Гость
Статьи
Кому понравился фольм …

Кому понравился фольм "Есть,молится,любить".

Кому понравилось.?Стоит ли его смотреть?

33 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

мне понравился фильм. осталась в хорошем расположении духа после просмотра. Очень ободряет.

цо
#2

Понравился.

И книга тоже.

Амели
#3

МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это еще лучше чем "Амели" ! )) Такой нежный, добрый, чувственный! Светлый! Он прямо тает как зефир во рту! Шикарный! Только Французы могли снять такой прекрасный фильм!!!!

#4

Совершенно не понравился, очень скучный.

#5

хорошо,значит его надо обязательно посмотреть:))

Спасибо))

Гость
#6

понравился, но книга лучше

запутался в соплях
#7

я тожи энтот фольм хачу пасматреть гаварят как шикалад ростаит ва рту...

Настя
#8

Легкий, приятный фильмец. Посмотрите.

чужеземный автор
#9

фильм неплохой, но мне не понравился нюанс - помните, когда новый мужчина Лиз хотел увезти ее на остров и признался ей в любви, она в панике убежала, чтобы сохранить гармонию? потом кетут ей сказал что она не права, и она тут же побежала обратно к мужику. интересно, а если бы кетут ей сказал что она все правильно сделала, Лиз рассталась бы спокойно с новой любовью? Сомнительная любовь какая-то, мне это совршенно не понравилось. На мой взгляд, если бы она сама поняла, что ей нужен этот мужчина несмотря ни на что - тогда да, вот она, гармония.

Гость
#10

затянутый нудноватый фильм, рассчитанный на недалекую бабскую публику

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Во-первых, это гoвно для бап и книга и фильм сами по себе в принципе.

Во-вторых, это же не российский менталитет, у нас такая книга называлась бы "Жрать, трахаться, спать". Так что это не для рашенских теток.

Гость
#12

мне было скучно, бросила минуте на 30

Гость
#13

Мне очень понравился ) Особенно римская часть )

Гость
#14

ожидала большего((

#15

а разве не "Ешь.Молись.Люби"?))

#16

Мне как-то не очень. Но и не то чтобы не понравился. В общем, никак.

Канадка
#17

Книга очень понравилась, а фильм нет, хотя героиня моя любимая актриса. В фильме бросили кусочки с книги и с шили белыми нитями. Тот кто не читал книгу наверняка не насладился фильмом.

Cilena
#18

Мне совсем не понравился: нудный, затянутый. Смотрела дома, постоянно останавливала, в итоге, на Бали уже не смогла смотреть. Как можно его с Амели сравнивать, не понимаю.

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Во-первых, это гoвно для бап и книга и фильм сами по себе в принципе.



Во-вторых, это же не российский менталитет, у нас такая книга называлась бы "Жрать, трахаться, спать". Так что это не для рашенских теток.

В третьих название тошнотворное что литературно, что нецензурно. Есть, молиться, любить

Рыжая
#20

не досмотрела, примерно посередине фильма заснула

Гость
#21

фильм не понравился

#22

даже смотреть не стала

Гость
#23

Как только увидела, что там Джулия Робертс поняла ,что смотреть не буду Нет не потому что не люблю( нормально отношусь),но всегда с ней фигня какая-нибудь Подруга сходила говорит точно фигня

Песчаная буря!
#24
Амели

МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это еще лучше чем "Амели" ! )) Такой нежный, добрый, чувственный! Светлый! Он прямо тает как зефир во рту! Шикарный! Только Французы могли снять такой прекрасный фильм!!!!

Принципе согласна!))) Но... несколько растяяяяяяяяяяяяяяяяяяяянууууууут!

любимая
#25

Книга хорошая, фильм никакой. Сценарий кое как слепили. Робертс так себе играет. Вообще расслабилась бабца в последнее время, но ее можно понять - зачем теперь то задницу рвать... итак все прекрасно.

Олеся
#26

Приятная мелодрама, остались хорошие впечатления. Книгу не читала, потому сравнивать не могу. Но фильм мне понравился, отлично подойдет для вечернего отдыха. В общем смотрите, автор :)

Вот так
#27

Книга очень понравилась, а фильм жутко разочаровал. Ждала с нетерпением его выхода после книги и такой облом!

#28

А мне очень очень понравился!я считаю что впервые появился фильм, формулирующий три самых главных наслаждения в жизни,я сейчас вторую книгу читаю этой писательницы, и тоже очень очень нравится)))

Гость
#29

занудный немного, но один раз посмотреть можно

Гость
#30

мне не понравился, действительно, занудный и надуманный. неинтересно

Вот так
#31
Lana3010

А мне очень очень понравился!я считаю что впервые появился фильм, формулирующий три самых главных наслаждения в жизни,я сейчас вторую книгу читаю этой писательницы, и тоже очень очень нравится)))

Как книга называется? Мне стиль Гилберт очень понравился. Не знала, что есть еще ее переведенные книги.

Гость
#32

с первого раза не очень,во второй безумно понравился)) я его прям прочувствовала

Гость
#33

ешь молись люби. можно посмотреть на досуге. после него хочется тоже поехать в эти страны

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема