помогите найти текст песни пожалуйста Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите найти текст песни пожалуйста

украинская песня, парень поет. в кратце - он с девушкой встречался, она лилии белые любила, он дарил ей всегда их. потом они расстались, девушка выходит замуж за другого, а тот парень приходит к ней на свадьбу с букетом белых лилий.
когда скидывала песню было написано что океан эльзы поет, но у них я такой не нашла.
очень хочется прочитать о чем она,песня красивая, а понимаю только отрывки,которые по русски звучат

Ответы (5) Ответить
  • какую-нибудь фразу (на украинском) из этой песни напиши русскими буквами - попробую помочь))

• Реклама

• вот что по украински говорят я не понимаю. ща попробую
    начало: не забывай того что было....не понимаю дальше.....то что было меж нами.........там че то про экстазы, крики раз за разом.......
    дальше через слово вообще понимаю.и примерно в конце:ты посмехаешься,я знаю а в душе ты плачешь, я шелкал в лесах, я шелкал в речках, белые лилии в руках, слезы на очах...потом что то про танец....очами сверлю трепая нервы стервам,краса из лилий на столе, я их принес тебе.
    вот как то так))

• Здесь со мною нет тебя.друг мой лучший тишина.начинаю сходить с ума

• На дисплэе твое фото, в голове опять нота, жить на свете не охото я тону в своем болото.где же ты милая моя не живу я без тебя сердце тает от огня мне сейчас не досна люблю как прежде я тебя но ты мучаешь меня запакован я на всегда!Ты не вернешся ни когда мои глаза тебе все расскажут мою любовь тебе покажут а уста в ушко скажут.Smerch mc писал со своего.............

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь