Гость
Статьи
Ищу подругу (подруг)

Ищу подругу (подруг)

Девочки, не раз уже была такая тема, но все же рискну создать еще одну. Хочу расширить круг своих знакомых и найти веселых, образованных, воспитанных подруг из Москвы для шоппинга, спорта, путешествий и просто интересно провести свободное время. Хотелось бы так же чтобы она была материально более-менее свободна (пожалуйста поймите меня правильно). Мне 29. Замужем. Веселая, разносторонняя, много увлечений. Люблю путешествовать. Девочки пишите.

Лили
47 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вот никогда не понимала, как можно искать подругу (подругу!!!) через интернет. Это равносильно тому, чтобы подойти к кому-нить в метро, бане или на улице и сказать:"Давай дружить, будем подругами". Да чтобы найти "своего" человека, нужно пуд соли с ним съесть, почувствовать его, проверить на вшивость не один раз. А так получится искусственная связь. Конечно, может я ошибаюсь... Но в 29 лет, будучи замужем, искать подругу да таким еще странным образом... Лили, я думаю, в вашей семье есть бооольшие проблемы и подруга здесь не поможет. Имхо.

Лили
#2

Света, я рада что у вас нет необходимости искать подруг таким образом, может они вам вообще не нужны. Все люди разные. Для вас специально - проблем в семье у меня нет, слава богу. А теперь хотелось бы услышать кого-то по теме.

Юлия
#3

Обычно в этом возрасте, и с семьей чаще ищут семейных друзей. У меня (и у нас в том числе) например у всех знакомых в друзьях в основном семейные пары!

Кысюня
#4

А я когда-то решила зарегестрироваться на сайте знакомств.Но не знала,что писать в анкете,тогда я в поиске набрала свой возраст,пол,город,естественно от имени мужчины.Зашла на первую попавшуюся анкету, посмотрела,почитала,что девушки пишут,чем дышут...Закрыла и забыла про это.Потом на мою анкету зашла эта девушка, я ей написала,чтобы он не пугалась, я просто зашла посмотреть,что пишут о себе среднестатистические девушки.Завязался диалог,оказалось,что мы учились в одном ВУЗе, на одном факультете....В общем много общего оказалось)))Потом встретились!Вот так я нашла подругу.Так,что Лили,если хотите-у вас все получится!Я бы с вами с удовольствием пообщалась,но я живу в Новосибирске.(((Мне 24

Кысюня
#5

4,Написала ей,чтобы не пугалась,что я проявляю к ней интерес, т.е объяснила,что с ориентацией у меня все нормально))))

соня
#6

А в каком городе живете? Если в Москве, давайте дружить. Мне 31 год, замужем.

персидская
#7

я также на Вумене нашла подружку. Дружим вот уже два года, помогаем друг дружке, чем можем. Кстати, познакомились с ней, когда я жила с мужчиной, и отношения с ним были замечательные, а она была одна.

Лёлька
#8

я сама нашла знакомых девочек по инету.

Не могу сказать, что стали супер-подругами, но часто общаемся и встречаемся.

Правда, времени не хватает на все.

Лили, мне 30. ЗАмужем, есть ребенок

Лёлька
#9

не важно, семейная или нет.

И, кстати, часто бывает, что в любом возрасте жизнь перекинула в другое место.. надо как-то обживаться.. вот и ищут подруг.

да и.. подруга может просто уйти.. в никуда.. себя искать..

как поступила моя после 7 с половиной лет дружбы.. очень странно было.. прошло

Лёлька
#10

Москва.

Соня.. если что:) и со мной:)

Лёлька
#11

Лили, ты где?

а где все???

кристина
#12

У меня тоже в Москве нет подруг,мне 29 ,замужем.Я из Питера переехала.

Светлана
#13

Я живу в Москве, нет подруг, очень одиноко, мне 33, замужем.

Мармеладка
#14

У меня тоже нет подруг и я хотела бы их найти!Да хоть через интернет!Только я ещё маленькая,мне 14 :))))

Мари
#15

Я из Москвы, мне 32, не замужем. Тоже хотела бы ппобщаться с новыми интересными девушками. Считаю что ничего особенного в знакомстве по интернету нет.

Дашенька
#16

стучитесь кто хочет в аську 357478893

Лана
#17

Кысюня, ты же написала, что зашла от имени мужчины...

#18

Всем привет!Тоже хочу расширить круг знакомых!

Ирина
#19

Я тоже не так давно переехала в Москву, подруги и близкие остались в другом-далеком городе. На новой работе с подругами как-то сложно, есть две молодые девушки, но они считают себя самодостаточными во всех смыслах, столичными особами, хотя в общем отношения очень даже ровные. Даже не ожидала в форуме найти такую группу!! Предлагаю женскую дружбу, для совместных походов на различные концерты, в театры, клубы, магазины и просто общения!

Ирина
#20

Представляюсь - мне 24 года, не замужем, работаю в общеизвестной компании.

#21

Девчонки, тоже хотелось бы найти подруг. Живу в Москве. 27 лет. Не замужем. На данный момент сижу дома с маленьким ребенком.

Если есть желание, пишите в асю 213176441

EE
#22

готова к общению, ищу единомышленников. Мне 35 лет 2-е деток, замужем, живу правда не в Москве... Люблю спорт....горные лыжи)

таня
#23

Девочки,я недавно переехала в Москву к своему будующему мужу,подруг пока нету,а очень бы хотелось найти)))))мне 30 лет,пишите мне в асю 395475520 буду рада пообщаться))))

EE
#24

забыла оставить свои координаты....пишите в асю 440335391... очень надеюсь найти родственную душу

Лена
#25

Всем,привет! Я думаю,что проблема друзей в Москве очень актуальна, так как очень много приезжих. Я приехала из Питера. Сейчас в декрете. Хотелось бы найти подругу близкую по духу, чтобы поддерживать друг друга в чужом городе. Пишите emelelena@yandex.ru

Татьяна
#26

Ищу подругу детства Сергееву Зинаиду

Даша
#27

Привет!
Я тоже, как и многие тут, переехала из Питера в Москву к мужчине, и мне очень одиноко, потому что он всегда на работе :(
Мне 20, учусь в строгановке, очень активная, позитивная, воспитываю двух кошек. :)
Пишите на dar-gon@yandex.ru

катя
#28

ищу подруг

инна
#29

я тож ищу

Танюша!
#30

Дечата, кому скучно и одиноко пишите мне в асю: 466-375-352, просто не с кем нормально пообщаться и рассказать все, что наболело!

Оля
#31

Тоже ищу подругу, чтобы вместе ходить в кино, клубы, по магазинам, веселиться, в гости и т.д. Мне 36 лет, замуже, двое детей. ВОт. Обажаю танцы. Не хочу сидеть дома (я работаю, но хотелось бы и после работы как-то развлекаться)

ОЛЯ
#32

вот мой моб 8 903 215 51 34, если днем будете звонить, то лучше смской, утром к телефону подходить не могу, занята работой, в перерыве перезвоню

Татьяна
#33

Девочки привет!

И я ищу подруг, правда живу в СПБ. Мне 25 лет, замужем и есть маленькая дочка, ей 1 год и 3 месяца. Буду рада 378-260-391.

Алёна
#34

Всем привет!!!

Ищу подругу для совместных походов в клуб, магазины, в салоны красоты и т.д.)))

Мне 27 лет, в Москве проживаю 9 лет. Девочки, кому интересно пишите: alena-burlyaeva@mail.ru

Подробности при встрече. :-)

Ольга
#35

Привет, я тоже из Москвы, мне 39, не замужем. Тоже хотела бы найти подруг. Если интересно пиши, буду рада знакомству.

Наталья
#36

девочки, а меня возьмете в вашу компанию? в москве подруг нет. переехали с мужем из нижнего новгорода . мне 26. так хочется иногда с девченками вместе пообщаться куда нибудь сходить, а совсем не с кем . муж и ребенок вот и все общение:-( живу в алтуфьево

Натали
#37

Привет Таня!

Я тоже ищу подруг, живу в Питере два года но подруг так и не нашла(((Мне 30 лет, замужем, детей нет. Если интересно - стучись в асю 194 324 78 Буду рада

Даша
#38

Я тоже ищу подруг. Давай переписываться и дружить.

Ирина
#39

Привет!Меня зовут Ирина.Мне 29 лет. Сейчас временно не работаю - сижу дома- учу английский язык.(Муж - репетитор). Переехала в Москву почти 3 года назад, но друзей нет.Замужем. Люблю готовить, заниматься спортом.Живу в ВАО.

Malefic79@mail.ru

Ирина
#40
Светлана

Я живу в Москве, нет подруг, очень одиноко, мне 33, замужем.

Привет!Меня зовут Ирина. Мне тоже одиноко -я переехала в Москву из Истры (Подмосковье), но друзей до сих пор нет.

Malefic79@mail.ru

Ирина
#41

Привет!Давай переписываться!

Ксюша
#42

Привет всем!я в Москве!Очень люблю общаться!Читать книги о детях,нетрадиционной медицине т к были проблемки со здоровьем у сына и меня ,но сейчас я их решаю успешно,благодаря общению и знакомству в сети с женщиной!Есть ребенок 6лет и муж,не работаю,но доход капает 24 ч в сутки,нашла дело которое очень нравится,но общения не хватает т к муж часто на работе!ПИШИТЕ ,БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ !да,кому нужен дополнительный доход,возьму в команду.

Ксюша
#43

Мой осма@инбоx.ру

Елена
#44

привет.

Прочла твое письмо, я ищу подругу для походов в spa. Да и вобще для общения, люблю новых интересных, творческих людей:) Знакомых много, но хочется новых впечатлений и нового общения.Мне 29 лет, живу с молодым человеком, детей нет, занимаюсь карьерой.

Подробнее отвечу, на твое письмо, если будет интересно.

Елена.

ольга
#45

Привет, я тоже из Москвы, мне 31,замужем.Тоже хотела бы найти подруг.

Если интересно - стучись в асю 473-628-859 Буду рада

Римма
#46

Красота

Оля
#47

Лена, привет

А ты тоже в Москве? я из Питера, и тоже люблю спа, но подружек проблема с деньгами, мужу уже надоело со мной ходить:)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: