Музыка 90-х Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Музыка 90-х

А вы слушаете музыку 90-х? Я слушаю Ж.Добровольскую, Ветлицкую раннюю, Восток.

Ответы (12) Ответить
  • я люблю музыку 90х, но только зарубежную

• Реклама

• Иногда слушаю Женю Белоусова. А из рока-"Кино".

• Добровольская рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Одна" - шедевр из шедевров. Светлана Владимирская у меня всегда "на пистолете" в телефоне. Беподобная вещь группы ТТ "Между мной и тобой потеряный рай", Восток "Только дождь в окне" - не хуже AofB.
    Полина Ростова, маликовский Бисер и ещё много всего.

• наутилус, кино, бригадный подряд. да много чего из нашего рока. ну и нирвану, секс пистолз последние альбомы уже с джонни роттеном

• а я modern talking слушаю,только в наушниках,чтобы никто не слышал,стесняюсь.

• а для меня это руки вверх, нэйк, наутилус, кино, тальков, демо, вирус, зарубежные еще какие то)))
    ляпота просто
    я обожаю ходить на них с одноклассницей - отрываемся вспоминаем школьные дискотеки)))

• А еще Свинцовый туман слушаю. На самом деле тогда музыка была душевней, ну кроме голимой попсы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь