Гость
Статьи
Кучугуры или …

Кучугуры или Голубицкая Азовское море

Народ. Кто нибудь отдыхал в Кучугурах или Голубицкой ? Это Курорты Краснодарского края,около Анапы.Может у кого адреса остались,телефоны? Напишите,плиз ваши отзывы.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню я эту Голубицкую.. это вообще станица,деревня-деревней и глушь редкостная. У нас там лагерь на море был от института. Уж лучше в Анапу тогда поехать.

Гость
#2
Гость

Помню я эту Голубицкую.. это вообще станица,деревня-деревней и глушь редкостная. У нас там лагерь на море был от института. Уж лучше в Анапу тогда поехать.

ага, в анапу.. на фиг туда ехать, там вообще лежишь на пляже и чьи-то ноги на плечах.. людей на один квадратный метр- миллион! Анапа -такая же деревня только людей тьма! если вам не деревня нужна - ехали бы в Монако,в чем проблема?

Гость
#3

по теме,автор.. ну, в Глубицкой побольше "движухи" чем в Кучугурах.. море одинаковое, я бы выбрала Голубицкую )) а в Анапу так, разок оттуда бы поехала, сами посмотрите и убедитесь что там ужас ужасный.. в Голубицкой не так много людей,отдых лучше

Дама с Амстердама.
#4

В пршлом году отдыхали в Голубицком,Азовское море,понравилось.Координаты:База отдыха"Жемчужина"Рехтина Валентина Григорьевна,тел.8-918-419-85-49,тел.раб 8(86148)63577,94567;тел.дом.8(86148)52077.

Торгуйтесь,хотя цены приемлимые.Домики чистые,с кондиц,холод.

Можно на такси за 70руб.Съездить в Темрюк.Обязательно купите вино местного разлива"Фанагория".

Дионисия
#5

И то, и другое-деревни. Кафешек практически нет, в Голубицкой поесть можно было нормально лишь в одной, остальные тошниловка. Рынок- надо на маршрутке минут 20 в Темрюк ехать. Готовить надо самим. Вечерами делать нечего.

Гость
#6
Гость

Гость

Помню я эту Голубицкую.. это вообще станица,деревня-деревней и глушь редкостная. У нас там лагерь на море был от института. Уж лучше в Анапу тогда поехать.

Да счас.. Я в Анапе была на майские,нормальный город и с хорошей инфраструктурой,все есть и пляжи огромные длинные.. можно и в Джемете поехать,а Голубицкая-это деревня с ужасным морем. Идешь,идешь,только окунулся,опять по колено. Там какое-то дно идиотское,как барханами

ага, в анапу.. на фиг туда ехать, там вообще лежишь на пляже и чьи-то ноги на плечах.. людей на один квадратный метр- миллион! Анапа -такая же деревня только людей тьма! если вам не деревня нужна - ехали бы в Монако,в чем проблема?

Гость
#7
Дионисия

И то, и другое-деревни. Кафешек практически нет, в Голубицкой поесть можно было нормально лишь в одной, остальные тошниловка. Рынок- надо на маршрутке минут 20 в Темрюк ехать. Готовить надо самим. Вечерами делать нечего.

ну вот те кто туда едет это прекрасно знают ) спокойный отдых ..

Гость
#8
Дионисия

И то, и другое-деревни. Кафешек практически нет, в Голубицкой поесть можно было нормально лишь в одной, остальные тошниловка. Рынок- надо на маршрутке минут 20 в Темрюк ехать. Готовить надо самим. Вечерами делать нечего.

Точно.. в Анапе чего только нет,и парк и ресторанов куча и дельфинарий,набережная красивейшая,в июле в первой половине народа еще мало. А Голубицкая эта.. колхозный клуб и одна захудалая кафешка и море по колено

Гость
#9

Гостю 6 - вы с какого дерева упали?? в мае - везде мало людей ) летом там ужасно! толпа людей везде! не все такое любят.. но вот по поводу черного моря - в Анапе оно ужасное!! уж тогда лучше в Веселовку проехать, там хоть и маленькое "дикое" местечко но море шикарное! а Анапа для лохов которым по фигу на толпу

Гость
#10

кстати, в Анапе - море не по колено хотите сказать?? да там километр идешь пока глубоко будет.. на Азовском море не так.. там перекат есть, за ним сразу грубоко

Гость
#11

Анапа лето увеличивается в 500 раз ) вот и подумайте сколько там людей.. не море а *** сплошные.. лучше спокойно в Голубицкой отдохнуть, а в Анапу ту же разок поехать в аквапарк или дельфинарий

Гость
#12

Уж лучше в Ейск. И дешевле и для детей развлекухи больше

Луги
#13

Была там когда была студенткой - до сих пор вспоминаю огромные волны это прекрасного тёплого моря....Больше таких не было никогда и нигде...)) Автор, для экономичного отдыха пойдёт. По разговорам, многим больше нравится Голубицкая. А Анапа для меня отстой. Я бы сравнила её с Черкизовским рынком:(

сбылась мечта
#14

деревня-и голубицкая и кучугуры:)анапа-очень тесная...так что езжайте в Турцию или Египет:))))

Ё-моё
#15

В прошлом году были в Голубицкой. Однозначно туда больше не ногой. Такуууую деревню я и поближе найду. Хотя соседи наши по домику с Дальнего востока туда приехали и были довольны.

У меня вот мечта в Абхазию съездить. Отсутствие комфорта, наверное, на одном уровне, а вот природа куда разнообразнее...

Гость
#16
Ё-моё

В прошлом году были в Голубицкой. Однозначно туда больше не ногой. Такуууую деревню я и поближе найду. Хотя соседи наши по домику с Дальнего востока туда приехали и были довольны.

У меня вот мечта в Абхазию съездить. Отсутствие комфорта, наверное, на одном уровне, а вот природа куда разнообразнее...

да, в Абхазии красота!

Гость
#17

В Голубицкую можно ехать при условии, что Вы за ОЧЕНЬ спокойный отдых. Причина - слабая инфраструктура станицы. Что это значит? А то, что здесь практически нет кафе, экскурсии и развлечения практически все выездные, а вечером единственное развлечение - прогулка по темным улицам, так как с освещением в станице проблемы. Вместе с тем, плюс огромный в том, что народу мало, море теплое, чистое, без противных водорослей, как в Анапе, и очень часто штормит, что мне жутко нравится. В спокойном море мне не интересно. За продуктами, в основном, в "Магнит" местные ходят. Цены не низкие, приятно не удивят. Кучугуры глуше Голубицкой, поэтому выбор в пользу последней, конечно. Еще раз повторюсь - хотите спокойствия или же у вас маленькие детишки - Голубицкая - идеально. В Анапу же никогда больше не поеду.

Гость
#18
Гость

В Голубицкую можно ехать при условии, что Вы за ОЧЕНЬ спокойный отдых. Причина - слабая инфраструктура станицы. Что это значит? А то, что здесь практически нет кафе, экскурсии и развлечения практически все выездные, а вечером единственное развлечение - прогулка по темным улицам, так как с освещением в станице проблемы. Вместе с тем, плюс огромный в том, что народу мало, море теплое, чистое, без противных водорослей, как в Анапе, и очень часто штормит, что мне жутко нравится. В спокойном море мне не интересно. За продуктами, в основном, в "Магнит" местные ходят. Цены не низкие, приятно не удивят. Кучугуры глуше Голубицкой, поэтому выбор в пользу последней, конечно. Еще раз повторюсь - хотите спокойствия или же у вас маленькие детишки - Голубицкая - идеально. В Анапу же никогда больше не поеду.

вот! лучше и не скажешь! рынок в Темрюке отличный есть

Дама с Амстердама.
#19
Ё-моё

В прошлом году были в Голубицкой. Однозначно туда больше не ногой. Такуууую деревню я и поближе найду. Хотя соседи наши по домику с Дальнего востока туда приехали и были довольны. У меня вот мечта в Абхазию съездить. Отсутствие комфорта, наверное, на одном уровне, а вот природа куда разнообразнее...

Я и в Абхазии была прошлым летом,смотря на что нарвешься.Природа и море конечно красивое,спору нет.А в остальном,плевались.Грязь везде,окурки,слив канализации,условия так себе.И цены космические.Абхазцы все засрали,только деньги им подавай,а чтобы сделать так,чтобы отдыхающим понравилось им великолепие не позволяет.Ездили на машине,на таможне обобрали как липку,но при этом искренне улыбались в 32 зуба.Тьфу,уж лучше тогда в Турцию.Природа один в один,а сервис выше всех похвал.

Дама с Амстердама.
#20
Гость

Уж лучше в Ейск. И дешевле и для детей развлекухи больше

А про Ейск с его лиманами вообще промолчу.

Ни
#21
сбылась мечта

деревня-и голубицкая и кучугуры:)анапа-очень тесная...так что езжайте в Турцию или Египет:))))

На хрен эта Турция с Египтом сдались.. этих черномазых смотреть, которые гоняют как ненормальные. Я еще удивляюсь, что так мало аварий там, хотя Турция по числу аварий на первом месте стоит. А Египет лучше что ли.. там правил движения вообще по-моемому нет, на весь Каир 10 светофоров и поворачивают так, рукой помахал и повернул.

А я не хочу сидеть в отеле весь отпуск, пусть в даже самом навороченном, как в золотой клетке, я хочу по улицам нормальным побродить и лица нормальбные на улицах увидеть. Поэтому я езжу только в Европу, а если не получается,то с большим удовольствием поеду лучше в Крым или Краснодарский край. По мне они в сто раз лучше чем эти ваши чертовы Турции с Египтом.Я туда лет 10 ни ногой и ни грамма не пожалела. В Крыму в Алуште лучше уж или даже в той же банальной Анапе которую тут совсем затравили ,в Анапе с серидины июля по конец августа тоже отдых для экстремалов, в остальное время очень даже неплохо.. А в сентябре там вообще роскошно, бархатный сезон, впрочем также как и в Крыму)

Гость
#22

А если нравится галька, то можно ехать в Сукко, 10 км от Анапы. Правда развлечений там мало.

Гость
#23
Ни

На хрен эта Турция с Египтом сдались.. этих черномазых смотреть, которые гоняют как ненормальные. Я еще удивляюсь, что так мало аварий там, хотя Турция по числу аварий на первом месте стоит. А Египет лучше что ли.. там правил движения вообще по-моемому нет, на весь Каир 10 светофоров и поворачивают так, рукой помахал и повернул.

А я не хочу сидеть в отеле весь отпуск, пусть в даже самом навороченном, как в золотой клетке, я хочу по улицам нормальным побродить и лица нормальбные на улицах увидеть. Поэтому я езжу только в Европу, а если не получается,то с большим удовольствием поеду лучше в Крым или Краснодарский край. По мне они в сто раз лучше чем эти ваши чертовы Турции с Египтом.Я туда лет 10 ни ногой и ни грамма не пожалела. В Крыму в Алуште лучше уж или даже в той же банальной Анапе которую тут совсем затравили ,в Анапе с серидины июля по конец августа тоже отдых для экстремалов, в остальное время очень даже неплохо.. А в сентябре там вообще роскошно, бархатный сезон, впрочем также как и в Крыму)

да не затравили мы тут анапу ))) просто в летом там ужасно, а вот в бархатный сезон, вы правы - там хорошо ) ну а Крым , лично для меня, это вообще отдельная история ) я каждое лето там бываю, приезжаю на Казантип, а после просто путешествую по Крыму ) вот где только я не была,весь мир видела, но вот Крым продолжаю любить и каждое лето туда хоть на неделю , но приезжать )

Гость
#24
Гость

Ни

На хрен эта Турция с Египтом сдались.. этих черномазых смотреть, которые гоняют как ненормальные. Я еще удивляюсь, что так мало аварий там, хотя Турция по числу аварий на первом месте стоит. А Египет лучше что ли.. там правил движения вообще по-моемому нет, на весь Каир 10 светофоров и поворачивают так, рукой помахал и повернул. А я не хочу сидеть в отеле весь отпуск, пусть в даже самом навороченном, как в золотой клетке, я хочу по улицам нормальным побродить и лица нормальбные на улицах увидеть. Поэтому я езжу только в Европу, а если не получается,то с большим удовольствием поеду лучше в Крым или Краснодарский край. По мне они в сто раз лучше чем эти ваши чертовы Турции с Египтом.Я туда лет 10 ни ногой и ни грамма не пожалела. В Крыму в Алуште лучше уж или даже в той же банальной Анапе которую тут совсем затравили ,в Анапе с серидины июля по конец августа тоже отдых для экстремалов, в остальное время очень даже неплохо.. А в сентябре там вообще роскошно, бархатный сезон, впрочем также как и в Крыму)

да не затравили мы тут анапу ))) просто в летом там ужасно, а вот в бархатный сезон, вы правы - там хорошо ) ну а Крым , лично для меня, это вообще отдельная история ) я каждое лето там бываю, приезжаю на Казантип, а после просто путешествую по Крыму ) вот где только я не была,весь мир видела, но вот Крым продолжаю любить и каждое лето туда хоть на неделю , но приезжать )

А я обожаю Алушту в сентябре.. а то и в октябре, в прошлом году была великолепная осень в Крыму.. купались до конца октября. Какая там на фиг Турция с Египтами.Потом в ноябре я поехала в Китай.. валялась на пляжах в Хейхе, красиво, но вот прямо вставал перед глазами Крым и сосны и белки ручные, которые прямо на балкон заскакивают (с рук кормила каждый орешками и перлась за этими орехами каждый день в магазин))) и Черное море.. пусть и не очень чистое временами, но такое родное.

Гость
#25

да, я вас очень хорошо понимаю! все-таки атмосфера Крыма- это особенная вещь )) я вот там прям расслабляюсь так, так мне комфортно..... но тут либо ты любишь Крым, либо нет )

Гость
#26
Гость

да, я вас очень хорошо понимаю! все-таки атмосфера Крыма- это особенная вещь )) я вот там прям расслабляюсь так, так мне комфортно..... но тут либо ты любишь Крым, либо нет )

Я люблю Крым,но хочется и на Азовское море съездить,да и правильно написали тут детям там лучше.Море мелкое и теплое.

Гость
#27
Гость

В Голубицкую можно ехать при условии, что Вы за ОЧЕНЬ спокойный отдых. Причина - слабая инфраструктура станицы. Что это значит? А то, что здесь практически нет кафе, экскурсии и развлечения практически все выездные, а вечером единственное развлечение - прогулка по темным улицам, так как с освещением в станице проблемы. Вместе с тем, плюс огромный в том, что народу мало, море теплое, чистое, без противных водорослей, как в Анапе, и очень часто штормит, что мне жутко нравится. В спокойном море мне не интересно. За продуктами, в основном, в "Магнит" местные ходят. Цены не низкие, приятно не удивят. Кучугуры глуше Голубицкой, поэтому выбор в пользу последней, конечно. Еще раз повторюсь - хотите спокойствия или же у вас маленькие детишки - Голубицкая - идеально. В Анапу же никогда больше не поеду.

Спасибо. Но вот читаю по отзывам пишут в Голубицкой народу очень много,а в Кучугурах наоборот мало.....

Гость
#28
Гость

Гость

да, я вас очень хорошо понимаю! все-таки атмосфера Крыма- это особенная вещь )) я вот там прям расслабляюсь так, так мне комфортно..... но тут либо ты любишь Крым, либо нет )

Я люблю Крым,но хочется и на Азовское море съездить,да и правильно написали тут детям там лучше.Море мелкое и теплое.

Я отдыхала с маленьким своим в Голубицкой.. на памяти остались одни проблемы, где и что купить и куда пойти и чем занять. Ну реально смотрите, там скука смертная.. вот действительно написали вверху, банально отключается освещение и ты бродишь по этой станице и ищешь свой дом.Я не знаю, что это за спокойствие и кому это все на фиг нужно.

Гость
#29
Гость

Гость Гость

да, я вас очень хорошо понимаю! все-таки атмосфера Крыма- это особенная вещь )) я вот там прям расслабляюсь так, так мне комфортно..... но тут либо ты любишь Крым, либо нет )

Я люблю Крым,но хочется и на Азовское море съездить,да и правильно написали тут детям там лучше.Море мелкое и теплое.Я отдыхала с маленьким своим в Голубицкой.. на памяти остались одни проблемы, где и что купить и куда пойти и чем занять. Ну реально смотрите, там скука смертная.. вот действительно написали вверху, банально отключается освещение и ты бродишь по этой станице и ищешь свой дом.Я не знаю, что это за спокойствие и кому это все на фиг нужно.

ну такое там редко.. там с каждым годом все лучше становится.. но все равно, конечно,надо понимать что там отдых спокойный очень

Гость
#30
Гость

Гость

Гость Гость да, я вас очень хорошо понимаю! все-таки атмосфера Крыма- это особенная вещь )) я вот там прям расслабляюсь так, так мне комфортно..... но тут либо ты любишь Крым, либо нет ) Я люблю Крым,но хочется и на Азовское море съездить,да и правильно написали тут детям там лучше.Море мелкое и теплое.Я отдыхала с маленьким своим в Голубицкой.. на памяти остались одни проблемы, где и что купить и куда пойти и чем занять. Ну реально смотрите, там скука смертная.. вот действительно написали вверху, банально отключается освещение и ты бродишь по этой станице и ищешь свой дом.Я не знаю, что это за спокойствие и кому это все на фиг нужно.

ну такое там редко.. там с каждым годом все лучше становится.. но все равно, конечно,надо понимать что там отдых спокойный очень

Я понимаю, что спокойный, даже сверх меры спокойный)) Но если ты с ребенком совсем маленьким, может понадобиться что-то для ребенка, там фиг чего купишь вообще. Если ребенок повзрослее, ему банально там скучно хочется и в парк пойти и на качелях или аттракционах покататься, там даже и погулять негде. если молодежь, то вообще еще больше рехнутся от скуки.Там нет никакой инфраструктуры-вот это самая большая проблема. Мотаться в Темрюк на рынок каждый день.. ну просто супер-пупер отдых.

#31

Был в августе 2009г. с женой и детьми в Кучугурах (гост комплекс ╚Голубая бухта╩). Цена, если не ошибаюсь, на четверых примерно 1,5 тыс. руб./сутки. за это след. номер: небольшая комната метров 8 - спальня с кроватями, предбанник метров 6 со столом, холодильником, шкафом и телеком и санузел небольшой - унитаз, раковина и душ. Еда в столовой или кафе - можно есть, можно где то еще питаться (это в вышеуказ. сумму не входит), мал. бассейник для детей, дет. площадка... Можно легко снять комнаты в частном секторе √ объявлений полно. Море: песчаный пляж в 5 мин пешком, для детей хорошо - мелко метров 200 от берега, народу немного (в вых. побольше). В самом поселке есть столовки, кафе √ поесть можно (цены по сравнению с Москвой низкие), хорошее вино в магазине 100-150 руб./литр, коньяки. Есть продовольственные и промтоварные магазинчики, рынок. Из развлечений √ аттракционы, стандартные пляжные развлекалки, цирк приезжал довольно не плохой

#32

В 1,5 километрах от Кучугур есть пока бесплатный грязевой вулкан. Природа - засушливая степь, мне больше нравятся субтропики Сочи, но это на любителя. Я добирался с аэропорта Анапы (примерно 70 км) на такси. Цена 1100 руб. √ по сравнению с Москвой довольно по-божески. Население в основном русское, кавказцев по сравнению с Сочи мало. Лучше всего приезжать на своей машине √ можно по окрестностям поездить.

Минусы: вода в водопроводе солоноватая - попить покупаешь бутылки; довольно часто отключали свет, один раз на полдня наверно. В данном гостиничном комплексе нельзя в номере пользоваться чайниками/кипятильниками/плитками, поэтому по еде зависишь от общепита Резюме √ развивающийся поселок, имеющий в связи с этим свои плюсы и минусы (мало народа, но не совсем развитая инфраструктура). В целом ближе к положительному.

#33

P.s. Телевидение лучше ловит украинское, в связи с близостью Крыма, очень прикольно смотрятся наши фильмы с украинским переводом 

Гость
#34
Гость

ГостьГость

Гость Гость да, я вас очень хорошо понимаю! все-таки атмосфера Крыма- это особенная вещь )) я вот там прям расслабляюсь так, так мне комфортно..... но тут либо ты любишь Крым, либо нет ) Я люблю Крым,но хочется и на Азовское море съездить,да и правильно написали тут детям там лучше.Море мелкое и теплое.Я отдыхала с маленьким своим в Голубицкой.. на памяти остались одни проблемы, где и что купить и куда пойти и чем занять. Ну реально смотрите, там скука смертная.. вот действительно написали вверху, банально отключается освещение и ты бродишь по этой станице и ищешь свой дом.Я не знаю, что это за спокойствие и кому это все на фиг нужно.

ну такое там редко.. там с каждым годом все лучше становится.. но все равно, конечно,надо понимать что там отдых спокойный оченьЯ понимаю, что спокойный, даже сверх меры спокойный)) Но если ты с ребенком совсем маленьким, может понадобиться что-то для ребенка, там фиг чего купишь вообще. Если ребенок повзрослее, ему банально там скучно хочется и в парк пойти и на качелях или аттракционах покататься, там даже и погулять негде. если молодежь, то вообще еще больше рехнутся от скуки.Там нет никакой инфраструктуры-вот это самая большая проблема. Мотаться в Темрюк на рынок каждый день.. ну просто супер-пупер отдых.

а зачем в темрюк каждый день? так, мясо хорошее купить для шашлыка если только..небольшой рынок и в самой Голубицкой есть... ну и по поводу молодежи - Малибу и Камыши ))) там тусуют, в выходные машин - море )

Гость
#35
alexx

Был в августе 2009г. с женой и детьми в Кучугурах (гост комплекс ?Голубая бухта?). Цена, если не ошибаюсь, на четверых примерно 1,5 тыс. руб./сутки. за это след. номер: небольшая комната метров 8 - спальня с кроватями, предбанник метров 6 со столом, холодильником, шкафом и телеком и санузел небольшой - унитаз, раковина и душ. Еда в столовой или кафе - можно есть, можно где то еще питаться (это в вышеуказ. сумму не входит), мал. бассейник для детей, дет. площадка... Можно легко снять комнаты в частном секторе ? объявлений полно. Море: песчаный пляж в 5 мин пешком, для детей хорошо - мелко метров 200 от берега, народу немного (в вых. побольше). В самом поселке есть столовки, кафе ? поесть можно (цены по сравнению с Москвой низкие), хорошее вино в магазине 100-150 руб./литр, коньяки. Есть продовольственные и промтоварные магазинчики, рынок. Из развлечений ? аттракционы, стандартные пляжные развлекалки, цирк приезжал довольно не плохой?

Спасибо. Все занято уже в Бухте.. :(

Гость
#36

http://www.tamagne.ru/catalog/golubickaya/07_lyudmila_nab34.​htm

Жили здесь, в номерах практически все есть. Есть стиральная машинка, гладильная доска. Для детей неплохая детская площадка, стол для тенниса, бассейн.

Питание- можно готовить самим, а можно заказывать, приходит женщина, приносит домашнюю еду.

Есть кафешки и столовые- вполне нормальная еда.

Надежда
#37
Гость

Народ. Кто нибудь отдыхал в Кучугурах или Голубицкой ? Это Курорты Краснодарского края,около Анапы.Может у кого адреса остались,телефоны? Напишите,плиз ваши отзывы.

Надежда
#38

Отдыхали в Кучугурах прошлым летом, снимали дом по ул. Мира,30. Все замечательно, 2 спальни, кухня,гардеробная, ванна, чистенько, новенько. Хозяйка- Надежда, ее телефон 8(918)3323932

Надежда
#39
Надежда

Отдыхали в Кучугурах прошлым летом, снимали дом по ул. Мира,30. Все замечательно, 2 спальни, кухня,гардеробная, ванна, чистенько, новенько. Хозяйка- Надежда, ее телефон 8(918)3323932

Евгения
#40
Дама с Амстердама.

В пршлом году отдыхали в Голубицком,Азовское море,понравилось.Координаты:База отдыха"Жемчужина"Рехтина Валентина Григорьевна,тел.8-918-419-85-49,тел.раб 8(86148)63577,94567;тел.дом.8(86148)52077.

Торгуйтесь,хотя цены приемлимые.Домики чистые,с кондиц,холод.

Можно на такси за 70руб.Съездить в Темрюк.Обязательно купите вино местного разлива"Фанагория".

Здравствуйте,скажите пожалуйста домики от моря на сколько метров находятся???Спасибо.

Гость
#41
Гость

Светлана и Руслан
#42

Очень рекомендую посмотреть туристическую базу "Отдыхайка" в п. Кучугуры, вот их сайт, там етсь и бронирование сразу, очень удобно http://xn--80aakvfu2az7c.xn--p1ai/
Мы там отдыхали в прошлом году, в этом тоже собираемся. Все очень понравилось, чисто, тихо, рядом отличное теплое и не глубокое море. Инфраструктура вся, интернет ловит отлично, рядом огромное количество развлечений, если вы с машиной вообще супер, если нет, то эти же ребята предлагают много разных услуг, мы сами на экскурсию ездили и на грязи. Мы довольны очень.

ната
#43

Сейчас находимся в Голубицкой, с годами все изменилось, ездим 5 год в одно и тоже место, уж очень сдружились с хозяйкой частного дома, в этом году привезла внука 3 лет, для детей много чего есть рядом, но если на машине то вокруг полно всего, аквапарк правда маленький на нам хватило, зоопарк лукоморье, контактный зоопарк, крокодиловая ферма, козья ферма, затерянный остров, Вообщем если есть интернет род рукой развлечения по адресно можно найти, кафешек полно, но мы застолья устраивали на участке нам особо и не надо было местных кафе и ресторанов, рынок есть местный все можно купить, главное ребёнок спокойно купался целый месяц и не страшно что захлебнется или утонет так как в начале не глубоко, а волны просто шикарны, адрес дома школьная, 100 хозяйку зовут Нина

Гость
#45

Если выбирать между Кучугурами и Голубицкой,однозначно Кучугуры!

Глаз
#46
Гость

Помню я эту Голубицкую.. это вообще станица,деревня-деревней и глушь редкостная. У нас там лагерь на море был от института. Уж лучше в Анапу тогда поехать.

Какая Анапа??? Не вздумайте в Анапу и Витязево, народу слишком много, лежат впритык люди а если ехать с детьми то точно в кучугурах, хоть видеть будете детей а в Витязево или в Анапе дети сразу пропадают из вида .

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема