Гость
Статьи
помогите найти текст …

помогите найти текст песни пожалуйста

украинская песня, парень поет. в кратце - он с девушкой встречался, она лилии белые любила, он дарил ей всегда их. потом они расстались, девушка выходит замуж за другого, а тот парень приходит к ней на свадьбу с букетом белых лилий.
когда скидывала песню было написано что океан эльзы поет, но у них я такой не нашла.
очень хочется прочитать о чем она,песня красивая, а понимаю только отрывки,которые по русски звучат

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

какую-нибудь фразу (на украинском) из этой песни напиши русскими буквами - попробую помочь))

Гость
#2

вот что по украински говорят я не понимаю. ща попробую

начало: не забывай того что было....не понимаю дальше.....то что было меж нами.........там че то про экстазы, крики раз за разом.......

дальше через слово вообще понимаю.и примерно в конце:ты посмехаешься,я знаю а в душе ты плачешь, я шелкал в лесах, я шелкал в речках, белые лилии в руках, слезы на очах...потом что то про танец....очами сверлю трепая нервы стервам,краса из лилий на столе, я их принес тебе.

вот как то так))

Гость
#3

ой, вообще НЕ* понимаю

Гость
#4

Здесь со мною нет тебя.друг мой лучший тишина.начинаю сходить с ума

Гость
#5

На дисплэе твое фото, в голове опять нота, жить на свете не охото я тону в своем болото.где же ты милая моя не живу я без тебя сердце тает от огня мне сейчас не досна люблю как прежде я тебя но ты мучаешь меня запакован я на всегда!Ты не вернешся ни когда мои глаза тебе все расскажут мою любовь тебе покажут а уста в ушко скажут.Smerch mc писал со своего.............

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: