Гость
Статьи
Знакомы с творчеством …

Знакомы с творчеством Маркиза-де-Сада?

Недавно подруга рассказала о своем знакомстве с данной линией литературы.Расписала все в подробных и яркий красках.Из-за малого времени решила посмотреть фильм "120 дней содома"теперь до сих пор не могц от шока оправиться и похудела на несколько кг,ибо аппетит пропал.Расскажите о своем мнении;

27 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Чтиво, написанное психически больным извращенцем от которого тащутся такие же психически б о л ь н ы е д е г е н е р а т ы. Нормальный человек у этой пакости может пролистать несколько страницы, после чего сплюнет и пойдет принимать душ.

Сумасшедшие д е г е н е р а т ы. И их немало - они даже свои сообщества создают, соцсети имеют и т.п. Сборище маньяков.

#2
Анна

Чтиво, написанное психически больным извращенцем от которого тащутся такие же психически б о л ь н ы е д е г е н е р а т ы. Нормальный человек у этой пакости может пролистать несколько страницы, после чего сплюнет и пойдет принимать душ.
Сумасшедшие д е г е н е р а т ы. И их немало - они даже свои сообщества создают, соцсети имеют и т.п. Сборище маньяков.

Это точно.Наверное,за всю историю не было написано и снято более омерзительного "произведения".Некоторые даже говорят,что Садизм как раз произошел от Маркиза-де-Сада.

Гость
#3
S.Kate2001

Это точно.Наверное,за всю историю не было написано и снято более омерзительного "произведения".Некоторые даже говорят,что Садизм как раз произошел от Маркиза-де-Сада.

Не некоторые а так и есть, доказаный факт)

Гость
#4

Читала больше из любопытства. Те де 120 дней не смогла, потому что мой мозг отказался это воспринимать.

Terra
#5

Литература специфическая, поэтому перед чтением/просмотром необходимо ознакомиться с сюжетом. После этого у меня лично не возникло ни малейшего желания продолжать знакомство с подобным направлением.

#6
Гость

Читала больше из любопытства. Те де 120 дней не смогла, потому что мой мозг отказался это воспринимать.

Знакомое чувство..это отвратительно даже для сверх -извращенца.50 оттенков серого-милая детская книжечка,которую читают деточкам на ночь,по сравнению с ЭТИИИМ.

Гость
#7
S.Kate2001

Знакомое чувство..это отвратительно даже для сверх -извращенца.50 оттенков серого-милая детская книжечка,которую читают деточкам на ночь,по сравнению с ЭТИИИМ.

Влажные мечты 50 летки, написавшей 50 оттенков серого чтоб ее плетеой отхоестали это не 120 дней содома и другие где страшное детальное описание именно садизма!

Гость
#8

Мраззи хххуесосочные.

Гость
#9

Читала, не помню, что именно. Читала лет 20-25 назад. Тогда это было любопытно. Но безусловно, чтиво ненормальное. И написано психом.

гость
#10

И зачем я только посмотрела 120 дней содома? до конца не досмотрела, обрыдалась. Какого уйебанка может такое возбуждать!? очень хорошо, что Пазолини прикончили, только полный псих может такое снимать и писать.

Гость
#11

Засунь себе в жоппень своих жопоеббов. Они любят говвно жрать им там будет хорошо.

Гость
#12

Я знакома с его творчеством, но не могу назвать себя его поклонницей. Фильм 120 дней Содома не смогла осилить - слишком мерзко

Анна
#13

Достойная кончина того, кто смакует мерзость и извращения:

Пьер Паоло Пазолини был убит 2 ноября 1975 года в Остии близ Рима. Его тело было найдено утром в луже крови. У него было сломано 10 рёбер, раздавлено сердце, разбита челюсть, сломана левая рука и наполовину вырваны уши. По его трупу несколько раз проехала машина.

Гость
#14

Фильм по сравнению с книгой-детский мультик про фей .Начинайте с Жюстины.

Анна
#15

Там нечего читать - совершенно сумасшедший б о л ьн о й маньяк. И его последователи такие же.

Гость
#16

Фильм по сравнению с книгой-детский мультик.Начинайте с Жюстины,эта книга легче.

лулу
#17

я читала, много. Я вообще такую литературу люблю. Миллера тоже запоем читала (хотя это другое, понятно).

Гость
#18

120 дней Содома. Как какашки они там ели

гость
#19
Анна

Достойная кончина того, кто смакует мерзость и извращения:
Пьер Паоло Пазолини был убит 2 ноября 1975 года в Остии близ Рима. Его тело было найдено утром в луже крови. У него было сломано 10 рёбер, раздавлено сердце, разбита челюсть, сломана левая рука и наполовину вырваны уши. По его трупу несколько раз проехала машина.

Слушай, Анна, у него есть хорошие фильмы, например Мама Рома. Что-то никого из полицаев, кто замучил молодогвадейцев твоя долбанная в ж справедливость не настигла. А они делали то,что в книге написано. Тут произведение принимают всерьёз Я вот когда почитала,что на самом деле делали полицаи не могла есть и меня трясло

Анна
#20

Нормальный человек не будет снимать садистский фильм, смаковать это и пропагандировать садизм и извращения.

Гость
#21

так тема о де Саде или о Пазолини?
1) де Сада читать не буду. Пусть другие читают. Мне и так нормально:). Довольствовалась фильмом "Перо маркиза де Сада" и мнением Андреа Дворкин о злосчастном маркизе.
2) у Пазолини только фабула от де Сада, а так "Сало..." - сплошь политика и метафоры современного режиссеру мира. ...у Пазолини, кстати, восхитительные стихи

Гость
#22

Так печально известный маркиз почти всю жизнь провел в тюрьме куда его засадила любимая тёща. Так что был он безобидным дрочилкой .

Гость
#23

Человек с нормальной психикой это читать не сможет. Из интереса полистала книгу онлайн, даже глаза зажмурила, чтобы не видеть что написано. Это пособие для маньяка-садиста. Пусть вечно горит в аду долбаный де Сад! Вот какая-нибудь моазь типо Чикатилло почитает.....

Ножовка по металлу
#25

Читала Жюстину, когда училась в ВУЗе. Из любопытства, после того, как посмотрела отрывок фильма о де Саде с Кейт Уинслет. Да, извращенец и озабоченный, но не все же остаются в истории. Значит, что-то в этом есть...

Милая
#26

Тоже мне моралисты)
Я не читала книгу полностью, только отрывки и содержание каждой из частей, то есть просто ознакомилась с его творчеством.
Все говорят что он извращенец, а вы не думали что он просто описывал реальность тех времен (печально, что и сейчас тоже все это ЕСТЬ). Он просто это описал, а на деле там наверное все еще хуже было. Ничего нет в его творчестве, кроме голой правды. Раз это было в его книгах, значит, такой же разврат процветал в том обществе, просто многие источники умалчивают об этом.
Но конечно, ханжам не понять, они могут только глаза закатывать и вздыхать.

Гость
#27
Милая

Тоже мне моралисты)
Я не читала книгу полностью, только отрывки и содержание каждой из частей, то есть просто ознакомилась с его творчеством.
Все говорят что он извращенец, а вы не думали что он просто описывал реальность тех времен (печально, что и сейчас тоже все это ЕСТЬ). Он просто это описал, а на деле там наверное все еще хуже было. Ничего нет в его творчестве, кроме голой правды. Раз это было в его книгах, значит, такой же разврат процветал в том обществе, просто многие источники умалчивают об этом.
Но конечно, ханжам не понять, они могут только глаза закатывать и вздыхать.

да какая реальность. Меня все время не покидало ощущение что писал 17 летний дроччерр. Вроде гадости, но так бесстрастно и механически описаны. Читала Жюстину. А вот пыталась прочитать Некрофила, написанного какой то русской эмигранткой и не смогла. Гадость, гадость. И так смакует детали беееее

Милая
#28
Гость

МилаяТоже мне моралисты)
Я не читала книгу полностью, только отрывки и содержание каждой из частей, то есть просто ознакомилась с его творчеством.
Все говорят что он извращенец, а вы не думали что он просто описывал реальность тех времен (печально, что и сейчас тоже все это ЕСТЬ). Он просто это описал, а на деле там наверное все еще хуже было. Ничего нет в его творчестве, кроме голой правды. Раз это было в его книгах, значит, такой же разврат процветал в том обществе, просто многие источники умалчивают об этом.
Но конечно, ханжам не понять, они могут только глаза закатывать и вздыхать.да какая реальность. Меня все время не покидало ощущение что писал 17 летний дроччерр. Вроде гадости, но так бесстрастно и механически описаны. Читала Жюстину. А вот пыталась прочитать Некрофила, написанного какой то русской эмигранткой и не смогла. Гадость, гадость. И так смакует детали беееее

Так он один что ли такой был?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 653 темы
Новые темы за все время: 32 600 тем
Популярные темы за все время: 15 424 темы