Глупые страхи((((( Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Глупые страхи(((((

Девочки, понимаю, что тема ерундовая... Я видимо, сильно закомплексованная! Наконец-то решилась пойти учиться танцевать сальсу, давно этого хотела, но прекрасно осознаю, что у меня нет чувства ритма, слуха и пластики и вообще никогда не танцевала!((( Очень боюсь, что у меня ничего не будет получаться и мне будет стыдно! Сегодня хочу пойти на первое занятие, но ТАК страшно!!! Мне 24 года, а такое чувство, что 5!(( Поддержите, пожалуйста!!!!

Ответы (6) Ответить
  • ногами и руками дрыгай активнее и непрерывно глупо щерься и будет тебе щщщщщщщастье

• Реклама

• Не дрейфь, всё будет хорошо! На занятиях научат! Даже если это и так, то что, люди, с которыми ты будеш учиться, весь остаток жизни будут над тобой из-за этого издеваться? Нет, конечно!
    Мы с мамой плавали на теплоходе, там нас развлекал пением мужик, который петь ВООБЩЕ не умел. И ничего, не стеснялся и бабки зашибал на этом :)

• Зозо

Не дрейфь, всё будет хорошо! На занятиях научат! Даже если это и так, то что, люди, с которыми ты будеш учиться, весь остаток жизни будут над тобой из-за этого издеваться? Нет, конечно!
    Мы с мамой плавали на теплоходе, там нас развлекал пением мужик, который петь ВООБЩЕ не умел. И ничего, не стеснялся и бабки зашибал на этом :)

Спасибо за ответ!!!

• Как прошел, первый день?
    Я сегодня первый день в тренажерку иду, тоже побаиваюсь...)

• В тренажерке точно ничего страшного! Это я уже проходила! Так что не бойтесь!!!!! А я все-таки очень деревянная(((( Боюсь, что танцы это не мое((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь