Гость
Статьи
Посоветуйте спектакль …

Посоветуйте спектакль в Москве для людей 45-50 лет

Пожалуйста, посоветуйте спектакль, на который можно сходить в Москве людям 50 лет с хорошим вкусом и образованием. Мне 30, боюсь ошибиться с выбором. Сама недавно с удовольствием ходила на Квартет И, но, боюсь, может не понравится. Спасибо!

Medlisa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас лето, закрыты большинство театров. В сентябре сезон начинается

Medlisa
#2

1, понимаю, но, может, что-то есть? я бы даже на начало сентября взяла, в подарок

Гость
#3

я бы посоветовала "Юнона и Авось", но он такой громкий...

Гость
#4

очень понравился "с наступающим!"

Гостья
#5

Автор. Вы же уже создавали такую тему на прошлой неделе. Вам там, по-моему, уже посоветовали )

Гостья
Гость
#7

да пиарит тут она!

Тесса
#8

Филиал Малого . Моэм "Любовный круг" . Быстрицкая, Бочкарев, Клюев. Постановка Житинкина.

Гость
#9

Я очень люблю ходитьь по фестивалям. А так же выставкам и ярмаркам . Вот зимой была на сизенсе. Сейчас планирую пойти в апреле на фестиваль который устраивает правительство Москвы. Пойду туда всей сеьей. То то весело будет . Если кому то интересно то я инфу о нем нашла вк группа " Академия Материнства и Детства"

Гость
#10
Гость

Я очень люблю ходитьь по фестивалям. А так же выставкам и ярмаркам . Вот зимой была на сизенсе. Сейчас планирую пойти в апреле на фестиваль который устраивает правительство Москвы. Пойду туда всей сеьей. То то весело будет . Если кому то интересно то я инфу о нем нашла вк группа " Академия Материнства и Детства"

Казенщина какая - то эти фестивали от Правительства

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: