Гость
Статьи
про подарки на …

про подарки на одноклассниках

Кто может подсказать, когда подарок появляется на страничке? Я отправила где-то час назад, но другому человеку ничего не пришло. Разве он не сразу приходит? Странно что-то..

Ника
686 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Лора Ленкова (Шарапова )
#651

Сегодня В Одноклассниках Положила В 20 -00 часов 70 Рублей на Подарки , Это 2 Суток До 30 Декабря 2015г , отправила Несколько подарков , Деньги Пропали , Подарки Стали Все Платные , Куда Пропали Деньги ............. Вот Наглость ! Главное Сообщение Есть , Что Положено 100 Рублей на ОК , А На Счете 33 Рубля , 3 Рубля У Меня Там Оставалось , Поэтому 33 , А 70 Рублей просто Испарились ..................

каным
#652

я отправила 2подарка 1 января но ничего не получили ......почему ..я обращаюсь создателем одноклассники

валентина
#653

отправила подруге 3 платных подарка деньги сняли а подарки не доставили безобразие!

Гость
#654
Гость

А мне какая то ***** повесила подарок. Я ее даже не знаю! И как теперь его снять?

Навести на него курсор И ниже выбрать "удалить"

Гость
#655

как отправить подарок не другу в одноклассниках не заходя к нему в гости

Гость
#656
милашка

подарите мне подарок пожалуйста.отвечу тем же!!!!и ли 100комментов к статусу в одноклассниках меня зовут-♥♡. Milashka ♡♥

Гость
#657

Почему за бесплатные подарки с меня требуют деньги и сколько можно делать бесплатных подарков?

ОЛьга
#658

Что за ерунда на одноклассниках в последние месяца. Каждый раз бесплатный поарок стоит рядом с таким же за 49, 35 или более Оков!!!! Понятно, что надо быть внимательнее, но это уже просто беспредел. После рабочего дня хочешь кому-либо сделать приятное, и в итоге каждый раз попадаешь на деньги. У меня уже так третий раз. Уберите вообще эту кредитную систему!!!!!!!!!!! А то какой-то лохотрон, а не сайт уже становится... По ошибке отправил подарок и он уходит, потому-что кредит тебе сат выдал типа. Дурдом какой-то

Гость
#659

кто знает как найти в одноклассниках название подарка- аниме вращающийся торт со свечками?

Вера Волкова
#660

Здравствуйте. Прочитает кто-то или нет, не знаю. Я здесь много чего прочитала и поняла, что я не первая, кто оказался в непонятной ситуации. Приходит подарок, я удивляюсь, но принимаю. Хочу отблагодарить и посылаю, то есть хочу послать бесплатный подарок о Чистом Четверге. Был такой вчера. И здесь сюрприз. Я должна оплатить подарок, который мне прислали и стоит он 49 ОК. У меня на счету 3 ОК и я не дома. Пополнить счет нет возможности. Сейчас смотрю и читаю. Пожалуйста, пополните ваш счет на 46 ОК за подарок, отправленный ...........08:48 И стоит картинка Чистого Четверга, который в четверг был бесплатным и который у меня не приняли. Мне, перед ПАской, ну никак не разгадать этот ребус. САмое некрасивое, что я написала этому парню, что некрасиво мне присылать подарок за мой счет. Оказывается, он ни сном ни духом. Дорогая Администрация, умоляю, разберитесь, пожалуйста. Я оплатить, при всем желании, сейчас не смогу. У меня на счету 3 ОК. Избавьте меня, пожалуйста, от этой нервотрепки. Разберитесь там кто и что кому посылал. У меня принят подарок за 49 копеек и вот за него требуют деньги. А сегодня требуют уже 46 за бесплатный подарок, который у меня не приняли. Спасибо. Очень надеюсь, что все будет распутано, так как в каждой работе возможны недоразумения. Спасибо. С уважением Вера Волкова.

Вера Волкова
#661

Прошу прощения за еще одно сообщение, но я посмотрела сейчас страницу этого парня и там нет картинки Чистого Четверга, за который ВЫ у меня требуете деньги. Эта картинка в четверг была бесплатной, во-вторых, Вы у меня ее не приняли. Спасибо. И еще раз прошу прощения за беспокойство.

МАРИНА
#662

Я В НАСТОЯЩЕМ ШОКЕ! МНЕ В ДЕНЬ ПРИХОДЯТ ПО 30 И БОЛЕЕ ОПОВЕЩЕНИЙ НА ПОДАРКИ, КОТОРЫЕ Я РЕГУЛЯРНО ПРИНИМАЮ.... ИДУТ ЕЩЕ ФЕВРАЛЬСКИЕ, МАРТОВСКИЕ....А УЖЕ МАЙ((( ПРОСТО РЕАЛЬНО БЕСИТ ИХ ТЫКАТЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ПО СТО РАЗ(( УЖЕ НАЧАЛА ИХ ИГНОРИРОВАТЬ, ДРУЗЬЯ СТАЛИ ОБИЖАТЬСЯ...ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАК???

Гость
#663

оплатила функцию подарки.....но не получила услугу. Уровень списания не доступен ???? что это ?

ирина
#664

Здравствуйте,я ужасно возмущена,почему если закрыта страница и даже человек внес этого человека в черный список,и всё равно не желанный человек может отправлять подарки и еще писать в них сообщение.Зачем так сделали?На странице во всём стоит ограничения,а теперь через подарки человек может писать все захочет.Я считаю если Закрыли страницу да ещё внесли в Черный список.Для этих людей ничего не должно быть предоставлено,на этой странице.Надеюсь Администрация читает комментарии.

светлана
#665
Лера

Скажите пожалуйста, если я с человеком не в друзьях и не хочу заходить на его страницу, но хочу отправить тайный подарок - это возможно?

Раиса Булат (Хаджина)
#666

Подарки "бесплатно" не отправляются вообще. Что нужно сделать?

Гость
#667

С меня требуют оплатить 60 ок . откуда они я не знаю.т.к. платные подарки не отправляла.и теперь бесплатные мне блокируют. я выражаю администрации неуважение за такую работу! и почему требуют эл.почту!!! ну не хочу я её заводить!!!

Нина
#668

У моей дочери сегодня юбилей! Я положила 100 руб на счёт а одноклассниках и купила ей открытки,деньги с меня сняли а открытки не дошли до адресата! Почему?

Мария
#669

Я отправила другу "бесплатный подарок" за него у меня забрали 45 оков и еще я осталась должна 15 оков.Больше я не стану покупать у вас подарки.Зачем тогда у вас существуют бесплатные подарки если вы в наглую забираете деньги.

Гость
#670

люди платят деньги дарят подарки , а они не высвечиваются не на фото не в ленте и не важно что их много! они же оплачены!!! Настроение только людям в день рождения портите

Лидия
#671

Вчера 12,02 2017 купила 20 ок за 35 руб , отправила друзьям четыре подарка по 1 ок . Сегодня зайдя на одноклассники вижу уведомление - ПОПОЛНИТЕ СЧЕТ ЗА ОТПРАВЛЕННЫЙ ПОДАРОК (последний ) - 60 ок и у меня на счету - 44 ок Подарок стоил , когда я отправляла 1 ок и сегодня эта же цена. на моем счете должно остаться 16 ок. Что все это значит ?

Лидия
#672
Лидия

Вчера 12,02 2017 купила 20 ок за 35 руб , отправила друзьям четыре подарка по 1 ок . Сегодня зайдя на одноклассники вижу уведомление - ПОПОЛНИТЕ СЧЕТ ЗА ОТПРАВЛЕННЫЙ ПОДАРОК (последний ) - 60 ок и у меня на счету - 44 ок Подарок стоил , когда я отправляла 1 ок и сегодня эта же цена. на моем счете должно остаться 16 ок. Что все это значит ?

вера копылова
#673
ирина

У меня в одноклассниках уже почти месяц не отправляются подарки , что делать ?

Ольга
#676

Я отправила подарок другу.Он его принял. Подарок появился на его аватарке. Затем, через час, подарок исчезает. Значит, он, просто решил удалить его.Я спросила друга "Почему и зачем такие действия с его стороны.Мог, ведь, сразу отказаться" Ответ-"Я ничего не удалял"Врёт!

валерий
#677
Гость

спасибо))

не могу купить и отправить подарок-в чём дело олухи.

Мина
#678

Я отправила подарок другу и он его не отклоняет и не принимает..Я их удалила..Исчезнут ли они в оповещениях у ,,друга,,? Или остануться...?Спасибо..

Тв ,
#679
Лера

Скажите пожалуйста, если я с человеком не в друзьях и не хочу заходить на его страницу, но хочу отправить тайный подарок - это возможно?

Гость
#680
Лера

Скажите пожалуйста, если я с человеком не в друзьях и не хочу заходить на его страницу, но хочу отправить тайный подарок - это возможно?

Любовь Зайцева Горюнова
#681

У меня вчера был день рождения. Я получила несколько подарков от друзей,а львиная доля ушла куда-то!!! В почте указано, что они есть,где?

Елена
#682

У меня перестало показывать бесплатные подарки, захожу на страничку мужа, у него есть. Подскажите пожалуйста , что делать?

Гость
#683
Лера

Скажите пожалуйста, если я с человеком не в друзьях и не хочу заходить на его страницу, но хочу отправить тайный подарок - это возможно?

Наталья
#684

Подарки появляются сразу же, если человек, которому вы посылаете, на сайте и принимает его. Может просто тот человек, кому вы отправили, не принял его?

Наталья
#684
ламара

я подарила подарок не тому в одноклассниках если он отклонит подарок можно его будет другому подарить или всё он пропадет...помогите плиз срочно надо

Этот подарок уже пропадает, по новой надо оплачивать.

Гость
#686

я положила 100руб;амне выдают 72руб;где мои 28 руб.

Гость
#687

хватит дурить народ;больше ни копейки не положу.

Гость
#688
каным

я отправила 2подарка 1 января но ничего не получили ......почему ..я обращаюсь создателем одноклассники

знаете, есть люди которых очень раздражают эти подарки и они их просто отклоняют