Гость
Статьи
Хорошие места где …

Хорошие места где можно перекусить в Питере

Девченки, давайте обсудим хорошие места, куда мы забегаем после работы,или учебы, перекусить . Хотелось бы узнать где хороший сервис, сытно и вкусно кормят, и цены приемлимы...всякие шаурмы, хот-доги на улицах не предлагать...это не гигиенично и для желудка туго.
Делимя местами, и познаем Питер.)

Витоника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Макдональдс. ГЫ.

Гость
#2

сеть бистро Емеля(пока вроде не химичат),самба-суши,пышечная на Конюшенной

Гость
#3

"Теремок"

Айс
#4

Чебуречная "Грамотейка"

Не скажу
#5

Ах, какой шашлык из куриной грудки я съела в кафешке у метро "Выборгская"! Не забуду никогда)) Заведение называлось, по-моему, "Чайная ложка". Вообще, хочу заметить, что в Петербурге общепит развит гораздо лучше, чем в Москве.

Вероника
#6

я из Москвы. но когда приезжаю в Питер, очень люблю перекусить в Чайной Ложке) правда там нет официантов. но все чистенько, вкусно и недорого)

леди
#7

мама рома

недорого

только провинциалы! ведите себя прилично! не позорьтесь и не раздражайте нас приличных жителей Петербурга

Кент
#8

Хорошие места где можно перекусить в Питере.

подходишь к лэп и перекусываешь зубами любой провод

наибнёт не слабо, но это уже совсем другая тема

Аксинья
#9

Мне очень нравится кафе "Музыка крыш" находится в 3х минутах пешком от пл Восстания.1я Советская 12.Кафе оформлено в стиле,соответстующем его названию:крыша старного дома.Деревянная мебель,надписи на стенах,водосточные трубы и повсюду кошки))Кормят вкусно,натурально и ОЧЕНЬ дёшево.

У меня между учёбой и работой есть минут 40,чтобы пообедать,так вот в этом кафе я за суп-пюре куриный с гренками,говядину на подложке из овощей,сытный салат с мясом,чайник чая и десерт из слоёного теста с яблоками и корицы отдаю в районе 500 рублей.Правда это если я очень-очень голодная)Это во время действия (до 17ч)бизнесс-обедов.Обычно я съедаю суп-пюре,и пью чай/кофе.Тогда это обходится в 150 рублей.Ну,и атмосфера мне нравится.После 19ч концертная программа с живой музыкой.

Аксинья
#10

вот ссылка на это кафе http://www.musicroof.ru/menu.html

lucky
#11
Аксинья

Мне очень нравится кафе "Музыка крыш" находится в 3х минутах пешком от пл Восстания.1я Советская 12.Кафе оформлено в стиле,соответстующем его названию:крыша старного дома.Деревянная мебель,надписи на стенах,водосточные трубы и повсюду кошки))Кормят вкусно,натурально и ОЧЕНЬ дёшево. У меня между учёбой и работой есть минут 40,чтобы пообедать,так вот в этом кафе я за суп-пюре куриный с гренками,говядину на подложке из овощей,сытный салат с мясом,чайник чая и десерт из слоёного теста с яблоками и корицы отдаю в районе 500 рублей.Правда это если я очень-очень голодная)Это во время действия (до 17ч)бизнесс-обедов.Обычно я съедаю суп-пюре,и пью чай/кофе.Тогда это обходится в 150 рублей.Ну,и атмосфера мне нравится.После 19ч концертная программа с живой музыкой.

Я б так не смог... мда. ну да ладно.

всем рекомендую ресторан на просвете текила-бум - там даже танцы по выходным латиноамериканские танцуют профи

ресторан шинок нравится на пяти углах - но это когда хочется ПОЕСТЬ - там одинх борщей штук 10 видов, особенно рекомендую подогретую сливовицу-вещь!, потом пивная 0.5 если интересно посмотреть спорт на большом экране - очень приятно там и недорого, при этом места много. ресторан караван сарай возле литейного - но это уже немножко подороже, с узбекским колоритом, хотя кормят класно.