Гость
Статьи
Про сайт Одноклассники

Про сайт Одноклассники

У меня некоторые из знакомых яро сидят на Одноклассниках. Ну казалось бы-сидят и сидят, их дело.Я тоже иногда там переписываюсь с бывшими одноклассниками, которые от меня далеко.Я только одного понять не могу- почему некоторые люди так реагируют на все, что там происходит? Допустим, зашел кто-то в гости, ну и что? Не гадит же человек, а если гадит- в черный список его, какие проблемы.Ну оценил кто-то фото на 5+, что задаваться вопросом- почему? Может, просто фотка понравилась.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Паночка
#1

Вот меня бесит, зайду к кому-то на страницу, ничего не напишу- меня сразу в черный список!! Анкета у меня без фотки левая. У людей какая-то мания преследования

Гость
#2

Не знаю) Может быть одноклассники - это такой суррогат жизни, где каждая мелочь важна)

Гость
#3

Автор, а это вы таким вопросом задаетесь или вам задают? Мне , например, по фиг, кто ко мне заходил и зачем. С оценками было раз: один придурок поставил под моим фото +1, где я написала, что это мой первый опыт работы в Поинт, я его из своей группы выкинула сразу, неприятны такие типы. Все понимают, что оценка - это так для порядка и формальности (как пожелать доброго дня или здоровья), чтоб не обижать человека, на фига +1 ставить?

Автор
#4
Гость

Автор, а это вы таким вопросом задаетесь или вам задают? Мне , например, по фиг, кто ко мне заходил и зачем. С оценками было раз: один придурок поставил под моим фото +1, где я написала, что это мой первый опыт работы в Поинт, я его из своей группы выкинула сразу, неприятны такие типы. Все понимают, что оценка - это так для порядка и формальности (как пожелать доброго дня или здоровья), чтоб не обижать человека, на фига +1 ставить?

Мне задавали вопросы, и знакомые "жаловались" на подобное.Я сама не реагирую, если кто-то ко мне молча заходит, ставит оценки и т.д.Что из того? Я конечно понимаю тот случай, когда зашли-нагадили, единиц наставили- да, неприятно.Зачем люди это делают? Не знаю, может из-за гадливого характера, а может просто делать нечего.Есть же цивилизованный способ решить проблему-заблокировать и точка.Хотя, всякое может быть- может человек и не виноват- просто его взломали.

Автор
#5
Паночка

Вот меня бесит, зайду к кому-то на страницу, ничего не напишу- меня сразу в черный список!! Анкета у меня без фотки левая. У людей какая-то мания преследования

Да вот же).Я однажды зашла на страничку к даме, так она закидала меня вопросами: "Что надо?". А я просто обозналась. Решила просто поискать знакомую которую не видела 17 лет,с детства.Естественно, не могу представить, как она выглядит сейчас,в жизни и на фото.А с той дамой у них совпали имя-фамилия, возраст, город.Но места учебы совершенно разные. Так что- не тот человек, которого я ищу.И что в этом трагичного, что зашла и посмотрела?

Может, ко мне кто-то заходит, потому что совпали имя-фамилия искомого ими человека.

Паночка
#6

Если человек вываливает свои фотографии в сеть, пусть будет готов что на него могут смотреть все кому не лень!!

Автор
#7
Паночка

Если человек вываливает свои фотографии в сеть, пусть будет готов что на него могут смотреть все кому не лень!!

Согласна.Раз выставил на всеобщее обозрение- то какие-либо реакции неизбежны.Кому это действительно не надо- закрывает профиль.

#8

одноклассникомания

Len-ok
#9

Знаете, а ко мне на страничку зашла моя первая учительница! Столько лет прошло...Просто офигеть! А свинья , как говориться, грязь везде найдет.

Одри
#10

я удалилась оттуда. фигня, надоело, все все знают друг про друга, зависть вокруг..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: