Гость
Статьи
ВОРОНИНЫ

ВОРОНИНЫ

Обожаю этот сериал! Как думаете, в жизни встречаются семьи, похожие на эту?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну там все утрировано, преувеличено. Но свекрови такие надоедливо-заботливые очень часто встречаются. Мне больше всех нра. Николай Петрович, артиста Клюева просто обожаю, талантище!

Гость
#2

Да, Николай Петрович - это что-то))) Тоже иногда смотрю этот сериал!

Ольга
#3

Таких семей много.Я имею в виду характеры персонажей.Таких ведомых как Дронов очень много.Я например с таким парнем встречалась.У нас были похожие отношения как в сериале,только без детей.

Стр@нный
#4

дык я тоже Дронов, и отец мой, и брат уменя тоже дронов, и старший сын тоже им будет

Гость
#5
Стр@нный

дык я тоже Дронов, и отец мой, и брат уменя тоже дронов, и старший сын тоже им будет

в смысле ?

гость
#6

меня он раздражает. Как вы это смотрите? Хотя... Моя сестра тоже тащится(

Гость
#7

Моя свекровь просто копия :(( Только не такая интеллигентная.

Гость
#8

Там свекровь БУКВАЛЬНО ОДИН В ОДИН МОЯ, только сериальная намного добрее моей реальной ((((

гость
#9
гость

меня он раздражает. Как вы это смотрите? Хотя... Моя сестра тоже тащится(

Отдыхаю,когда смотрю...Лучше это смотреть,чем "Глухарь" и подобные "творения",идущие по каналу Россия.как сказал кто-то по телеку-любовь любовная любит любовно или кровь кровавая кровит кроваво)))) А еще смотрю "Светофор".Единственное,что из нашего

Гость
#10

мне нравится. только у меня проблема с этим сериалом - я просто ненавижу Лёню. это ж надо создать такого мерзкого мелочного персонажа. иногда он нейтрален, но разве бывает вот так - всю жизнь до зубного скрежета завидовать брату? вроде и любит его, но чаще просто на го*вно исходит. им по 40 лет! мне каж зря они его таким завистливым сделали, отталкивает.

ГОСТ
#11

отвратительный сериал.. Вера курица редкая, муж маменькин сынок полудурок.. мамаша мерзкая копия моей свекрови.. блевать хочется, когда вижу этот бред.. единственные люди в адеквате - родители Веры. а их попускает бычье

Помидорка
#12

Обожаю этот сериал. Муж сначала скептически относился, но теперь тоже краем глаза смотрит и ржет. Особенно над Николаем Петровичем. Все-таки Клюев-великий актер!

Сериал легкий, юморной, хорошо расслабляет после рабочего дня и кучи новостей о новых взрывах, убийствах, падениях самолетов/вертолетов и очередных педофилов.

Но вот почему новых серий нет и все прежние повторяют? насколько я понимаю, последней была серия, где Настя объявляет, что беременна? или и продолжение было, а я упустила?

Е
#13
ГОСТ

отвратительный сериал.. Вера курица редкая, муж маменькин сынок полудурок.. мамаша мерзкая копия моей свекрови.. блевать хочется, когда вижу этот бред.. единственные люди в адеквате - родители Веры. а их попускает бычье

+1

Прям бесит этот сериал. А еще Букины дико раздражают.

Рита
#14

Такие семьи бывают. Ну конечно в сериале все утрировано. Из Лени просто закомплексованного Имбецила сделали.

Очень нравится Николай Петрович:)

А свекровь полная копия моей свекрови. Поэтому она этот сериал не выносит:)))

Рита
#15
Гость

мне нравится. только у меня проблема с этим сериалом - я просто ненавижу Лёню. это ж надо создать такого мерзкого мелочного персонажа. иногда он нейтрален, но разве бывает вот так - всю жизнь до зубного скрежета завидовать брату? вроде и любит его, но чаще просто на го*вно исходит. им по 40 лет! мне каж зря они его таким завистливым сделали, отталкивает.

Бывает. У меня сосед такой. Они всю жизнь с пеленок с братом меяются и если старший ему в чем то уступает, это для него переходит в трагедию. Взрослый мужик теряет покой и сон и сам себя начинает этой глупостью изжирать.

Сейчас вообще бред получился. Раньше и у одного и у второго было по два ребенка - сыновья. Я сейчас жена младшего родила близняшек девочек. А мать великовозрастных спорщиков, не нашла ничего умнее как сказать старшему "теперь тебе Мишку никогда не догнать, у него две сразу и обе доченьки". По мому теперь у сосоеда крыша поедет.

Матрац в полоску
#16
Рита

Бывает. У меня сосед такой. Они всю жизнь с пеленок с братом меяются и если старший ему в чем то уступает, это для него переходит в трагедию. Взрослый мужик теряет покой и сон и сам себя начинает этой глупостью изжирать.

Сейчас вообще бред получился. Раньше и у одного и у второго было по два ребенка - сыновья. Я сейчас жена младшего родила близняшек девочек. А мать великовозрастных спорщиков, не нашла ничего умнее как сказать старшему "теперь тебе Мишку никогда не догнать, у него две сразу и обе доченьки". По мому теперь у сосоеда крыша поедет.

)))))

Помидорка
#17
Рита

Такие семьи бывают. Ну конечно в сериале все утрировано. Из Лени просто закомплексованного Имбецила сделали. Очень нравится Николай Петрович:) А свекровь полная копия моей свекрови. Поэтому она этот сериал не выносит:)))

Смотрите почаще вместе со свекровью этот сериал: ну при ней включайте - может дойдет до нее, когда со стороны на себя смотреть будет )))

Бриля Лик
#18

Николай Петрович (Клюев) просто прелесть! Все актеры играют просто замечательно!

Мама Насти (обрусевшая немка) - просто копия моей, и тоже курит))))

Галина по манерам - вылитая моя бывша свекровь: отличная хозяйка и также может с милой улыбкой медовым голоском завуалированно говорить гадости.

Ухохатываемся, когда смотрим. Хороший, веселый и жизненный сериал, идеальный для просмотра после работы. Он легкий, не глубокий, но очень полезный))

Гость
#19

Очень нравится этот сериал, такой домашний, житейский))

Гость
#20

Хороший сериал,да утрировано многое,но всё взято из жизни.Тоже больше всего нравятся реплики Николая Петровича

Гость
#21

Ненавижу Веру.Меня она просто БЕСИТ!!!!

Lera
#22

Ненавижу Леню, ***** редкостный, в некоторых сериях убить просто хочется!!!

Светлана
#23

Очень люблю этот сериал: милый и забавный, успокаивает нервы. Ясно, что всё преувеличено, но так деликатно и приятно. Персонажи несут позитив! Актёры замечательные! Прошу вернуть "Ворониных", вместо "Кухни". (там вроде и актёры хорошие, но в целом - не смешно и натужно...

Галина
#24

Когда закончится эта чушь?Фильм для умственно отсталых.Стыдно за автора и актеров

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: