Гость
Статьи
кто выигрывал в …

кто выигрывал в русское лото?

кто нибудь играл в лото по телевизору и как успехи?

1 500 ответов
Последний — Перейти
Страница 30
Гость
#1451
Гость

Сумму за выигрыш выплачивают через 180 дней.Если Ваша тетя выиграла пару месяцев назад,то выигрыш ей прислали ну ооооочень быстро...🙄

Я через два месяца получил когда выиграл 120000р

Гость
#1452
Аноним

Вот в чем и прикол, что больше 10000 рублей фиг выиграть... По мимомо лото у них на сайте много всяких лотерей. Я полгода назад сначала потихоньку начал играть, вроде вначале выиграл два раза по 25т.р. (правда вложил 100т.р.)...и понеслось, я за полгода понабрав кредиты играл в разные лотереи и по крупному и на сутки один билет ставил и вроде кажется когда постоянно играешь, то должно повезти... В итоге кредитов на 2млн.руб. и ни разу после как писал в начале, крупнее 10т.р. не выиграл... С одной стороны вероятность сложная штука, но за 2млн.руб. можно было хотя бы выиграть 300т.р... Но увы, и теперь в шоке как жить дальше...кредитов на всю зарплату и жена в декрете...

Ну и кто в этом виноват? Где мозги то были?

Гость
#1453
Аноним

Вот в чем и прикол, что больше 10000 рублей фиг выиграть... По мимомо лото у них на сайте много всяких лотерей. Я полгода назад сначала потихоньку начал играть, вроде вначале выиграл два раза по 25т.р. (правда вложил 100т.р.)...и понеслось, я за полгода понабрав кредиты играл в разные лотереи и по крупному и на сутки один билет ставил и вроде кажется когда постоянно играешь, то должно повезти... В итоге кредитов на 2млн.руб. и ни разу после как писал в начале, крупнее 10т.р. не выиграл... С одной стороны вероятность сложная штука, но за 2млн.руб. можно было хотя бы выиграть 300т.р... Но увы, и теперь в шоке как жить дальше...кредитов на всю зарплату и жена в декрете...

Зависимость, лечиться надо , выплатить кредиты и не верить в сказки о выиграше , а теперь работать надо на 5 работах , и не доводить жену своими игрульками , лучше детям что то купите , чем банки обеспечивать , горбатиться месяц , чтоб пополнить казну государственную это ГЛУПО !!!

Гость
#1454
Las-chepegas

ИГРАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!

И проигрывайте!!!

P. S. ЛОХОТРОН

Гость
#1455
Гость

Не верю в лотерею но на Новый год решила прикупить два билета, так как уж очень активно рекламировали миллиард, выиграла двести рублей, хоть на том спасибо

я три белета взял жду нг 2023 может хоть в этот раз повезет в жизни)

Гость
#1456
Гость

я три белета взял жду нг 2023 может хоть в этот раз повезет в жизни)

Ну как,повезло?

Гость
#1457

Народ! Насчёт не прямого эфира... На Дальнем Востоке розыгрыш по телеку показывают утром, как и по всей России, наверное. В Москве в это время ещё вечер предыдущего дня! Вот и прикидывайте...

Гость
#1458

01.01.2023г выиграла 30000р.Прошла идентификацию. Деньги вывела в кошелек. До этого тоже не верила, что можно выиграть.

Гость
#1459
Сергей

Скажу только одно, для тех кто считает что это ЛОХОТРОН - НЕТ - ЭТО ЛОТЕРЕЯ!!!



Просто поймите, ВЫ можете выиграть как срузу или через месяц, другой, так и всю жизнь проиграть и НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАТЬ!!! И причём здесь лохотрон????



Я сам играл несколько лет назад и года через 2-3 непомню сколько сбылась моя мечта, Я ВЫИГРАЛ ДЖЕК-ПОД БОЛЕЕ 30 000 000 млн. руб! Но вот только одна беда, его РАЗДЕЛИЛИ НА ТЫСЯЧИ ВЫИГРАВШИХ!!!! И все получили по 70 руб, как это делают в обычной игре в конце!



Вот тогда меня просто ОТРЕЗАЛО от этой игры, я просто посмеялся от души над своим выигрышом! "Но ведь джек пот я ведь выиграл!" - называется сбылась МЕЧТА ИДИОТА!)))))



С тех пор я понял, что деньги нужно ТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!



Сейчас у меня имеется несколько интернет-проектов и ещё много в разработке, один из проектов требует времени около года!!! поэтому думаю поиграть этот годик - полтора, так сказать на удачу, выиграю хорошо, просто чтобы легче ждать! А нет, так и наплевать - просто с лотереей решил, что будет ПРОСТО ЛЕГЧЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ПЕРЕЖДАТЬ ГОД! На всё остальное мне наплевать, здесь невозможно ничего просчитать, а всякая теория вероятности, такая же чушь, как и утверждать что это лохотрон - это всё для безграмотных!



Если Вам нужетн психологический комфорт на какое-то время пожалуйста, а надеятся на выигрыш, продорлжительное и неопределенное время - ЭТО ПРОСТО ГЛУПО!



ДЕНЬГИ НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

Или воровать

Гость
#1461
Пум

У нас в городе одна тетка купила в ларьке билет и выиграла 1 лям рублей. Весь город об этом знал и тетку все рассматривали. Правда потом она исчезла. Бандитов в городе много, как и везде , впрочем. Население в городе около 40 тыщ. Так что радуйтесь что не выигрываете) Кстати, обратите внимание что выигрывают преимущественно жители южных областей (ростов, пенза, краснодар). Ибо сама лотерея принадлежит армянской диаспоре, и они своим спецом раздают преимущественно выигрыши

Бандиты не будут руки морать из за такого выигрыша, 1 млн. это не деньги, на них ниче не купишь особо.

Гость
#1462
Гость

Фантазёрка)))

Да с чего фантазёрка то, что у нас предприниматели думаете 500 тыс. в мес не зарабатывают?Если вы работаете за копейки на чужого дядю, и у вас мозгов не хватает, то это ваши проблемы.

Гость
#1463
Сергей

ну так логически если рассуждать
цифры стоят, то есть все просчитать можно так что бы заранее знать какие билеты вытащить в последнею очередь, следовательно какой бы мешок не был вшить туда магнит маленький не проблема как и в боченок, соответсвенно нужные боченки всегда в определенных местах, потом стукает об панель в ключают размагничивание магнитов, и вуаля, на сколько помню последние боченки ведущий достает в конце сам

как вам такая теория?

МЕШОК МЕШАЮТ И НЕ ХИЛО ..ВАША ВЕРСИЯ ОТПАДАЕТ

Гость
#1464
Алина Белова

Купила мужу в шутку лотерейку "Русское Лото". Он конечно во всё это не верит: ни в удачу, ни в судьбу. Но а качестве насмешки принял. И выиграл. Выйграл 500 тысяч. Конечно не поверил, шок радость недоумение. Выигрышь конечно забирал с трудом, но всё же получил.

НЕ ПИСДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Гость
#1465
Гость

А я как то выиграла пару тысяч, на какой то праздник, уже и не помню Хорошо, что я не азартная))

А СКОЛЬКО АЗАРТНАЯ ПРОТЮХАЛА ?

Гость
#1466

Люди! Никогда не покупайте лотереи ни Русское лото, ни Сто лото. Дело в том, что вероятность выигрыша заранее просчитывается на компьютерах на 10 лет вперед. У вас нет никаких шансов что либо выиграть, кроме как изредка вернуть то, что вы вложили в стоимость самой лотереи (вот эту вероятность они не просчитывают специально, для заманухи). Особенно раздражает лживая реклама Пореченкова. Он сам прекрасно знает, что выиграть в эту лотерею невозможно и тем не менее с ехидной улыбкой продолжает обманывать наших доверчивых граждан. Пореченков, ты же был талантливым актером, снимался в героических фильмах, я восхищался тобой, а теперь ты превратился в лжеца и обманщика. Сколько же тебе за все это заплатили? Неужели ты думаешь, что эта ложь и обман даром для тебя пройдут? Придет время и Господь взыщет за эту ложь с тебя, или еще хуже с твоих детей (если ты их имеешь). Пореченков - остановись, тебя и твое имя используют. Займись тем, к чему тебя сподобил Господь Бог!

Гость
#1467

В прошлом году купил мне муж на 8 марта 5 билетов (ещё по 100 рублей за билет, в подарочном конверте с аббревиатурой 8 марта). Выиграл 1 билет - 5000 рублей.
Купил в этом году на 8 марта 5 билетов в подарочном конверте+ещё один. Итого 6 билетов. Выигрыш 2 по 200 и 2 по 150. Как бы тоже неплохо. Из 6 билетов выиграло 4 билета.

В лотереи стараюсь не играть (исключение - подарок 1 раз в год на 8 марта от мужа, т.к. цветы не люблю) - я очень азартный человек. Прям очень. Сейчас пишу и тянет слить тысяч 5 на билеты.

Гость
#1468

Я выиграл 600 рублей . Но даже эти деньги мне не выплатили , стали навязывать лотерейные билеты на эту сумму . Продавщица сказала , что она установила такие правила . Так ещё и драться полезла . Это магазин Карандашик на ул Горпищенко возле кинотеатра Спутник . Севастополь . Вот вам и ,,радость ,,от выигрыша .

Гость
#1469
Гость

Я лично выиграла 5000 в русское лото правда ,покупала 5 билетов.

А налог вы платили?

Гость
#1470
Гость

Сумму за выигрыш выплачивают через 180 дней.Если Ваша тетя выиграла пару месяцев назад,то выигрыш ей прислали ну ооооочень быстро...🙄

Не через 180 дней , а не позднее чем через 180 дней , то есть 180 дней ограниченый срок. Читай правила внимательнее во избежании провала.
«Отметим, что в соответствии с требованиями российского законодательства выплата крупных выигрышей осуществляется не позднее 180 календарных дней с даты предъявления лотерейного билета, лотерейной квитанции или информации о приобретении электронного лотерейного билета. Порядок выплаты выигрышей контролирует ФНС.»

Гость
#1471

Мой муж рассказывает, что его знакомый со станицы лет 5 назад выиграл 2 миллиона рублей. Ездил в Москву оформлял и через 180 дней ему перечислили. А, мы максимум выигрываем ту сумму, которую потратили на билет 😂

Юрий
#1472

больше ста рублей не выиграть это лохотрон

Гость
#1473

Только ты одного нечел..люди не полному билету берут ..пять это средняя цифра. Вот и проверь теперь свою арифметику .зайди в правила .там кстати и обгаворен процент на выплаты из общей суммы .и миллиард подарить это им не проблема ..

Гость
#1474
Гость

Люди! Никогда не покупайте лотереи ни Русское лото, ни Сто лото. Дело в том, что вероятность выигрыша заранее просчитывается на компьютерах на 10 лет вперед. У вас нет никаких шансов что либо выиграть, кроме как изредка вернуть то, что вы вложили в стоимость самой лотереи (вот эту вероятность они не просчитывают специально, для заманухи). Особенно раздражает лживая реклама Пореченкова. Он сам прекрасно знает, что выиграть в эту лотерею невозможно и тем не менее с ехидной улыбкой продолжает обманывать наших доверчивых граждан. Пореченков, ты же был талантливым актером, снимался в героических фильмах, я восхищался тобой, а теперь ты превратился в лжеца и обманщика. Сколько же тебе за все это заплатили? Неужели ты думаешь, что эта ложь и обман даром для тебя пройдут? Придет время и Господь взыщет за эту ложь с тебя, или еще хуже с твоих детей (если ты их имеешь). Пореченков - остановись, тебя и твое имя используют. Займись тем, к чему тебя сподобил Господь Бог!

Да ты просто зайди на сайт открой результат тиража развернутый .и там увидишь кто и сколько выиграл. Можешь также сложить общую сумму выиграша и сравни с числом проданных .вот и увидишь всё согласно заявленному .а то что Джек под не выигрывают это да ,но не потому что обманывают а потому что по этому правилу он сам разыграться сможет очень и очень тяжело..а на новый год идёт принудительный розыгрыш то есть победитель будет в любом раскладе ..

Гость
#1476
Сергей

Тоже покупаю билеты, но люблю играть больше в Гослото 5 из 36.

Самая выигрышная лотерея. 5 из 36, а вторая Бинго, и наконец Золотая подкова. Русское лото и жилищная вообще не выигрывают.

Гость
#1477

Один обман

Гость
#1478

Чтобы выиграть что-либо более-менее - нужно играть лет 10 минимум. За это время вы просадите в три раза больше. Трансляции идут в записи, билеты напечатаны заранее - организатор(ы) выпускает в оборот 10-15 билетов с крупными выигрышами (от 50 тыс.) остальные билеты выигрывают либо по номиналу (в крайне лучшем случае 1000-10000) либо содержат заведомо проигрышные цифры. Профит организатора (ов) очевиден как майский день. Лотереей это назвать нельзя, только качественным способом добровольного отъема средств у итак небогатого населения.

Гость
#1479
Пум

У нас в городе одна тетка купила в ларьке билет и выиграла 1 лям рублей. Весь город об этом знал и тетку все рассматривали. Правда потом она исчезла. Бандитов в городе много, как и везде , впрочем. Население в городе около 40 тыщ. Так что радуйтесь что не выигрываете) Кстати, обратите внимание что выигрывают преимущественно жители южных областей (ростов, пенза, краснодар). Ибо сама лотерея принадлежит армянской диаспоре, и они своим спецом раздают преимущественно выигрыши

Пенза -южный регион? Сильно…

Гость
#1480
Ира

Я Вам верю. Сама выиграла в русское лото 1го апреля 457000 Тоже летала в Москву что бы пройти идентификацию и доставить документы. Но выигрыш ещё не получила т.к. ещё не прошло 180 дней. ЖДУ

еще и выжидать надо 180 дней?

Гость
#1481
Гость

непизди налог с выигрыша не 13%

25

Гость
#1482
Роман

Мой знакомый играет 6 из 45. За всё время угадал 5 номеров и выиграл 258 штук. Полностью согласен с тем,что тираж должны показывать! Тогда все сомнения отпали! Лично я думаю - всё просто. В каждом тираже,организаторы ставят свой Пустой билет...и по мере выпадения шаров, указывают эти числа в своём билете. Если видят,что Мы не угадываем 6 чисел после 5-го шара, то промахиваются и они. И так каждый раз. Я не верю,что в нашей стране,кто-то отдаст тебе хорошему 165 000 000 руб!!! Они могут сделать и так, что Джек выиграли 2 человека, когда выпадут реально все номера которые указал кто-то из нас. Они и половину денег не хотят отдать. Тоже самое касается и букмекерских контор. Там есть тотализатор из 15-ти матчей которые дала контора. Но часто выигрывает 2 билета,один из которых конторский. Так было раньше,сейчас они и это перестали делать. Так что решать нам,делать ставки или нет. Если выиграю что-то приличное...обязательно дам знать !!! Всем удачи !!!

Видимо у вашего друга была развёрнутая ставка, потому что мне при угадывании 5 чисел из 6 выдали 60 тыс. Играю в приложении, выигрываю часто, но в основном суммы от 1 до 7 тыс. В русское лото самое большое было 1000 р

Гость
#1483
Гость

Если есть желание, зайдите на сайт СТОЛОТО. Выберите Русское лото, архив тиражей. И номер тиража 1316. Две первые строки, выпишите на листочек номера. Где барышня выйграла один триллион. В кажом столбце, должно быть по четыре номера край, минимум по три. В столбце с десятичным номером. Там их пять. И в последнем столбце тоже пять номеров. Ну если следовать правилам Русского лото. То такого билета. Не может сушетвовать в природе. Но он есть. И человек выйграл. Так что, дело ваше. Продолжать верить и сливать энное количество денег. Какому то дяде в карман. Надеясь выйграть. Большой приз. Либо не играть. И посоветовать всем своим знакомым, не покупать билеты. Да бы не кормить мошенников. Я не спорю выйграть наверно можно. Но не более 10000. И то я сам выигрывал, когда играл. Самое большое 150 рублей. Но было несколько раз. А выйграть, большую сумму. За которой все так охотять. Это просто кормежка. Мошенников.

Посмотрела тираж 1316, с чего Вы взяли что человек, чей билет выиграл, зачеркнул все цифры? Это раз! А если Вас смущает что выпало на 4 десятка всего одно число (48)менч сначала смутило оно, то тут тоже все логично ведь щачеркнул одна карточка 15 чисел, а не обе. Так что все нормально вроде !!

Гость
#1484
Александра

Выиграла 500 тысяч, получения денег ждать полгода, возможно за это время они уже обесценятся((

Это чушь!! Суммы до 600 тыс выплачивают сразу, а если сумма более, то ждать 180 дней

Гость
#1485
Гость

Выбирал билет на сайте,выбрал и оплату хотел сделать,но мне пишут не существует выбирайте другой.И такое бывает!Реально стал свидетелем выигрыша.Мужчина,который жил при храме,выиграл квартиру.Взял деньгами и купил в Томске квартиру.

Значит кто то раньше вас успел купить этот билет. Я поражаюсь какие все тупые

Гость
#1486
Nelly-1212183

Завидуйте молча! У меня соседка выиграла в "Русском лото". Сколько правда не сказала, но они полетели за эти деньги сразу всей семьей отдыхать. Так что все в наших руках

Какая агрессивная вы, незнакомка. Тут никто никому не завидует. Люди интересуются, есть ли шансы на этом лохртроне

Гость
#1487
Гость

покупала на прошлой неделе первый раз два билета,на один выиграла 92 рэ. купила еще 6, жду воскресенья. залезла в сеть почитать что пишут -а тут такое... в общем,села просмотрела все 6 билетов на предмет повторяющихся чисел. во всех есть число 26 (как бЭ странно, я не по порядку покупала и в двух разных точках.не специально, просто мама попросила прикупить и ей.) в 5 из 6 билетов есть 88, 49 и 76. я ооооооооч удивлюсь,если именно они завтра и останутся в мешочке..тогда точно лохотрон....в воскресенье напишу что не выпало.

Билеты покупала раньше на почте ни разу не выигрывала более 50 р.Потом стала покупать в приложении.Самый большой выйгрыш 2800 р.Играю 3 год.Так что тоже думаю ерунда,что выйгрыши крупные бывают

Гость
#1488

Рмиттт

Гость
#1489

Пореченков пиз...., игра нае....

Гость
#1490
Николай

А я выиграл в русское лото 1 миллион рублей, ну там налоги заплатил и бла бла бла...Ходил радовался)))Потом решил не играть, не играл где то месяца три, купил себе билетик золотой ключ, теперь я с квартирой в Москве))так что , кому как повезет ;-)

Ну ты и чесотка!)))

Гость
#1491
игорь

лохотрон

Лохотрон 100 процентов и по поводу милионерши с воронежской оласти с панино тоже самое

Гость
#1492
игорь

лохотрон

Чистой воды лозотрон!
Пока онлайн розыгрыша не будет проводится,всё это наебалово!

Гость
#1493
Аноним

Вот в чем и прикол, что больше 10000 рублей фиг выиграть... По мимомо лото у них на сайте много всяких лотерей. Я полгода назад сначала потихоньку начал играть, вроде вначале выиграл два раза по 25т.р. (правда вложил 100т.р.)...и понеслось, я за полгода понабрав кредиты играл в разные лотереи и по крупному и на сутки один билет ставил и вроде кажется когда постоянно играешь, то должно повезти... В итоге кредитов на 2млн.руб. и ни разу после как писал в начале, крупнее 10т.р. не выиграл... С одной стороны вероятность сложная штука, но за 2млн.руб. можно было хотя бы выиграть 300т.р... Но увы, и теперь в шоке как жить дальше...кредитов на всю зарплату и жена в декрете...

Здравствуйте 👋
Я тоже скачал приложение сто лото и понеслось,
За 2 дня я купил билетов на 50000 тысяч)
Выиграл только 1 раз в Рапидо 1360)
Больше играть не буду!
Мне Вас жаль!
Азарт штука опасная!!!!
Бесплатных денег не бывает!

Гость
#1494
Ольга

У меня знакомый на днях 8 млн выиграл!!!Бывает же такое!

На сайте Столото выложили фото имя фамилию девушки которая выиграла 300 лямов.Я нашёл страницу этой девушки в тик ток имя фамилия фото все совпадает.Единственное несовпадение она некогда не играла в Столото.

Гость
#1495
Оксана Муравьева

В прошлое вс выиграла 300р, теперь вот решаю, забирать или нет, не очень хочется париться на почте.

Сейчас на почте комерчиских лотерей нет,только государственные

Гость
#1496
вован

да кто тут пишет что выигрывают или знакомые выигрывали чисто пиарщики

Знакомый в позапрошлом году выиграл 1000000, получил за минусом 25% в течении полугода. Кстати билет ему навязали на сдачу )) вот как то так.

Гость
#1497
Артур

Самое интересное-что почемуто обещают огромные выигрыши-но вот почемуто ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЛИ и даже НЕ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО КТОТО РЕАЛЬНО ВЫИГРЫВАЛ ЭТИ ДЕНЬГИ!!!

вопрос-ПОЧЕМУ??НЕУЖЕЛИ С ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ИГРАЮЩИХ В ЛОТЕРЕЯХ-У НАС никто и никогда не выигрывает??Тогда смысла в лотерее не вижу...это ЛОХОТРОН!!

Да это натуральный лахотрон

Гость
#1498

Джекпот последний раз был розыгран 6 лет назад. После того как умер ведущий, он больше ни разу не розыгрывался. Так что это доказует очередной раз что сейчас это 100% лохотрон. Ну да пару тысячь можно выиграть но не больше того👍

Гость
#1499
Аньчоус

А мне кажется, что играют абсолютно все билеты- и проданные, и не проданные, и поэтому такие маленькие выигрыши и шансов на джекпот становится в разы меньше

Здравствуйте, абсолютно верно, я работаю в сети магазин К&Б, лотереи которые не были куплены тоже участвуют в розыгрыше, но мы их рвем под наблюдение высшего начальства и под 5 камерами когда тираж не актуален, вот так вот!

Гость
#1500
Пум

У нас в городе одна тетка купила в ларьке билет и выиграла 1 лям рублей. Весь город об этом знал и тетку все рассматривали. Правда потом она исчезла. Бандитов в городе много, как и везде , впрочем. Население в городе около 40 тыщ. Так что радуйтесь что не выигрываете) Кстати, обратите внимание что выигрывают преимущественно жители южных областей (ростов, пенза, краснодар). Ибо сама лотерея принадлежит армянской диаспоре, и они своим спецом раздают преимущественно выигрыши

пенза южный город?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: