Гость
Статьи
Глупые страхи(((((

Глупые страхи(((((

Девочки, понимаю, что тема ерундовая... Я видимо, сильно закомплексованная! Наконец-то решилась пойти учиться танцевать сальсу, давно этого хотела, но прекрасно осознаю, что у меня нет чувства ритма, слуха и пластики и вообще никогда не танцевала!((( Очень боюсь, что у меня ничего не будет получаться и мне будет стыдно! Сегодня хочу пойти на первое занятие, но ТАК страшно!!! Мне 24 года, а такое чувство, что 5!(( Поддержите, пожалуйста!!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Н.Т.
#2

ногами и руками дрыгай активнее и непрерывно глупо щерься и будет тебе щщщщщщщастье

#3

Не дрейфь, всё будет хорошо! На занятиях научат! Даже если это и так, то что, люди, с которыми ты будеш учиться, весь остаток жизни будут над тобой из-за этого издеваться? Нет, конечно!

Мы с мамой плавали на теплоходе, там нас развлекал пением мужик, который петь ВООБЩЕ не умел. И ничего, не стеснялся и бабки зашибал на этом :)

Автор
#4
Зозо

Не дрейфь, всё будет хорошо! На занятиях научат! Даже если это и так, то что, люди, с которыми ты будеш учиться, весь остаток жизни будут над тобой из-за этого издеваться? Нет, конечно!

Мы с мамой плавали на теплоходе, там нас развлекал пением мужик, который петь ВООБЩЕ не умел. И ничего, не стеснялся и бабки зашибал на этом :)

Спасибо за ответ!!!

arka
#5

Как прошел, первый день?

Я сегодня первый день в тренажерку иду, тоже побаиваюсь...)

Автор
#6

В тренажерке точно ничего страшного! Это я уже проходила! Так что не бойтесь!!!!! А я все-таки очень деревянная(((( Боюсь, что танцы это не мое((((