Гость
Статьи
AMWAY:мы вступили и …

AMWAY:мы вступили и каким боком нам это вышло(((

Вступили мы в AMWAY.Прельстило прекрасное будущее,которое обещают все эти люди.Поначалу были в состоянии воодушевления,выбрасывали деньги в никуда.Потом пришло просветление:деньги мы-то тратили(и …

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Татьяна
#151
joshiva.be

Что вы тут такое понаписали? Хотела промолчать, но не могу. Во-первых: Амвей делает очень хороший продукт, за что я ему благодарна уже много лет. Во-вторых, у меня есть знакомые Амвейцы, самые адекватные люди. Есть правда один не очень адекватный Амвеиц, но так это его проблемы, я с ним просто не общаюсь. Поразило еще одно высказывание: "80% продукции выкупается самими дистрибьюторами". Так это и есть суть бизнеса: СЕТЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Прошу заметить разницу, не сеть распространителей, а сеть потребителей. Вполне логично, что большая часть продукцию раскупается людьми, которые захотели стать потребителями и подписали контракт, и автоматически получили скидку на продукт. То что люди покупают больше, чем им нужно, это опять же таки, их проблемы. И последнее: "Если под тобой не едит велосипед, посмотри, может ты не крутишь педали". Прекрасная, отлаженая концепция бизнеса, прошедшая проверку временем. Многие думают, что если они подпишут контракт, то сразу станут миллионерами. Так вот ни для кого не должно быть секретом, для того чтобы зарабатывать миллионы, то нужно много работать, в любом бизнесе. В сетевом маркетинге, тоже нужно работать. Фирма дают продукт, концепцию бизнеса и информационную (моральную тоже) поддержку, а что ты уже из этого извлечешь, твое дело. Оплачиваются затраченные усилия тоже очень хорошо, на мой взгляд. Далеко не каждый бизнес дает возможность в какой-то момент отойти от дел, Амвей дает. PS: Я не занимаюсь Амвей (это не всякий случай инфа), но близко знакома.

Прислушайтесь к мнению людей, умеющих думать, анализировать... Вы попали в ловушку... жаль, что видимо поймете не скоро.... Вы из тех людей, которые поддаются внушению.. увы...

Татьяна!
#152

Люди... (я обращаюсь к тем, кто обиделся... за Амвей), вам хотят помочь.... бегите из Амвея... я знаю что он делает с людьми... и ещё кто-то здесь писал, что с религией Амвей не связан, ещё как связан... службы у них проходят... а сейчас из детьми стали заниматься... куда государство смотрит!!!! Все кто в Амвее, люди со слабой психикой... подвержены внушению, гипнозу....! Надеюсь, что правительство запретит сетевой маркетинг и в нашей стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна!
#153

Люди... (я обращаюсь к тем, кто обиделся... за Амвей), вам хотят помочь.... бегите из Амвея... я знаю что он делает с людьми... и ещё кто-то здесь писал, что с религией Амвей не связан, ещё как связан... службы у них проходят... а сейчас и с детьми стали заниматься... куда государство смотрит!!!! Все кто в Амвее, люди со слабой психикой... подвержены внушению, гипнозу....! Надеюсь, что правительство запретит сетевой маркетинг и в нашей стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#155

Вот, вот люди - кого обидел амвэй? именно компания, а не люди которые подписались и решили быстренько подзаработать.В любом бизнесе есть негатив, который создается самими же людьми, причем здесь компания? Почему всех чешите под одну гребенку. Сплошной бред да и только, ничего конкретного.

#156

По поводу повествования Автора темы:(хоть и прошло уже много времени, к сожалению это актуально и на сегодняшний день,к сожалению)

Каким образом это может отразиться на работе? А если начальница не хороший человек, так зачем же вы стали с ней работать по амвэю? Или ее нехорошесть проявилась только в амвэе?

Очень жаль вас! А может это и к лучшему. А вот когда вам обещали светлое будущее почему вы не поинтересовались, что для этого нужно делать? Как делать? ведь светлое будущее обещают всем

Почему бы не совмещать ремонт в квартире, покупку машины и построение сети потребителей в амвэй? Одно другому разве мешает? Если вы такого мнения - значит вы ничерта не поняли или еще хуже, те кто вас пригласил в бизнес вам не рассказали об этом. Какие деньги вы тратили впустую, зачем? Взрослые люди - откуда такой маразм, не разобравшись, теперь кричите на всех углах амвэй г-но.

Вывод - возможность дается всем одинаково, но вот кто как ею воспользуется это вопрос.Не все должны быть в амвэе, кому-то надо лечить, учить, улицы подметать, хотя можно это делать и совмещая одно с другим .

НПА
#157

Читаю как вы скулите и не понимаю, чем вы больше не довольны: тем что вам не удается получить деньги на халяву?

Например ситуация: вас приняли на работу со сдельной оплатой, не ставкой. Вы проходили на работу, потратили деньги на проезд, питание, но ничего не продали за этот период. Соответственно, ничего не заработали. Отсюда вопрос: кто виноват в том, что вы ничего не заработали? Cчитаете, что это не справедливо, значить вы привыкли получать деньги ни за что. Но так долго не может длиться. Найдите себе занятие, которое приносит вам подходит, но не надо во всеуслышание говорить о своей неспособности. Мне было бы стыдно

Вот и все! Это такой же бизнес как и любой другой. Если вы

ЗикКурат
#158

СЕКРЕТНЫЙ Лозунг таков!

МЫ НАУЧИМ ВАС ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ))

Гость
#159

амвэй -это секта! не связывайтесь с этими выродками

Гость
#160

Кто в 90 годах подписался тот и зарабатывает на нас по 10000-30000 в месяц поверьте Это пирамида как только нижние ветки перестанут покупать на 100 или 200РV в месяц Изумруды и бриллианты посыпятся до уровня 15-18% Так кто за то чтобы доказать что "это ПИРАМИДА" перестаньте покупать продукции AMWAY и перейдите хотя бы на годик на продукции от фирмы Нювейс тоже самое качество и тоже такая "Пирамида"

Альбинка
#161

мой папа уже 7 лет в Амвее. постоянно посещает семинары (ни один еще не пропустил), каждый день встречается со своими спонсорами. Вообще у моего папы прекрасное образование - он раньше конструировал самолеты, много читал разные книги, не пьет вообще, руки золотые, хорошо выглядит. Но после вступления в Эмвей, только и слышно, что об Эмвей и их продукции. Никому из семьи не разрешает пользоваться продукцией других фирм. Мой муж говорит, что папа мог бы за это время уже свой бизнес построить и ездил бы сейчас на мерседесе и отдыхал бы на Канарах не в мечтах, а на яву. Но никак не хочет слушать ничего. Только Эмвей, Эмвей и еще раз Эмвей.

Тогда на семинаре Алексей Котляров заставил всех встать и, взявшись за руки, петь ЕГО ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ "Мой плот".

Евгений
#162

Амвей для каждого возможность,но не каждый сможит!

нурай
#163
Света

Как надоело уже это вранье. Не хотите - не ходите туда. С ножом к горлу, что ли, к вам пристают? Неужели вы не понимаете, что такими постами вы, как унтер-офицерская вдова, сами себя сечете? Значит, вы ведОмы, несамостоятельны, не умеете принимать и отвечать за собственные решения. Так кого вы в этом вините-то? Для справки - я никогда, никуда не подписываюсь, а прежде чем что-то сделать - ДУМАЮ. Чего и вам с маменькой вашей желаю.

luchik
#164

это не вранье!у амвей очень агрессивная политика. к моему брату приезжал НПА и ночевал у него дома, не оставлял в покое его жену пока они не подписали договор... и это было только начало!!!!!

Евгений
#165

у меня семья распалась из-за амвея, на собрании жене сказали что если кто-то из супругов не занимается то брак распадается (даже какую-то статистику привели). Кстати двое детей 7 и 5 лет.

Гость
#166
luchik

это не вранье!у амвей очень агрессивная политика. к моему брату приезжал НПА и ночевал у него дома, не оставлял в покое его жену пока они не подписали договор... и это было только начало!!!!!

У меня с моим другом охладели отношения (щас скажете такой друг).
Он вступил в эту секту AMWAY и меня сильно агитировал, я не соглашался, так он своего босса-женщину привел ко мне домой, чтобы как-то повлиять. Там такое агрессивное давление, прессуют по полной, но у них ничего не вышло, не удалось меня затянуть, ну и наши отношения сами сошли на нет. Сестра была в этом эмвэе, говорит, там на ихних сходках-съездах конкретная промывка мозгов идет, кое-как от туда свалила.

Гость
#167
:-)

А я тоже только пользуюсь их товарами,сама бы ни за что бы не ввязалась распространять...Кстати к продукции никаких нареканий, а уж жидкость для мытья духовки - супер! Старючий престарючий жир оттерла на раз..сама не поверила))))

Старючий престарючий жир... Вы бы хоть не позорились - "хозяйка"

Лина
#168
Дана

Мне предлагали поучаствовать, но я отказалась, а вот стиральный порошок я у них регулярно покупаю. Я бы сказала, что из мне известных порошков эмвеевский - самый лучший. Во всяком случае, отстирывает он лучше всех остальных.

Это потому, что он неизвестно из чего сделан. Сертификатов нет, лицензирования нет.

Алексей
#169

Вся беда в том, что ни Амвей, ни другие MLM-секты не дают откровенную статистику "успеха". А реальность такова, что в этом бизнесе не более 5 % процентов достигают относительного успеха (машина, дача, квартира). Подобного "успеха" можно достичь и другими способами. И никакой аналогии бизнеса Амвей со сдельной формой оплаты нет. Вы видели где-нибудь сдельную оплату или бизнес с такой статистикой? MLM- вид современного рабства.

Гость
#170

Хуже Свидетелей Иеговы только Амвэй.

Олег
#170
Гость

Хуже Свидетелей Иеговы только Амвэй.

Что вы дорогие писатели пишете о чем не знаете. Амвей это просто магазин. Хороших. пусть дорогих. Но хороших товаров. У меня в группе есть клиенты которые покупают себе продукцию уже много лет. И н и кто их не заставляет это делать. Им нравится продукция! Но когда то им кто то о ней рассказал. И этот человек получает процент от этих покупок. Это бизнес рекомендаций. А все ваши идеи о секте это пережиток девяностых. Сейчас любая торговая компания собирает базу клиентов и начисляет всякие бонусы и баллы за покупки. Вы же это сектанством. Не называете.

Олег
#170

Доброго времени суток! Прочитал ваш пост. И стало грустно за вашу позицию жертвы в Амвей! Ну причем здесь ваш личный неуспех в этом бизнесе и сама возможность заработка. А сколько в обычном виде предпринимательства теряют свои деньги новички? Но ведь ни кто не сказал что частный бизнес это плохо. Снова начинают и действуют. Кто то преуспевает. Кто то нет.

Олег
#170
Татьяна!

Люди... (я обращаюсь к тем, кто обиделся... за Амвей), вам хотят помочь.... бегите из Амвея... я знаю что он делает с людьми... и ещё кто-то здесь писал, что с религией Амвей не связан, ещё как связан... службы у них проходят... а сейчас из детьми стали заниматься... куда государство смотрит!!!! Все кто в Амвее, люди со слабой психикой... подвержены внушению, гипнозу....! Надеюсь, что правительство запретит сетевой маркетинг и в нашей стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна! Сетевой маркетинг. Альтернативный способ продвижения товаров и услуг. Признан легальным в всех странах. Даже в Китае. Просто или вы строите свою сеть. Или являетесь клиентом чужой сети. Выбор за вами!

Гость
#170
Гость

У меня с моим другом охладели отношения (щас скажете такой друг).
Он вступил в эту секту AMWAY и меня сильно агитировал, я не соглашался, так он своего босса-женщину привел ко мне домой, чтобы как-то повлиять. Там такое агрессивное давление, прессуют по полной, но у них ничего не вышло, не удалось меня затянуть, ну и наши отношения сами сошли на нет. Сестра была в этом эмвэе, говорит, там на ихних сходках-съездах конкретная промывка мозгов идет, кое-как от туда свалила.

Без Вас Амвэй {умрет}. Такого уникального человека потеряла кампания.

#170

Развод! Мама была в этой секте лет 7 и ни чего недобилась!была бы моя воля я бы расстрелял всех этих спонсоров Котляровых И так далее

#170

Сейчас амвей не актуален!сейчас других возможностей моря просто, заработки в сетях инстаграмм, раскрутка пабликов и просто различных проектов где также люди реально получают пассивный доход а амвей просто для идиотов.там заработали только верхние спонсоры и то за счёт семинаров в основном подсчитайте сами цена билета и аренда зала а остольные деньги вы думаете куда уходили?По карманом спонсоров конечно же!что бы выйти на 21 процент и получать сраных 28 тысяч это надо с ума сойти. Вопрос а зачем когда можно и так без проблем заработать эти деньги! Так что ребята не ведитесь ни кто там реальных денег не зарабатывает а вот обманутых людей очень много!у меня Мама 7 лет на это потратила ездила на все семинары и толку ноль!теперь подсчитайте сколько она потратила денег за это все время.делайте вывод сами.если хотите вообще быть нищебродом тогда вступайте в амвей и слушайте этого шоумена Котлярова который якобы электриком был только по факту ни одной фотографии он не показал как он работал электриком.и кстати маму еле уговорили за 7 лет что бы она вышла из этого цирка. Сейчас дела в гору сразу пошли купили новый Лексус сделали ремонт и землю под строительства дома,зарабатываем конечно на другом! В амвей *** заработаешь когда!всем удачи и здоровья

Алла
#170

Бред, если вы ничего не покупаете, договор обнулится через год. И если вы даже этого не знаете, то как вы можете судить о возможностях в этом бизнесе. Продукция отличная, а если ваш потолок это ремонт в квартире, то это ваши проблемы.

Гость
#170

Субьективная чушь... Ничего по делу не сказано

Гость
#171
Den

Развод! Мама была в этой секте лет 7 и ни чего недобилась!была бы моя воля я бы расстрелял всех этих спонсоров Котляровых И так далее

В этой секте не важно сколько вы в ней лет, если не работать, то хоть 100 лет там пробудьте результата не будет

Гость
#172

вот только не понятно, причем тут Амвей - производитель и компанией с 60летней историей? Финансовых рисков вы не понесли. Товар имеете право вернуть в течение 90 дней. Это ваше право, которым вы могли воспользоваться. Вас люди преследуют, а это к Компании отношения не имеет. И очевидно, что вы раздули ситуацию..Вам тогда в полицию надо обращаться за преследования, если уж так прямо у вас там все трагично.А не статьи писать....

Гость
#173

Уважаемый автор, поверьте дело не в кампании,а в людях.Если у кого то не получилось, вина только на нем. Нет ничего принудительного. Сам несколько лет сотрудничал с кампанией, потом пошел в другом направлении. Нет никакого негатива о ней. Только хорошие воспоминания. Это обычный магазин, с обычным товаром и своей не стандартной системой привлечения клиентов. В любом сетевом магазине, которых сейчас великое множество, свой способ заманухи. А если человеку захотелось быстрой и легкой халявки и у него не получилось. САМ дурак!

Гость
#174
Алексей

Вся беда в том, что ни Амвей, ни другие MLM-секты не дают откровенную статистику "успеха". А реальность такова, что в этом бизнесе не более 5 % процентов достигают относительного успеха (машина, дача, квартира). Подобного "успеха" можно достичь и другими способами. И никакой аналогии бизнеса Амвей со сдельной формой оплаты нет. Вы видели где-нибудь сдельную оплату или бизнес с такой статистикой? MLM- вид современного рабства.

Уважаемый, согласно мировой статистике , 5% населения владеют 95% всех доступных ресурсов. Так возможно Амвей не причем?

Гость
#183
Татьяна!

Люди... (я обращаюсь к тем, кто обиделся... за Амвей), вам хотят помочь.... бегите из Амвея... я знаю что он делает с людьми... и ещё кто-то здесь писал, что с религией Амвей не связан, ещё как связан... службы у них проходят... а сейчас из детьми стали заниматься... куда государство смотрит!!!! Все кто в Амвее, люди со слабой психикой... подвержены внушению, гипнозу....! Надеюсь, что правительство запретит сетевой маркетинг и в нашей стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что за бред вы несёте!? Если у вас ничего не получилось-это не Амвей виноват, а вы

Гость
#184
Лина

Это потому, что он неизвестно из чего сделан. Сертификатов нет, лицензирования нет.

И сертификаты есть и лицензии на всю продукцию

Гость
#185

Просто Вы привыкли рабскому мышлению, и нехотите менять жизнь, Вы привыкли жизнь сложным путем, я не работаю в таких компаниях, но если человек хочет изменить жизнь в лучшую сторону, он будет работать везде где есть сомнения и развеет их!

Гость
#186
Romantic Babe

список знакомых - это вообще нонсенс. Не давайте им никакого списка. Ну, или на худой конец, дайте список своих недоброжелателей. :)

Ахахах

Гость
#187
Альбинка

мой папа уже 7 лет в Амвее. постоянно посещает семинары (ни один еще не пропустил), каждый день встречается со своими спонсорами. Вообще у моего папы прекрасное образование - он раньше конструировал самолеты, много читал разные книги, не пьет вообще, руки золотые, хорошо выглядит. Но после вступления в Эмвей, только и слышно, что об Эмвей и их продукции. Никому из семьи не разрешает пользоваться продукцией других фирм. Мой муж говорит, что папа мог бы за это время уже свой бизнес построить и ездил бы сейчас на мерседесе и отдыхал бы на Канарах не в мечтах, а на яву. Но никак не хочет слушать ничего. Только Эмвей, Эмвей и еще раз Эмвей.

Тогда на семинаре Алексей Котляров заставил всех встать и, взявшись за руки, петь ЕГО ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ "Мой плот".

Сочуствую вам!!У меня с женой случилась эта же беда!!Она с 2 высшими образованиями!!!Была всегда на руководящих должностях на работе.Но ввязалась в эту СЕКТУ!!!Ее втащила туда ее сестра!!!Короче,я развожусь с ней.Она стала психически абсолютно нездоровая личность.У нее теперь вся жизнь это круглосуточный "Амвэй"!!Она ,как дура бегает уже 9 лет с этими кастрюлями,пастами,кремами и всей этой амвеевской х....й!!!Максимум,чего она за 9 лет достигла-это один раз она сделала 12000 пунктов,перевели ей за это около 2000 евро и то она за свои деньги докупала их товар ,чтобы 12000 вышло.Ее вытащить оттуда просто невозможно!!А теперь о ней,что с ней стало за время пребывания в секте этих уродов!!Она превратилась в НИКАКУЮ ХОЗЯЙКУ,ПОЛНОСТЬЮ С КАНТУЖЕННЫМ ПЕРЕВЕРНУТЫМ СОЗНАНИЕМ И ОСОЗНАНИЕМ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА.Она читает,рисует,смотрит по 6 дней в неделю по вечерам их школы,где они друг друга поздравляют постоянно.Только с чем,абсолютно непонятно!!!Я пару раз смотрел с ней эти школы.Она боготворит,каких-то чертей в дешевых прикидах,которые тиро миллионеры и все живут в крутых виллах за границей!!Короче,это мозгодробиловка полная!!Мужики,вам совет-"Если вы еще не женаты,но ищите жену,И если ваша избранница,хоть раз заикнется,что она в Амвее,ТО ПРОСТО СРАЗУ БЕГИТЕ ОТ НЕЕ БЕГОМ!!!ОНИ В ЭТОЙ СЕКТЕ ВСЕ ЕБНУ..Е!!!Амвэй-это секта,которая учит "жить",а не только продавать их говнопродукцию!!Женщины становятся там реально чокнутые!!Моя жена из успешного директора очень известного магазина в Европе и России превратилась в чокнутую на всю голову.Она теперь говорит,что жизнь,где надо работать,как нормальный человек по 8 часов в день-это тюрьма!!!Представляете???Зато теперь она встает уже 6 последних лет в 5.20 и начинает заниматься чтением литературы,потом у нее встречи,потом она впаривает ходит продукцию,маскируя все это под ,якобы процедуры для лица и впаривает потом всякие крема,тем кто к ней пришел...домой она приходит в 21.00.Она стала психически ненормальная!!Амвэй будь ты проклят!

Гость
#188
Den

Развод! Мама была в этой секте лет 7 и ни чего недобилась!была бы моя воля я бы расстрелял всех этих спонсоров Котляровых И так далее

И я бы тоже их всех растрелял!!!У меня жена 10 лет в этом дерьме.Я терпел 8 лет последних этот ад.Я развожусь!!Я вас понимаю очень хорошо!!Я ненавижу Амвэй!!!!Это страшная секта!!

Гость
#189
Лина

Это потому, что он неизвестно из чего сделан. Сертификатов нет, лицензирования нет.

И сертификат есть, и лиензия

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: