Гость
Статьи
Маркиз де Сад

Маркиз де Сад

Вы читали произведения Маркиза де Сада? Как вам?

Аврора
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Понравилось.

#2

Я читал несколько вещей.Дело в том что у меня есть сексуальные отклонения...Но там половина книги сильна а вторая половина я пробовал.Почитать можно..

#3

2

да вы ваще со многими отклонениями не по наслышке знакомы

#4

Эххх,Маркиз то знатный извращенец был..

#6

5.Про 120 дней не четал.Я читал что то".....в будуаре" как то так.

3.Так я вообще тут колоритный)))

#7

6

в смысле много каллорий в голове?)))))

#8
Клубничка

6 в смысле много каллорий в голове?)))))

Нет,в хyе.

Оля
#9

ну..заводит местами

золотой телец
#10

отменно!и совершенно серьезные произведения у него

Гость
#11

Ну с дерьмом он переборщил.

веранда
#12
Дубинушка

Да, 120 дней, че-то жесковаты последние истории мне показалось.

мне и серединные истории показались жутью. а уж конечные вообще не осилила(( имхо кошмарище! надеюсь это вымысел и ничего хоть чуть-чуть похожего никогда не происходило на свете

#13

не читала и не собираюсь))

#14

Я просто половую жизнь начал с изнасилования....Поэтому мне

крышу снесло.Нравится доминирование над женщиной в средней форме(допустим я сзади то прижимаю сильно голову в подушку и про себя говорю.(это женщина на все пойдет что бы доставить мне удовольствие так у маркиза дочь я помню матери зашивала рот

...ну куда мне))))

сто грамм
#15

о! хорошо, что напомнили. надо будет перечитать

#16

Потом иногда около подъезда прижимаю....Типа соси потом проси..

Тоесть вообще извращенец....Могу все что угодно.Поэто му с обычной босячкой которых много я не буду полностью счастливым.

#17

Я сейчас вспомнил...Случай мне девушка говорит"Ты мне вообще не нравишься"я отвечаю"Так я сам себе не нравлюсь."Борьба была минут 10 потом она вообще обмякла я ее трахнул,пол года встречались после этого...Я там расслабился через какое то время и стал босяком и в ее глазах стал не крут и она свалила

Бен.Л.
#18

АДМИНЫ ,-Вы пидерасты у клоунов,

Или Клоуны у педерастов???????????

Гость
#19
Шапка

Клубничка6 в смысле много каллорий в голове?)))))Нет,в хyе.

+1000000

Begemot
#20

Гениальный писатель.

Саша
#21
Chlenus Maximus

Потом иногда около подъезда прижимаю....Типа соси потом проси..

Тоесть вообще извращенец....Могу все что угодно.Поэто му с обычной босячкой которых много я не буду полностью счастливым.

***... мне аж страшно стало! и все таки извращенцы среди нас, на воле!

п.с. мне прямо "везет" на них... оч. часто сталкиваюсь... наверно у большенства мужчин в наше время крыша поехала....

#22
Chlenus Maximus

Я просто половую жизнь начал с изнасилования....Поэтому мне крышу снесло.Нравится доминирование над женщиной в средней форме(допустим я сзади то прижимаю сильно голову в подушку и про себя говорю.(это женщина на все пойдет что бы доставить мне удовольствие так у маркиза дочь я помню матери зашивала рот ...ну куда мне))))

таких как ты в тюрьму сажать надо на пожизненно

Блеск золота
#23

Читала, но так и не дочитала... Что-то не впечетлилась я.

Гость
#24

Извращенец конченый этот ва Де Сад.

Хотя что еще может накорябать больной человек в заключении.

Членус, это и твое будущее.

Муж Жизел
#25

Читала из любопытства отрывки из "120 дней Содома".... После этого пересмотрела своё отношение к произведениям Пелевина, кажется "Сердца четырёх" - так, ничего особенного в общем. Подумаешь кого-то вы...али, вскрыв черепую коробку, в тёплый мозг...

Муж Жизел
#26

Так, пить меньше нада, меньше нада пить. Читала ээээ, однако, читал на заре юности.

Кукуцаполь
#27

ооооо....де сад и его вечеринки в стиле ультранасилия.

читала, много думала, претворять в жизнь не хочется.

"120 дней содома" и "жюльетта" особенно доставили, инфернальные произведения.

Федюн
#28
Chlenus Maximus

Я просто половую жизнь начал с изнасилования....Поэтому мне

крышу снесло.Нравится доминирование над женщиной в средней форме(допустим я сзади то прижимаю сильно голову в подушку и про себя говорю.(это женщина на все пойдет что бы доставить мне удовольствие так у маркиза дочь я помню матери зашивала рот

...ну куда мне))))

Неудивительно,что тебе приходиться насиловать - с такой рожей,как у тебя, по доброй воле тебе никто не даст!

И смени уже картинку,а то я,как твой портрет увидел,на неделю аппетит потерял!

Иван
#29

Есть хорошая статья по истокам творчества маркиза де Сада

Марголин М. *****., Таргонский Г.О. "Идейные основы философии жестокости маркиза де Сада"

Там прямо доказывается, что, оказывается, творчество и идеи де Сада вытекали из французского Просвещения, в его творчестве произошло отрицание того, без чего оно не было бы возможно: гуманизм и рационализм.

Гость
#30

дедовщина все это безнадега

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: