Гость
Статьи
Посоветуйте, что …

Посоветуйте, что посмотреть?

Что можно посмотреть - неважно, фильм или сериал, желательно без "розовых соплей", что-нибудь фэнтезийное или мистическое. Можно и из других жанров, но главное, чтобы был более-менее хороший сюжет. Или то, что вас зацепило.

Эми
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сверхъестественное первые 2 сезона.

Рики-тики-тави
#2

Лучший сериал - Огни ночной пятницы. С соплями, но все равно хорош. Потому что про жизнь.

#3
Гость

Сверхъестественное первые 2 сезона.

+1 Можно, в принципе все посмотреть)

Еще из сериалов:

Дневники вампира (классынй - сама смотрю)

Падший (про ангелов. не совсем сериал - в нем 3 серии)

фильмы:

Сделка с дьяволом

Сайлент Хилл (ужастик, но до конца в напряжении держит)

Треугольник (про временную петлю)

пока это все что на ум пришло=)

напиток Солнцедар
#4

хочу посмотреть "голодные игры", видела рекламу и меня торкнуло, может кто знает, где скачать?

#5
напиток Солнцедар

хочу посмотреть "голодные игры", видела рекламу и меня торкнуло, может кто знает, где скачать?

На сколько я знаю, в сети он появится не раньше середины марта (где то в 20-тых числах).

напиток Солнцедар
#6
SwetkA_KonfetkA

напиток Солнцедар

хочу посмотреть "голодные игры", видела рекламу и меня торкнуло, может кто знает, где скачать?




На сколько я знаю, в сети он появится не раньше середины марта (где то в 20-тых числах).

так воот почему я его нигде не нашла. вся трилогия или только первую часть бросят как собаке кость?

#7
напиток Солнцедар

SwetkA_KonfetkA</p><div​ class="reply"><span class="author">напиток Солнцедар</span><p>хочу посмотреть "голодные игры", видела рекламу и меня торкнуло, может кто знает, где скачать?</p></div><p&​gt;

<br>На сколько я знаю, в сети он появится не раньше середины марта (где то в 20-тых числах).

так воот почему я его нигде не нашла. вся трилогия или только первую часть бросят как собаке кость?

Не знаю. Скорее всего только первую часть.)

#8

"Объятые ужасом", по другому "Клан" - вампиры живут вместе с людьми в современном городе. Стильный фильм, актеры красивые.

Саламандра
#9

ходячие мертвецыыы))) насколько я не люблю про зомбаков фильмы - этот СЕРИАЛ (8 серий, что ли) смотрела не отрываясь, до 3х утра))

гость
#10

Дрожь (Shiver) 2008 г.

Машинист 2004г.

Лестница Иакова 1990г.

Тень 2009г.

никаких соплей, мистическое, с отличным сюжетом

Санрайс
#11

хм

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: