раньше очень дружили. она еще 5 раз зашла в гости, но не ответила. а еще одна сама написала, я ответила, а она больше не писала. да Б-г с ними со всеми, не хотят писать не надо, зачем я буду себе голову забивать раздумьями от чего так.

Гость
#21

здались вам одноклассники??? Чтоу вас жизни своей нет, мне лично до лампочки кто заходит, а тем с кем я там обшхаюсь-мне честно до етих людей и дела нет. если ми не обшхались много лет, а потом "прямодрузья" -зачем себя обманивать???

14МА
#22

а я вот,понимаете,влюбилась...в процессе переписки.Да,и такое бывает!Он,вроде,тоже был заинтересован...Про любовь не говорили(ну,разве я иной раз шутила на эту тему),так-обо всём и ни о чём.Думаю,если переписка не прекращалась,значит,обоим нравилось это?А когда само собой заговорилось о дружбе мужчины и женщины,вдруг получила неприятное письмецо-без смайликов,какое-то циничное даже...не нашлась,что ответить!Вот,молчу до сих пор!По-хорошему надо бы ответить,хоть просто друзьями остаться,не до любви уж...Но понимаю,что не напишу)))

Гость
#23

А я не понимаю таких людей : времени нет . Если времени нет , то и не открывайте страницу . Что за свинство , друг вам написал , а ответа нет .

Гость
#23

Я тоже считаю, что это свинство, не отвечать, если тебе пишут.

Гость
#25
Да это я! Я это!

тоже частенько не отвечаю)) особенно когда горы вопросов, а что а как. Да никак. жопой об косяк)) да и вообще чаще всего просто не хочется, нет желания отвечать.

Тогда зачем иметь в друзьях по 500-600 человек!?Человек пришел к вам в друзья в надежде на общение и вы его приняли и молчите!Друг-это друг который выслушает.подскажет .если надо поругает но не молчит и не скажет" об косяк" А если он не друг .а вы его приняли для количества .тогда зачем вам друг- однодневка? Вы -"об косяк" .а он же этого не знает .переживает .почему молчите!Этим вы унижаете человека ,заставляете волноваться ! А если вас беспокоят незнакомые - просто закройте страницу!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: