Гость
Статьи
Танцы: какие выбрать и …

Танцы: какие выбрать и реально ли научиться с нуля?

Мне двадцать лет. Всегда мечтала научиться танцевать. В прошлом году попробовала ходить на бальные, но там были, в основном, взрослые женщины, минимальная нагрузка, и не было партнёра. Потом немного занималась современными, буквально несколько месяцев, тоже не понравилось, как преподавали. Сейчас хочу серьёзно заняться, но не знаю, какие выбрать. Возможно, спортивные или хип-хоп? Только не арабские.
Посоветуйте, что предпочесть? и реально ли научиться практически с нуля?

Madam_NO
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всему можно научиться.

золотой телец
#2

брэйк данс как вам?))

Гость
#3

все реально)

#4

Сальса, боди-балет, стрип-дэнс. Последние 2 на пластику. Научиться реально вполне.

Здравый смысл
#5

А вы, девушка, извините, из каких краёв? Я вот думаю сам на танцы пойти, хорошо бы в компании...

Bonita
#6

Я занимаюсь танцами на пилоне и стрип-дэнсом, очень нравится. А вообще все зависит от того, что тебе ближе и от темперамента))

PS Танцы - это прекрасно)

#7

Хип-хоп

Ёжа
#8

Как вам латина?

Гость
#9

фламенко

Златовласка
#10

Я на сальсу ходила, очень понравилось, только с партнёрами проблема :( можно на танцы живота пойти, там таких проблем не будет и для женского здоровья полезно. Ещё на эротик-дэнс можно пойти, если со смеху не помрёте! Туда обычно ходят совсем нескладные дамы :)

автору
#11

идите в спортклуб - там полно всего - конечно это не чистые танцы, но здорово. в европе сейчас сходят с ума от ZUMBA- из америки пришел этот вид фитнеса. поищите на ютьюб, классно

Ольга
#12

Мой друг хореограф, преподает много танцевальных направлений и йогу, если интересует, пишите в ICQ 300074191

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: