Гость
Статьи
кто выигрывал в …

кто выигрывал в русское лото?

кто нибудь играл в лото по телевизору и как успехи?

1 500 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
илья
#51

как вы думаете это лохотрон?

Витевский
#52

Да господа, это всероссийская лохотронная лотерея!

Не думаю, что передачи записывают, а потом печатают билеты, как выразился один из форумчан.Билеты продают на месяц вперед и больше. Все таки система намного проще работает по моему мнению. Из мешка вытаскивают заранее нужные бочонки + видео монтаж. Раньше сидел перед телевизором и переживал когда оставалось несколько не выпавших цифр до заветного выигрыша...и с каждым разом все списывал на невезение. В последнее время не успеваю на просмотр передачи и билеты проверяю в интернете. Стал наблюдать за не выпавшими числами из тиража в тираж. Общался с друзьями из других регионов страны. Так вот: на каждый тираж заранее система выбирает числа, которые попадают в состав не выпавших. Соответственно эти числа печатаются в большинстве билетов. Сколько бы вы не купили билетов, попадется одна или несколько цифр из не выпавших. Выигрыш как подачка варьируется в пределах 300р. Не думаю, что нам отдают и половины собранного господа.

Егор
#53

никакой это не лохотрон!!!они получают деньги за покупку ваших билетов, 50% процентов от этой суммы разыгрывают, им без разницы кто выиграет, они и так хорошо зарабатывают!тем более их серьезно контролируют, им это не нужно!!!

Егор
#54

просто надо чтобы повезло и все!!!

АРТУР-АРМАВИР
#55

Татьяна-во первых поздравляю Вас с выигрышем!!!.. И если Вам не трудно-расскажите пожалуйста в какую именно лотерею Вы выиграли?Если не секрет?Спасибо заранее..ну тогда продолжим.

А во вторых скажу про себя-Пытался играть по крупному-покупал сразу по 40 билетов по 50р(общая сумма вышла 2000р за покупку)- все билеты были с одного тиража ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ.

По итогам игры выяснил что общий выигрыш составил 1300р(получается что в минусе на 700р оказался!!!).

Так что понял только одно-В ОСНОВНОМ ВЫИГРЫШНЫЕ БИЛЕТЫ РАСПРЕДЕЛЯЮТЬСЯ ПО МОСКВЕ-И СЕВЕРУ(НОВОСИБИРСК и т.д.) ..Краснодарскому краю чтото не везёт..Выигрышных билетов судя по таблице выигрышей нам не поступает!!!

Начинаю склоняться к мысли что всё таки -Лохотрон всё это!!!!!

АРТУР-АРМАВИР
#56

Кстати-совершенно прав с Вами-насчёт подставы со стороны организаторов!!

Думаю что время от времени-когда нужно просто прикормить людей-система просто выписывает несколько выигрышных билетов(чтобы бросить людям кость)--и тогда ,на всю Россию бегут слухи о невероятных выигрышах в лотерею!!!

А что организаторам ну грубо говоря миильён-два или даже пять?Крохи-Да они с одного тиража больше имеют..

Вот и думайте сами-играть или не играть?

На моей памяти-счастливчиков чтото нет!!

наталья
#57

Здравствуйте! я вот тоже вчера приобрела заветный билетик через платежку киви, буду ждать результатов! Читая комментарии я решила подсчитать сколько же доход у них от этих игр? Взяла среднее колличество проданных билетов это 200тыс. и умножила их на стоимость 50р получается 10 000 000, открыла результаты последнего тиража и подсчитала общую сумму меньше 5мил-нов уходит на выплаты соответственно еженедельный стабильный доход у лотырее 5мил-нов я думаю этого достаточно чтоб не делать из этого шоу лохотрон, но иногда жадность великая сила)))я думаю все таки это дело на удачу!

АРТУР-АРМАВИР
#58

Ну так ктонибудь конкретнее может сказать то?-Всётаки в какой лотерее мы все имеем больще шанса выиграть ?Золтой ключ,русское лото-или в чём именно больше вариантов что не обманут?Подскажите...

Светлана
#59

я часто покупаю билеты русское лото выигрыши почти всегда но до 100 рублей. в принципе билеты себя окупают. а если не верить и в чудо-лотерею, тогда вообще во что в жизни верить?

Гость
#60

лажа это все

Гость
#61

люди дорогие....не стоит тратить деньги

Гость
#62

а Наталья безуспешно пытается зарекламить КИВИ

Павел!
#63

Мои дорогие не лохотрон это- у нас в Хакасии, в нашем посёлке выйграла женщина, в новогодней лотерее- Русское лото квартиру в москве, забрала деньгами, за минусом процентов вышла неплохая сумма.

Я вам так скажу, -выйграть в лотерею крупную сумму, как говориться сорвать джек пот, это один шанс может быть на миллионы людей выпадет, и кто то один может быть и выйграет, но вопрос еще в чём, если он купит тот билет который нужно, именно с выйгрышем. А то что передача, сама это лохотрон, я не согласен, здесь всё идёт на удачу, пан, или пропал как говориться))))!!! Так что верьте и играйте господа, удача ждёт и вас всегда!!!

Ксюша
#64

Продают недалеко от дома (мимо хожу) - поэтому покупаю часто (в течение 2-3 лет!). Русское лото (выигрыши периодически, как у всех: 50-100 р., 1-я национальная - аналогичные, и того реже).

Часто проверяю через интернет: где нужно ввести "╧ тиража" и "╧ билета". Иногда от нечего делать вбиваю в поле "╧ билета" просто разные вариации цифр (ну хоть глянуть, скока там другие билеты выиграли) - и представьте себе - те же 50-100р выскакивают. Ну ни разу не выскочила хотя бы 1000р!!!.. По ходу развод всё это!

Ну а насчёт тех, кто собирает буквы от заветного слова АВТОМОБИЛЬ и др. - не верьте! - одной из букв просто не существует! (или существует, но одна (!!!) на многие миллиарды билетов, продаваемых в течение 10-15 лет). В 1-й национальной мне попадались "О" и "И" - сразу меняла на то, что написано в скобках (а это 25р.), потому что уверена, что это максимум, что можно с такого билета поиметь!!

Сергей
#65

моя мама была на игре,записывают вечером перед показом! как бы все реально,тоже выигрывал,но немного

Анжелика
#66

тиражи на выходные 26-28 марта,обещанный выигрышный каждый 3 билет,из 4 билетов все невыпавшие бочонки были МОИ!!!!!правильно говорят,без лоха и жизнь плоха

Гость
#67

Я обязательно выиграю!!!!!!

саня
#68

так 863 (24 04 11)тираж останеца 3 боченка 11 23 36 45 56 60 87 89 84. три из них я уверен останутся в мешке.если это так то лотерея лохотрон не буду играть в нее

саня
#69

87- 60 процентов. 89- точно останется 84(меньше вероятность)

Алексей
#70

Выиграл 120 рублей.

Саня
#71

у меня есть буква Б )))))

Евгений
#72

Продаю букву Б за 400.000 рублей

Кристина
#73
Саня

у меня есть буква Б )))))

Приветствую вас, букву Б продали уже? И как же вы ее нашли?

Кристина
#74
Евгений

Продаю букву Б за 400.000 рублей

Скажите, а сколько автомобиль стоит, если вы такую сумму запрашиваете?

Интересно какой автомобиль???

стан
#75

14 вгуста кто русское лото на этот день покупал????у меня два билета

Жалиль
#76

В Америке реально выигрывают по телику показывают причем крупные суммы а у нас х......я а не выигрыш больше 100р неподнимал

Гость
#77
Жалиль

В Америке реально выигрывают по телику показывают причем крупные суммы а у нас х......я а не выигрыш больше 100р неподнимал

на этотткоментарий отвечу-

буду играть до последнего!!!

жизнь сложная штука-а вдруг всётаки сорву джек пот-и тогда перестану работать)))..

Гость
#78

хочу купитьь билетов тыщ на 5-и может быть что нибудь выиграю..не знаю-но надежда умирает последней-надо же как то вырываться из среднего класса))))

Татьяна
#79

Я 4 билета уже покупала и ничего не выиграла((((((((

Гость
#80

50-150 рублей, вот и все выигрыши....

Гость
#81

я сегодня не чего не выиграла

Александр Юрьевич
#82

ребят да не верьте вы в эту ерунду, никогда никто не выиграет больше 300 рублей,у них всё просчитано

Гость
#83

у меня дед лет 15 назад выиграл 7000 руб. в русское лото, а сама я выигрывала в то время рл 80-180 рублей

Игорь
#84

Я в Апреле месяце купил 1 билет(разыгровались авто ваз) когда разыграли машины у меня оставалось 17ходов .нонечего не попало)75╧ так и невыпал хотя Всамаре выиграли Все) в пачке были .....билеты)))

sshibaeva@mail.ru
#85

буду играть 25 числа посмотрим.

саша
#86

а где получить выгрыш если выграл более 1000р?

Гость
#87

полный лохотрон !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия
#88

Кто-то ещё по 100 руб. выигрывает, везунчики)))

А я сколько не играла-вообще ничего.

Гость
#89

Блин,я постоянно выигрываю по 100-120 руб,ну 80 иногда.каждый раз думаю,так все,если не выиграю ,больше не покупаю,а получается,что всегда в выигыше и обмениваю на следующий билет,Вот и сэтим тиражом таже история.Сейчас собираюсь в центр,вот и думаю поменять по пути)

Гость
#90

Какие же вы у нас везучие, а! Я за 2 предыдущих месяца купил 14 билетов русского лото, из них 10 билетов на сайте. НИ ОДИН не выиграл!.....

Защитник
#91

1. Прочитал тут недавно на одном из сайтов пост одного форумчанина в форме диалога с программистом-математиком, который якобы четко обрисовал картину проведения тиража "Русское лото". Смысл в том, что, допустим, у вас и еще нескольких человек в первом туре закрыты все 4 числа одной горизонтальной строки, и появляется большая вероятность выйгрыша большого куша на следующем ходу, машина знает об этом, звучит "стоп игра" и денежка отправляется на номер несуществующего билета из какой-нибудь Тьмы Таракани, а вы и кучка других обладателей "горячей строки" кусает локти от досады. Вполне правдоподобное объяснение, однако есть одно но! Никто не исключает, что первый тур закончится на пятом ходу и все пять чисел окажутся у вас в строке билета, а значит машина не может остановить игру - будет нарушение правил.

2. Кто-то писал, что количесво билетов, участвующих в тираже в среднем 400 000 штук, а выигрывают порой номера с порядковым номером 00500000 и выше. Мол выдуманные номера. Объясняется это тем, что фирма эмисирует около 1000 000 билетов и рассылает по точкам продаж, после чего торговые точки отчитываются о проданных билетах, в итоге получается, что проданных билетов 400 000 штук, среди которых вполне может оказатся билет с номером 00500000 и выше, остальные 600 000 билетов уничтожаются перед тиражом.

3. Смена цифр компьютерной программой непосредственно на бочонках, находящихся в мешке - ну это вообще фантастика. Если посмотреть на бочонки повнимательнее, то можно увидеть, что цифры на них выпуклые, а значит, круглыми ЖК-дисплеями или там голографией тут и не пахнет.

4. Феномен тотального невезения или малых выйгрышей объясняется теорией вероятности.

Защитник
#92

Продолжение

4. Феномен тотального невезения или малых выйгрышей объясняется теорией вероятности:

джек пот: 1:45 000 000

1 тур (в среднем): 1:130 000

2 тур (в среднем): 1:100 000

3 тур (в среднем): 1:40 000

последующие туры от 1:10 000 до 1:10

Т.е. вероятность выйграть 100 рублей самая большая (каждый десятый билет).

Вот и получается, в среднем, купив 10 билетов (500 руб), вы выигрываете 100 рублей, а 400 отдаете организаторам. Но удачу никто не отменял, и я думаю тут все честно! Нужно только верить и играть!

Защитник
#93

Играть нужно по праздникам! Когда тираж состоит из множества "дешевых" туров. Увидите тиражную таблицу "Успешного" (тираж ╧888) от 16.10.2011 и все поймете. С 5-го и в последующих турах выйгрышных билетов (от 1000 до 500 рублей) будет раз в 10 больше, чем обычно, а "соточных" выйгрышей будет, наоборот меньше

Максим
#94

Всем привет! Если Вы играете в лото, значит хотите разбогатеть... Но умные люди богатеют не играя в игры, а пользуясь "инструментами". У меня есть бизнес предложение, которое подойдёт практически каждому из Вас. Не забывайте одну истину, когда бедный человек получает миллион рублей, он не становится богатым, а остаётся бедным, он не знает как грамотно этими деньгами распорядиться... Кому интересно пишите вопросы сюда max_maxxx_max@mail.ru

Счастливая
#95

Сегодня купила 3 билета Рус лотто 16 октября проверю,я знаю выйграю 6 000 000 ))))

Юлия
#96

Поделишься потом???)))

#97

А я верю, что это не развод. И в удачу тоже верю, поэтому покупаю каждую неделю по одному билетику Золотой Ключ и Русское Лото. А вдруг?! А разве не интересно сидеть в напряжении циферки зачеркивать? Главное не ставить выигрыш во главу угла.

Виктория
#98
михаил

Лохотрон он и в Африке лохотрон.

Ваш текст Игра снимается за пол года до выхода билетов. Какие бочки остаются в мешке они есть восновном во всех билетах лажа да и только

Светик
#99

даа..Вот почитала я тут коменты и настроение грохнулось с звенящим звуком.Купила ведь три билета.Все мечтаем с дочками квартиру купить.Видать лотерея мне в этом не помошник)))))

Гость
#100

Обновлю статистику: из 16 билетов, купленных на сайте, выиграл лишь один билет. Более того, заблаговременно я сделал скриншоты номеров билетов, которые там вообще были в наличии - так вот, из 20-30 билетов выигрышными являются 3-4 билета (для 889 тиража), и выигрыш не превосходит 150 рублей. Так что выигрывает далеко не каждый четвертый билет, как это может показаться исходя из соотношения проданных и выигравших билетов