Гость
Статьи
Вкус граната сериал

Вкус граната сериал

я давно не смотрела сериалы,а тут позавчера включила Россию,и не смогла оторваться от экрана) такая красивая пара Ася и Андрей,но прочитала в инете,что Ася выйдет замуж за араба(((( кто смотрел этот сериал?

Лена
155 ответов
Последний — Перейти
лолита
#1

наитупейший фильм. Актеров как будто на улице подобрали. Ничего более непрофессионального в жизни не видела!!!!!

Гость
#2

я смотрю и веселюсь, как жена араба, просто не могу удержаться когда начинают диалоги "да, мой господин произносить"

Актеры да, симпатичные, но играют плохо

Лена
#3

там вообще мусульман показывают,как извергов

Настя
#4

Ну Ася как дурочка, могла бы и лучше сыграть в этом сериале, а так вообщем можно посмотреть!!!!

Гость
#5

Кто поёт песню в этом сериале?

Гость
#6

Задумка, вроде, не плохая. Но реализация её ужасна. Старший актрский состав вполне нормальный , актеры известные ,хорошие, играют не плохо. А вот молодняк - ужас какой-то. Так всё неестественно.Наигранно. Нереально. Чтобы в 80е годы русские девчонки вот так спокойно шастали с арабом, не привлекая внимания КГБ - фантастика.В каждой общаге, где жили интеры , были "шестёрки" .Отслеживали всё : кто, с кем, куда, когда...Чтобы фарцовщик вот так на улице спокойно шмотками торговал - бред. Сразу - под белы рученьки.Ну а историю про "золушку" - тема достаточно избитая, оскомина уже от неё.

Гость
#7

Актриса,которая Асю играет,просто ужасна.Выпученные вечно глаза и картинно- преувеличенные эмоции,как в немом кино.Смешно выглядит этот пожилой прибалтийский актёр в роли эмира,играет хорошо,но ситуация забавная:прибалт-и араба изображает.Хотя в советское время он играл всяких дядек с Запада,и воспринимался очень естесственно.

Гость
#8

7, то же самое хотела написать про Асю. :) Меня просто ржа разбирает, когда вижу её выпученные глаза и улыбка на все 32 зуба ....Но про кгб всё правильно. Жизнь человеку поломать они могли и запросто. А арабскую страну показывают, как средневековье просто - всадники по 5 часов скачут, голубиная почта. Так обычно америкосы в своих фильмах Россию изображают. Интересно, какую страну протагонизирует этот Джанзур?

Гость
#9

Помню, у нас в ин-те в 80е годы много арабесок училось.Из разных стран, втом числе и из маленьких, где нет нефти. Но всё равно богатенькие были все практически. Уж не знаю, кто им учёбу оплачивал- СССР или их страны. Кому-то и компартия степухи платила, но многие за счёт своего гос-ва учились. Один арабеска привёз в подарок комендантше общаги радиотелефон. Так никто не знал, как это хреновина работает БЕЗ ШНУРА!!! :) У нас, в нашей цивилизованной стране эта вещь была невидалью тогда. А фотки показывали после каникул : дома красивые, машины, сестры-мамы-тёти --нормальные все тётки, классно одеты, с прическами, ухоженные. Да, были и из таких семей, где женщины жили на своей половине, но на своей половине они ходили в совершенно нормальной европейской одежде, без хиджабов, без паранджи...Короче, намудрили не хило в этом сериале...

лена
#10

меня тоже бесят эти Асины выпученные глаза и улыбка в 32 зуба. А особенно когда её называют красавицей. Ферида - да это красавица. Актёры играют неестественно. А замысел фильма нравиться.

сати
#11

Лично мне очень нравится этот фильм.Может Ася и не такая красивая,но она играет свою роль замечательно.А вы все не смогли бы так хорошо сыграть.И вообще ,вы ,наверное, тоже некрасивые ,и улыбаетесь в 32 зуба.

Пинки
#12

Во-первых, актриса, играющая Асю, очень красивая. Вы посмотрите ее в интернете. По задумке она из гадкого утенка превратится в красавицу. Во-вторых, играет она свою роль, как положено - искренне! Лично мне очень нравится сериал

Светик
#13

вы все ненормальные,кто такую чушь наигранную может смотреть???Это банальщина и ориентирована на таких как вы,несчастных и надеющихся на чудо в своей жизни,но безнадежных.

Увы,дамы,у вас просто нет вкуса,вы остановились там,в мечтах.

Проснитесь и смотрите нормальные фильмы,не тешьтесь несбыточными надеждами.

Верьте в лучшее,но не припадая к экрану бреда

Танюха
#14

Скажите пожалуйста,Кто поёт песню в этом сериеле???

клубника
#15
Гость

я смотрю и веселюсь, как жена араба, просто не могу удержаться когда начинают диалоги "да, мой господин произносить"

Актеры да, симпатичные, но играют плохо

ду ра что за араба замуж вышла

Марина
#16

Палите

Ростовчанка Наталья Николаева сыграла главную роль в сериале ╚Вкус граната╩, который будут показывать на телеканале Россия. Наталья, обладательница титула ╚Мисс вселенная-2005╩, ради съемок в сериале поправилась на 12 килограммов. Сериал снимали в Турции и в России.

#17

Вопрос к смотрящим сериал:

Как-то я упустила, по какой причине шейх не спит с главной женой уже 20 лет? У них был сын, он умер, и после этого что ли шейх не спит с ней? Почему? Они виновата в смерти ребенка?

виктория
#18

да мне тоже смешно наблюдать за Асей,вообще никакого актерского таланта нет,выпучит глаза,на душевнобольную смахивает!смотрела сегодня эпизод,когда Омар рассказывает Асе какую то историю,чуть со смеху не умерла,так плохо играть это просто ужас!когда ее показывают переключаю канал,бездарная актриса с глупым лицом!куда режиссеры смотрели,не понимаю.

Она
#19
beautifulprincess

Вопрос к смотрящим сериал: Как-то я упустила, по какой причине шейх не спит с главной женой уже 20 лет? У них был сын, он умер, и после этого что ли шейх не спит с ней? Почему? Они виновата в смерти ребенка?

Да именнот после смерти сына он больше с ней не спит. С ребонком случился несчастный случай,шейх решил научить сына(3-х лет)котаться на лошади и тот упал во время езды.

Она
#20
Танюха

Скажите пожалуйста,Кто поёт песню в этом сериеле???

Песня "Сосны" Ирины Тумановой

Мария
#21

Согласна, что с арабким миром перемудрили. Мой муж как раз приехал учится из Ливана в Россию в середине 80-их годов.

И джинсы, и компы, как раз привозили из арабского мира, в Россию. И смотреть, как ведут себя женщины играющие мусульманок просто смешно.

Катерина
#22

Фильм хороший, но неправдоподобный. Сколько не жила бы на востоке такого не видела...Уж простите за грубость)

Ванда
#23

почему негатив такой?фильм интересный, смотрим с удовольствием!

Алина
#24

Ради интереса сейчас включили с сестрой сериал. Обе пацталом) Мне повезло потому, что за всю свою жизнь, я в-первые столкнулась с такой бредятиной. Полностью согласна с лолитой.

Никита Иванов
#25

Я тоже думаю, что с мусульманками переборщили. Конечно, арабские страны тоже все разные: Саудовская Аравия и Тунис, Эмираты и Алжир, Палестина и Ливан. Наверное менталитет у них тоже чем-то отличается, но они мусульманские страны.

Девочки что вы несете?
#26

Ваш текстДевочки что вы несете? Вот что, Полтора года назад я весила 115 кг. Я могла встать в три часа ночи, пойти сварить макароны, достать котлеты, залить майонезом, кетчупом и положить сверху кусок хлеба. Это все и привело к плачевным последствиям. Человеку нравится сам процесс поглощения пищи, и его не остановить никакими упреками вроде ╚фу, ты такая толстая╩, пока он сам не поймет, что нужно меняться. Продолжение в моем блоге http://pcskan.ru/

Сахарная Фея
#27

и все таки интересно, Ася с кем останится

диана
#28

Смотреть сериал интересно,хотя есть моменты которые меня просто бесят,например,отношение шейха к Амире,безволие его женщин (при всем уважении к арабским обычаям).Вообще я очень люблю восточный стиль:их наряды,танцы,а также восточных парней.Мне очень нравиться Умар,я б в такого влюбилась.Однако мне кажется нереальным то,что он не согласился провести ночь с Асей,когда она сама этого захотела.Вообще на роль Аси можно было подобрать актрису покрасивее,она явно проигрывает на фоне жен шейха.Один плюс,что она брюнетка,ошибочно мнение,что арабы любят светленьких.

#29
Она

beautifulprincess

Вопрос к смотрящим сериал: Как-то я упустила, по какой причине шейх не спит с главной женой уже 20 лет? У них был сын, он умер, и после этого что ли шейх не спит с ней? Почему? Они виновата в смерти ребенка?

Да именнот после смерти сына он больше с ней не спит. С ребонком случился несчастный случай,шейх решил научить сына(3-х лет)котаться на лошади и тот упал во время езды.

Так в чем же вина Амиры, что ребенок упал с лошади?

Hope
#30

А почему никого не смущает, что в фильме в Москве,как и в Джанзуре, круглый год лето, солнце и жарко?

ленок
#31

Да,на роль Аси можно было бы найти актрису красивее. Та же Фарида бы подошла. А здесь актриса проигрывает во многом. Ни лицом, ни эмоциями, ни дикцией она в сериале не обладает. С такими красивыми мужчинами должна быть и женщина красавица.

Богиня Лета
#32

Мне очень нравится сериал, но зря сделали искуственно придуманную страну Джанзур.

Вы говорите о неправдоподобности показанной восточной жизни. Но вспомните так восхитивший всех сериал "Клон", там сказки было не меньше.

А актриса, играющая Асю, очень красивая, простое доброе лицо, а когда в последних сериях она была накрашена на восточный манер, так вообще красотка!А то ведёт себя так, то это же сценарий! Хотя немного страсти не помешало было. Меньше инфантильности и всё было бы супер. Но я думаю, она станет увереннее на протяжении сериала.

Богиня Лета
#33

А насчёт Фариды, то это девушка Мисс какой-то страны. Она играла Лилу в "Кармелите 2"

Богиня Лета
#34

Вообще, интересно с кем останется главная героиня.

Ирина
#35

Обалденный фильм...Актеры классные, красивые...Играют просто восхитительно!!! А неточности и прорехи можно опустить...

Богиня Лета
#36

Согласна с Вами, Ирина

диана
#37

Мне кажется она должна остаться с Умаром.

диана
#38

Подскажите,пожалуйста,имена актрис,исполняющих роли жен шейха.

Она
#39
beautifulprincess

Она

beautifulprincess Вопрос к смотрящим сериал: Как-то я упустила, по какой причине шейх не спит с главной женой уже 20 лет? У них был сын, он умер, и после этого что ли шейх не спит с ней? Почему? Они виновата в смерти ребенка? Да именнот после смерти сына он больше с ней не спит. С ребонком случился несчастный случай,шейх решил научить сына(3-х лет)котаться на лошади и тот упал во время езды.

Так в чем же вина Амиры, что ребенок упал с лошади?

А разве он её в этом обвиняет? по фильму этого не видно))

Она
#40

А мне вот не нравится как Асю накрасили "по восточному" такой мейк ей не идет глаза будто в кучку)) Она и так очень выразительная,на мой взгляд ей идет естествееный макияж. И свадьба Андрея вернее его белый костюм меня насмешил))в 80-е годы в таких женихи не ходили это абсолютно современный вариант,точно так же как и платье невесты. Маг."Березка" о кот.там говорят был закрыт еще в 60-70гг,пластиковые окна.Видно режиссер совершенно не обращает на такие "мелочи"внимание!

Мадина
#41

Во многом сериал соответствет действительности, я сама жена араба, и прекрасно понимаю Анвара, тот действительно соответствует Шейху свим темпераментом и поведение, а в лице Надыра показали весь негатив к Востоку, меня шокировал тот эпизод,когда он предложил жене племяггика лечь с ней в постель, быть такого не может, для правоверного мусульманина это смертный грех, который не смоется перед Всевышным. а Ася для иностранки очень хорошо держится. а тот эпизод, где Шейх Надыр злитчя на старшую жену за то, она онаогалила стан, то действительно соответствет действительности, он с ней в данный момент очень мягко поступил, ни один мусульнанин не простил бы своей жене такре на Востоке. в этом я убеждена. а так смотрю сериал и юность вспоминаю, как сама попала лет 15 на Восток и как трудно было адаптироваться местным обычаям

Sofa
#42
Мадина

Во многом сериал соответствет действительности, я сама жена араба, и прекрасно понимаю Анвара, тот действительно соответствует Шейху свим темпераментом и поведение, а в лице Надыра показали весь негатив к Востоку, меня шокировал тот эпизод,когда он предложил жене племяггика лечь с ней в постель, быть такого не может, для правоверного мусульманина это смертный грех, который не смоется перед Всевышным. а Ася для иностранки очень хорошо держится. а тот эпизод, где Шейх Надыр злитчя на старшую жену за то, она онаогалила стан, то действительно соответствет действительности, он с ней в данный момент очень мягко поступил, ни один мусульнанин не простил бы своей жене такре на Востоке. в этом я убеждена. а так смотрю сериал и юность вспоминаю, как сама попала лет 15 на Восток и как трудно было адаптироваться местным обычаям

Мне тож показалось не правдоподобным,что такой жестокий чел.как шейх Надир простил Амиру, и вообщем не верю,что Амире пришло бы в голову пойти танцевать перед гостями!!Если ей хотелось ему напомнить,что она женщина могла бы выбрать другой способ)))

ирина
#43

Потрясающий фильм! Невозожно оторваться, как от книги , которую читаешь взахлеб! Пусть много вымысла - это художественный, а не документальный фильм,зато какие актеры, музыка, пейзажи! В наше стрессовое время очень нужны такие красивые истории! А кому не нравится - так не смотрите, благо выбор большой! С нетерпением жду продолжения этой красивейшей сказки!

Гость
#44

хороший сериал

Гость
#45

Все актёры симпотичные, но играют просто ужасно

лиза
#46

седня суббота а я уже соскучилась по сериалу!)) жаль что он такой короткий(( тока 16т сер((

Гость
#47
лолита

наитупейший фильм. Актеров как будто на улице подобрали. Ничего более непрофессионального в жизни не видела!!!!!

А я видела - Принцесса цирка тоже г...

ДЖАМШЕД
#48

ну что тут такого арабам не хватает ванючая русская пмзда

#49
Она

beautifulprincess

Она beautifulprincess Вопрос к смотрящим сериал: Как-то я упустила, по какой причине шейх не спит с главной женой уже 20 лет? У них был сын, он умер, и после этого что ли шейх не спит с ней? Почему? Они виновата в смерти ребенка? Да именнот после смерти сына он больше с ней не спит. С ребонком случился несчастный случай,шейх решил научить сына(3-х лет)котаться на лошади и тот упал во время езды. Так в чем же вина Амиры, что ребенок упал с лошади?

А разве он её в этом обвиняет? по фильму этого не видно))

Как же не видно? Он считает, что она виновата, раз не спит с ней 20 лет, иначе почему не спит? В чем ее вина? Так никто не знает?

Гидра Изэндатры
#50

У меня животрепещущий вопрос- почему, ну почему жены шейха ходят в одних и тех же нарядах уже несколько серий? Чую брильянты там не настоящие!