Гость
Статьи
Конец фильма ПОБЕГ.

Конец фильма ПОБЕГ.

Люди,я так и не поняла, чем закончился этот сериал? Неужели их поймают? :(

NADI
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стока мурыжили с этим сериалом, в итоге как-то тупо закончилось.

Гость
#2

а мне кажется будет продолжение !

#3

2 скорее всего

Натали1
#4

Это полностью слизанный сериал "Побег" западный. Я его смотрела взахлеб, до того был интересный. Там 4 сезона: 1 сезон - тюрьма и сам побег, 2-й сезон - в бегах и за ними гонится полиция и Корпорация, 3-й сезон - в конце второго ловят Малька и сажают в самую страшную тбрьму Панамы и старший теперь помогает ему бежать, 4-й сезон - месть Корпорации. А наши просто все переделали на русский лад - все так дешево, ненатурально... Если все будут делать по-западному то будет все 4 сезона - денег угрохают на пересъем уже хорошего сериала - очень много1

Сама невинность
#5

я вначале смотрела, было ОЧЕНЬ интересно, а потом забросила это дело.Затянутый сюжет, надуманные острые моменты.

Чем закончилось-то??

Они сбежали?Чего с Паниным?

Гость
#6

Автор, советую посмотреть оригинальный сериал.

Натали1, не слизали, а получили права на адаптацию к нашей реальности. Но я с вами полностью согласна, смотреть это убожество не хочется после оригинала. Чего вы ожидаете от быдлячкового канала? Адаптируют для соответствующей аудитории. Основной массе интереснее смотреть на российских зеков, они ближе и роднее). Я из интереса посмотрела первую серию... Не зацепило.

ргфг
#7

а я сейчас оригинал смотрю, второй сезон)))) ых...русские коечно блин....но прикольно для сравнения. Все-таки американское кино это кино:)

Жужу
#8

Короче, будет продолжение 100%. А вообще обидно, смотрели, смотрели и нате вам, конеу какой-то дебильный.

Александр
#9

Ребята, вот я ей Богу, последний раз что-то по Первому каналу смотрел. Да к черту такой кинематограф, лучше бы их всех уже попереубивали - я бы хоть успокоился, а то еще эти сезоны сейчас стряпать начнут, как блины на масленицу. А Эрнст..не ожидал я что этот напыщенный индюк подпишется на такую дешевую театральщину. И в заключении , если кому посчастливилось не видеть этого "творения" - не вздумайте смотреть.

Гость
#10
Александр

Ребята, вот я ей Богу, последний раз что-то по Первому каналу смотрел. Да к черту такой кинематограф, лучше бы их всех уже попереубивали - я бы хоть успокоился, а то еще эти сезоны сейчас стряпать начнут, как блины на масленицу. А Эрнст..не ожидал я что этот напыщенный индюк подпишется на такую дешевую театральщину. И в заключении , если кому посчастливилось не видеть этого "творения" - не вздумайте смотреть.

Трифонч, ты штоль?

Гость
#11
Гость

Основной массе интереснее смотреть на российских зеков, они ближе и роднее).

Да вы правы. Мне русская версия понравилась больше чем американская. С российскими заключенными фильм смотреть интереснее. Особенно понравился актёр Евгений Мундум. Он отлично сыграл Кобу. Ну и другие тоже не подкачали... Логопед, Цыган, Чернов.

Роман
#12

Мне понравился фильм,только конец не очень.Думаю, будет продолжение

Olga
#13

Не смотрела зарубежный аналог. В общем, фильм понравился, но конец, похоже, скомкали. Согласна, видимо, должно быть продолжение. Понравился Чурсин.

Феона
#14

этот сериал мне все нервы вымотал, вчера от нервов понос начался.конечно наши до америкосов не дотягивают, но у нас фильм получился душевнее что ли, я за них как родных переживала.Особенно Соломон.

Гость
#15

Мне тоже фильм очень понравился!Это единственный нормальный фильм из всех предложенных ОРТ на неделе."Голоса" вообще отвратительный, мутный очень.Надо обязательно посмотреть американскую версию

Jan
#16

Лучше б тогда американскую пустили по 1.

Да,теперь остается ждать продолжения..

Александр
#17
Гость

Трифонч, ты штоль?

Не, не я))

Гость
#18

Мне кажется у них бабки в бюджете закончились. Вот они и закруглились как можно быстрее. Я не думаю что будет продолжение. Понятно что их всех переловили. Только логопед скорее всего дуба даст если срочно к врачу не пойдёт.

с подвыпердом
#19

будет второй сезон вообще-то

с подвыпердом
#20

так ведь уже точно сказали в интервью, что будет второй сезон..

мне сериал очень понравился...

любителям предлагать американский - идите на фиг...

нет никакого желания его смотреть

я из-за актеров на русский побег подсела...

хорошо играют

лежала на даче, включила телик, а там первая серия начиналась..

я сразу подсела

ептать
#21
Александр

Гость

Трифонч, ты штоль?Не, не я))

А похож, похож...:)

ептать
#22
Гость

Мне кажется у них бабки в бюджете закончились. Вот они и закруглились как можно быстрее. Я не думаю что будет продолжение. Понятно что их всех переловили. Только логопед скорее всего дуба даст если срочно к врачу не пойдёт.

Заявлено , как первый сезон..Значит, должен быть как минимум ещё второй ... На третий, конено, растягивать нет смысла, да и нечего...

Гость
#23

неужели кто-то эту *** смотрел, я поражена, меня ровно на 3 мин. хватило. настолько убого сняли. кстати, американцы его очень интересно сделали, но до 4-го сезона, в 4-ом уже скукатень

Гость
#24

да вы совсем дибилы....на америкосов запали...русский Побнг рулит

игор
#25

конец кина печален надо бы хепи энд

Гость
#26

такой тупой конец!все из зо бабы соболевой!где бабы там проблемы

Гость
#27

Кого их? Там за одним бегают

Гость
#28
Сама невинность

я вначале смотрела, было ОЧЕНЬ интересно, а потом забросила это дело.Затянутый сюжет, надуманные острые моменты.

Чем закончилось-то??

Они сбежали?Чего с Паниным?

Там Панин не снимался

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: