Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший роман про вампиров

Что-нибудь в духе Б.Стокера. Майер, Гамильтон, Ш.Харрис, Лиза Джйен Смит и иже с ними не предлагать. Спасибо)

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Даррен Шенн История одного вампира. ну это не совсем роман,больше приключения.

автор
#2

читала) простовато) и Вампирский узел читала..

Гость
#3
автор

читала) простовато) и Вампирский узел читала..

писатель маккамон название они жаждут класс

#4

"Они жаждут" - автор Роберт Мак-Каммон.

#5

Извиняюсь, не заметил пост 3. )

#6

Энн Райс "Вампирские хроники", Барбара Хэмбли: "Те, кто охотится в ночи" (Книга I)."Путешествие в страну смерти" (Книга II),

Ольга Громыко "Профессия ведьма. Ведьма √ хранительница".

Олисс
#7

Барон Олшеври - "Вампиры".

Автор ( с работы)
#8

Я все это уже читала- и Хэмбли, Б Олшеври(обе части), у Райс люблю только несерийные проивзедения( ПЛач к небесам, Скрипка). Из Вампирских хроники читала только "Интервью с вампиром" и "Вампир Лестат". Остальные книги что-то интереса не вызывают.

Автор ( с работы)
#9

Спасибо за советы - обращу внимание на Ольгу ГРомыко и Р. Мак Камон. От себя, могу порекомендовать- Ярбро "Отель "Трансильвания" ", Т.Холланд- "Тайная история Л. Байрона".

анна
#10

Не помню автора, но роман называется "Впусти меня"

Гость
#11

Барон Ольшеври Вампиры-очень красиво написанно

Гость
#12

Кровь и золото Энн райс,хорошо написанно в духе вампир лестат

автор
#13

не впечатляет меня госпожа Райс(( у Б. Олшеври понравилась только первая часть. Еще хороший роман есть Вампир Варнию Первую и третью часть можно скачать

Ореховая Соня
#14

Громыко почитайте, и обхохочетесь, и про вампиров много нового узнаете.

Гость
#15

Вы здесь больные все на голову ! )))

Гость
#16

потерянные души, поппи брайт

Автор
#17

Читала я Потерянных душ)))

Хреногубка
#18
анна

Не помню автора, но роман называется "Впусти меня"

Я фильм смотрела - такое впечатление что режиссер последние мозги в своей Швеции отморозил.

Из книг мне нравится Таня Хафф.

Гость
#19

ну так и говори что читала, я на тебя целую минуту потратил

остатки человеческого, клайв баркер

Гость
#20

Люди, вы читали Кристин и Филис Каст серия дом ночи?? Такая бомба!!!!!! ПервЁе 6 найти легко, а вот последнюю седьмую (Обожженная)можно скачать тут http://depositfiles.com/files/7xwnhx6cy

Виктория
#21

Читала "Вампиры" Б.Олшеври очень давно, лет в 11, недавно вспомнила и решила перечитать. Скачала с интернета, но каково было мое разочарование, когда выяснилось, что книга от чего-то не целиком. Эпилог есть, но перед этим несколько частей пропущены. Облазила весь инет - везде то же самое. Книга нагло урезана. Может, кто-нибудь поможет и поделиться, где можно скачать книгу целиком?

Гость
#22

Ю.Набокова - "VIP значит вампир"

и ещё Е.Умнова - "Вампир, назначенный мне", "Вампир, подаренный мне"

последние две - очень маленькие книжечки, но написаны довольно интересно)

Гость
#23

Три сестры, три дивно красивые девушки-вампира совершают побег из Царства Ночи. Они хотят жить как простые смертные люди. Но Царство Ночи никогда не отпускает своих подданных: за девушками посылают их обворожительного и жестокого брата Эша. Он должен вернуть сестер любой ценой, во что бы то ни стало

http://letitfile.com/download/id176938

Гость
#24

Скачать с LetitFile.com

Гость
#25

[url=http://letitfile.com/download/id176938]Скачать с LetitFile.com[/url]

Мария
#26

Влада Крапицкая - "Игры вампиров"

Киндрет Пехова-лучшее
#27
Гость

Что-нибудь в духе Б.Стокера. Майер, Гамильтон, Ш.Харрис, Лиза Джйен Смит и иже с ними не предлагать. Спасибо)

ида
#28

сколько частей История одного Вампира?подскажите!

Анастасия
#29

Александра Айви "Когда приходит тьма" первая часть книги. Из этой серии 3 книги.

Хлоя Нейл серия Чикагские вамриры. Всего книг 5 или 6. Честно сказать уже и не помню, давно читала. Но советую эту серию книг!!

Рейчел Мид серия Академия вампиров. Это просто особенная серия книг! Пока моя самая любимая серия!!!

Ирина Молчанова серия Вампиры дети падших ангелов. Потрясающие книги!! Там сначало конечно нуднавато, но за то потом просто отпад!!!

К сожелению это все что я помню, но я советую прочитать эти книги всем! Если конечно кто-то любит такие истории))) Надеюсь вам понравится!

Анастасия
#30
Гость

Вы здесь больные все на голову ! )))

Эм, большое спасибо)) Будем считать это комплиментом))

Гость
#31

В серии 12 книг

лиза
#32

народ подскажите что почитать не хочу на фигну опять попасть

Гость
#33

Почитайте вампиры правят белом книга отпад

Гость
#34

Варианты любовных романов и отзывы на них можете найти в блоге
myotzivioknigax.blogspot.com, Список каждый раз будет пополнятся

Мария
#35

https://litnet.com/ru/book/zhizn-dlya-smerti-b367391 сейчас читаю на Литнет у девушки автора. Интересная книга

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: