Гость
Статьи
Конная прогулка в …

Конная прогулка в лесу. ГДЕ?

Хочу подарить МЧ на новый год конную прогулку по лесу. В интернете множество предложений от компаний продающих различные сертификаты на подарки и приключения. Я уже обращалась к их услугам и получается переплата процентов 50-60... Не хотелось бы переплачивать....

Вопрос: где в Москве или ближаейшем подмосковье можно покататься на лошадях по лесу с инструктором.

Те кто пользовался услугами таких агенств, катаясь на лошадях - пожалуйта, расскажите ГДЕ.

Спасибо всем)))))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
котенок
#1

Кск измайлово

Гость
#2

лесопарк Кузьминки, вот только Вам туда надо будет самой доехать, договорится заранее и надеяться, что про Вас не забудут, а приобретая сертификат (переплатив конечно же, но уж никак не 50%) Вы приобретаете гарантии проведения в нужную дату в нужное время без дополнительных забот.

котя
#3

парк останкино

Гость
#4

Спортивно-оздоровительный комплекс Солярис в Мытищах, 5 минут от МКАД... Место сууупер, и взрослые и дети в восторге....

донна Ферейра
#5

Конно-спортивный клуб Битца, или в Абрамцево (по щелковскому шоссе)

#6

Фирсановка - по Ленинградке около 10 км. Мне очень понравилось, лошадки хорошие, лес обалденнейший.

Алексис
#7

Конный клуб "Риск". Находится недалеко от м. Медведково, деревня Беляниново. Вот их сайт: http://konklubrisk.ucoz.ru/

Очень рекомендую!:)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: