Гость
Статьи
Тема для тех, кто …

Тема для тех, кто проводит выходные в одиночестве.

У кого какие планы на сегодня?

Ева
2 614 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
2
#401

Точечка, я за поклонниками не гонюсь, вернее, за их количеством. Я от них отгораживаюсь. Но знаю точно, достаточно сказать "да" и всё будет.

Женатик вот что-то....я прям почувствовала, как он ко мне потянулся. Это был пiпец... Я тут даже тему запостила целую. Так боялась продолжения.

Ева
#402

Я вот не понимаю, почему тогда они были против вашей учебы... что-то совсем не понимаю....

.
#403

да нет не надо за ними гнаться, просто есть женщины, которым трудно привлечь мужчин по разным причинам, вот они и одиноки, а у вас с этим в порядке, но вы сами отталкиваете мужчин, во имя своей идеальной любви, во имя отношений, которые неизвестно чем закончатся, и все таки я бы вам посоветовала не быть одинокой по выходным.

Ева
#404

Да, двоечка, может на следующих выходных прогуляться с каким-то мужчиной, просто по дружески, без обязательств? Развеетесь.

2
#405

Ева, после раздумий и различных жизненных ситуаций я поняла, что мать - из-за зависти, а муж - из-за моей самостоятельности, что его брошу.

Точечка, а если я не хочу с другими общаться по выходным? Что делать? Как отрезало меня от общения. Сосед вот, зовет на машине покататься - я не хочу. Лирика у меня сейчас... Посмотрим, к чему это? ;-)

Ева
#406

2, вам мужчины не хватает.

2
#407

А вообще, девочки, я по природе идеалистка, конечно. Сложно идеалистам по жизни. Надо проще быть - гуляет - да и пусть гуляет, пьет - да и пусть пьет...

Но я так не хочу.

Планка высока - хочу комфорта и уюта. Душевного. Хочу чтобы вместе всегда. Дачку хочу, баньку, чай из самовара и чтоб нежненько так мур-мур-мур. :-))))))

2
#408

Евочка, да. Думаю, что любой женщине не хватает мужчины.

.
#409

конечно если вам комфортно от такого одиночества, вернее от уединения, другое дело, лично я от одиночества страдаю и совсем не хочу проводить выходные одна, вот и на других проецирую свои ощущения. кажется что всем от одиночества плохо. но все таки что-то мне подсказывает, что вы лукавите, когда говорите о лирике, иначе вы бы не зашли в эту тему.

Ева
#410

Двоечка, я такая же, как и вы...идеалистка....

Ева
#411
.

конечно если вам комфортно от такого одиночества, вернее от уединения, другое дело, лично я от одиночества страдаю и совсем не хочу проводить выходные одна, вот и на других проецирую свои ощущения. кажется что всем от одиночества плохо. но все таки что-то мне подсказывает, что вы лукавите, когда говорите о лирике, иначе вы бы не зашли в эту тему.

А вы не одна, мы с вами и помоему нам и тут неплохо))))) хорошая компания сложилась))))

2
#412

Точечка, мне некомфортно в одиночестве. Но и абы с кем я уже быть не хочу.

А ты почему одна? (давайте на "ты" - не против)

.
#413

ну нет пьющих и гулящих не надо))))

2
#414

Давайте теперь вы рассказывайте, а то я уже всю свою подноготную выложила )))))

Девочки, я такая болтушка!!! Чот возьми! :-))))

Ева
#415

Двоечка, этот форум и существует, чтобы мы рассказывали о своем личном, и никто тут вас не знает.

.
#416
2

Точечка, мне некомфортно в одиночестве. Но и абы с кем я уже быть не хочу.

А ты почему одна? (давайте на "ты" - не против)

а я сложный человек, нестандартный, сама уже устала от своей нестандартности, но ломать себя очень трудно. вот другим советую, а сама себя переделать не могу.

2
#417

Это да!

2
#418

В чем сложность?

Ева
#419

Девочки, а зачем себя ломать, зачем жертвовать своими понятиями и восприятием? Должны же быть люди, которые приймут нас такими, какие мы есть...

2
#420
Ева

Девочки, а зачем себя ломать, зачем жертвовать своими понятиями и восприятием? Должны же быть люди, которые приймут нас такими, какие мы есть...

Евочка, это тоже очень непростой вопрос...

Менять свое видение человека рядом, конечно, всё же не стоит. Но вот когда ты его нашла, то тут уж, я считаю, надо стараться слушать его и слышать.

Мужчина строит пространство, а женщина это пространство заполняет. У каждого свои роли и они не должны пересекаться и конкурировать. Только созидать.

.
#421
Ева

А вы не одна, мы с вами и помоему нам и тут неплохо))))) хорошая компания сложилась))))

ну конечно, вот утром мне было так грустно, что я даже не хотела вставать с постели и что-то делать, а сейчас разговариваю с вами и не чувствую себя несчастной.

Ева
#422

Двоечка, я в чем-то согластна, а в чем-то нет. Иногда мущины "убивают" в нас нас самих.

Ева
#423

Мужчины. девочки, извените за ошибки, спешу куда-то)))

2
#424

Вот я тут думала, о ситуации с женатиком.

У него жена, значит. Он должен был ее забрать и ехать с ней домой. Но задержался мне помочь (исключительно по работе). Она спокойно уехала домой одна. Когда мы сели в машину - он ей позвонил и сбросил. То есть она поняла, что он выехал. Все это время она ни разу не позвонила. Вот это доверие!!! Жму ей руку.

А дальше. Ну, влюбился муж (это я теоретически только). Что делать?

Если любишь, то поймешь, что это его жизнь и он тоже хочет быть счастливым. Я бы отпустила.

Вот когда отпускаешь, зачастую ничего и не происходит. Всё уляжется и утихомирится. И он вернется к ней, пережив в своей душе прекрасное чувство - влюбленность.

Или я бред пишу?

.
#425
Ева

Девочки, а зачем себя ломать, зачем жертвовать своими понятиями и восприятием? Должны же быть люди, которые приймут нас такими, какие мы есть...

ну видишь ли, я ведь тоже далеко не идеал, есть недостатки, которые надо изжить, конечно свою индивидуальность не надо корежить в угоду кому-то, но тут надо понять, что является индивидуальностью, а что-то просто дурацким капризом. да есть люди готовые понять меня и принять такой какая я есть, но и я должна быть готова понять их.

Ева
#426

Точечка, почему вам так одиноко, что, совершенно никого не осталось?

2
#427
.

ну конечно, вот утром мне было так грустно, что я даже не хотела вставать с постели и что-то делать, а сейчас разговариваю с вами и не чувствую себя несчастной.

Это прекрасно, что с нами комфортно!!!)))

А мне вечерами стало одиноко. Я уже 4 года одна. И тут вдруг прям звеняще одиноко стало. Такого раньше не было.... Ничего, уговорила себя. Пошла дела делать. Думаю, что не время ещё значит мне.

Вообще, мне кажется, что ТАМ знают, как нам лучше. И главное - не напирать и не торопить. А это время потратить на изучение себя.

2
#428
.

ну видишь ли, я ведь тоже далеко не идеал, есть недостатки, которые надо изжить, конечно свою индивидуальность не надо корежить в угоду кому-то, но тут надо понять, что является индивидуальностью, а что-то просто дурацким капризом. да есть люди готовые понять меня и принять такой какая я есть, но и я должна быть готова понять их.

ммммммммм.....как хорошо сказала!!!!

Ева
#429

2, а может его жена уже привыкла, что он постоянно так себя ведет, какое-то внимание другим женщинам и она уже не ревнует, а ей просто всеравно.

.
#430
2

В чем сложность?

да как сказать, я недаром про детство упомянула. оно у меня тоже было непростым. очень много комплексов. боюсь людей, не доверяю им, не могу построить нормальные отношения. когда натыкаюсь на непонимание, а это происходит довольно часто, отступаю и замыкаюсь в себе. очень боюсь впустить кого то в свой внутренний мир, боюсь, что растопчут.

Ева
#431
2

.ну конечно, вот утром мне было так грустно, что я даже не хотела вставать с постели и что-то делать, а сейчас разговариваю с вами и не чувствую себя несчастной.Это прекрасно, что с нами комфортно!!!)))

А мне вечерами стало одиноко. Я уже 4 года одна. И тут вдруг прям звеняще одиноко стало. Такого раньше не было.... Ничего, уговорила себя. Пошла дела делать. Думаю, что не время ещё значит мне.



Вообще, мне кажется, что ТАМ знают, как нам лучше. И главное - не напирать и не торопить. А это время потратить на изучение себя.

Вот только почему так одиноко нам бывает?....

2
#432

Ева, я не знаю. Я его ещё не знаю. С виду вроде не гуляка. И по разговору поняла, что детей поднимал всю жизнь. Интересно рассказывал. Как-то вунисон со мной.

Бывают люди, с которыми сразу комфортно. Как будто на одной волне. Такие родственные души что ли.

Вы таких встречали?

У меня ещё друг есть - 10 лет дружим с ним. Тоже - комфортно с ним.

Ева
#433
.

2В чем сложность?

да как сказать, я недаром про детство упомянула. оно у меня тоже было непростым. очень много комплексов. боюсь людей, не доверяю им, не могу построить нормальные отношения. когда натыкаюсь на непонимание, а это происходит довольно часто, отступаю и замыкаюсь в себе. очень боюсь впустить кого то в свой внутренний мир, боюсь, что растопчут.

Знаете, прочитала и поняла, что писала какбуд-то я....

Ева
#434
2

Ева, я не знаю. Я его ещё не знаю. С виду вроде не гуляка. И по разговору поняла, что детей поднимал всю жизнь. Интересно рассказывал. Как-то вунисон со мной.



Бывают люди, с которыми сразу комфортно. Как будто на одной волне. Такие родственные души что ли.

Вы таких встречали?

У меня ещё друг есть - 10 лет дружим с ним. Тоже - комфортно с ним.

Да, у меня есть такой человек, он тоже мужчина женатый, поэтому я не часто с ним общаюсь...

2
#435
.

да как сказать, я недаром про детство упомянула. оно у меня тоже было непростым. очень много комплексов. боюсь людей, не доверяю им, не могу построить нормальные отношения. когда натыкаюсь на непонимание, а это происходит довольно часто, отступаю и замыкаюсь в себе. очень боюсь впустить кого то в свой внутренний мир, боюсь, что растопчут.

А я сейчас такая стала. Намеренно вообщем-то. Раньше гораздо проще к жизни относилась и тут же получала в лоб от самых близких и родных.

А сейчас - всех в сад, с кем мне некомфортно. Даже не заморачиваюсь. Потому что подстраиваться под чужаков даже не собираюсь.

2
#436
Ева

.Знаете, прочитала и поняла, что писала какбуд-то я....

Девочки :-))))))))))) А вам не кажется, что мы с вами на одной волне! Поэтому тут и общаемся так задушевненько! ))))))))))))

Ева
#437
2

Ева.Знаете, прочитала и поняла, что писала какбуд-то я....Девочки :-))))))))))) А вам не кажется, что мы с вами на одной волне! Поэтому тут и общаемся так задушевненько! ))))))))))))

Да, мне с вами легко девочки)))

2
#438
Ева

.Вот только почему так одиноко нам бывает?....

Знаешь, я тоже задавала себе этот вопрос.

И вот что надумала:

таки не бывает, чтобы все время в драйве и общении. Устаешь. Всё равно бывает время одиночества. И это надо просто принять.

Наш организм прекрасно знает, что ему нужно. Вот я ему полностью доверяю. Хочет лирики - пожалуйста. Хочет на машине кататься - поехали ;-)

Одиноко - погрущу и пойду пироги печь. Когда в доме пахнет пирогами - дом оживает!!! Обожаю!!!!

.
#439
Ева

Точечка, почему вам так одиноко, что, совершенно никого не осталось?

я была совсем неприкаянной, у меня только недавно появились новые подруги, вот про одну уже писала, что теперь мне по крайней мере есть с кем кататься на роликах и уже хорошо, уже не страшно. а до этого было совсем плохо по выходным. я их ждала с нетерпением, так как уставала от работы, но когда они наступали, не знала куда себя девать. стала ходить на курсы по выходным, и легче стало, интересно было, общение опять же. там же и подругу нашла.

Ева
#440

Знаете, когда создавала эту ветку, так не думала, что она вообще станет кому-то интерестна.

Ева
#441
.

ЕваТочечка, почему вам так одиноко, что, совершенно никого не осталось?

я была совсем неприкаянной, у меня только недавно появились новые подруги, вот про одну уже писала, что теперь мне по крайней мере есть с кем кататься на роликах и уже хорошо, уже не страшно. а до этого было совсем плохо по выходным. я их ждала с нетерпением, так как уставала от работы, но когда они наступали, не знала куда себя девать. стала ходить на курсы по выходным, и легче стало, интересно было, общение опять же. там же и подругу нашла.

Опять как от моего имени написано...

Знаете девочки, самое плохое время для одиночества- это утро и вечер. почему так?

2
#442

Евочка, если делать что-то с душой, то обязательно такие же души отзовутся! :-)

Так же и с выбором мужчины - транслируй доброе, нежное, верное и ОН, ценящий такое же, обязательно тебя найдет! Это точно!

Точечка, молодец, что на курсы пошла. Когда одиноко-одиноко,, то надо идти в люди!!! Общение отвлекает от глупостей.

2
#443

Утро? У меня нет. Я жаворонок - встаю рано и за дела.

А ещё меня солнышко в окно будит :-)))) Так классно!

Вчера утром открываю глаза, а на небе розовые облака плывут!!! Я сначала подумала, что сон! Нееет! Красота!!!!!!!!!!!!!!))))))))

Ева
#444

А мне вот утром как-то грустновато....

.
#445

двойка, я просто знаю, что надо саму себя из депрессий вытягивать, если никого нет рядом, кто бы мог помочь, да и мало кто помочь может, если сам не захочешь этого. действительно надо ходить в люди, даже если это пугает. кстати я там много таких вот одиноких душ встретила, когда люди начинают о себе рассказывать, то сразу это понимаешь, но опять таки это не значит, что все одинокие смогут объединиться и перестать быть таковыми.

2
#446

Ева, надо замуж и детей рожать!

Вообще, я заметила ещё, что если поставить четко цель, то обязательно она будет достигнута.

Кстати, тут есть гадалки на Таро. Вы не гадали?

Ева
#447

Да рано еще замуж и детей, надо доучиться полностью.

Я не годала не разу, а вы гадали?

.
#448
2

Утро? У меня нет. Я жаворонок - встаю рано и за дела.

А ещё меня солнышко в окно будит :-)))) Так классно!

Вчера утром открываю глаза, а на небе розовые облака плывут!!! Я сначала подумала, что сон! Нееет! Красота!!!!!!!!!!!!!!))))))))

у меня так только по будням. хошь не хошь, а на работу надо! а в выходные ужас, если только у меня нет встреч. бывает, что иногда меня зовут в гости))) я знаю что одиночество мое не внешнее, а внутреннее. я ощущаю себя ненужной, я не ведущий, я ведомый.

2
#449
.

но опять таки это не значит, что все одинокие смогут объединиться и перестать быть таковыми.

Абсолютно верно!

Более того, в реале я бы не хотела объединяться с теми, кто считают себя одинокими. Мне больше по душе одиночество, как временное, необходимое лично для меня состояние. Я его ценю и люблю. У некоторых нет такой возможности - побыть в одиночестве. А у нас - море!!!)))) Вообщем, ищем позитив!

.
#450
Ева

Знаете, когда создавала эту ветку, так не думала, что она вообще станет кому-то интерестна.

а я удивляюсь, что нас тут только трое, я всегда считала, что одиноких гораздо больше)))