Гость
Статьи
Воронины

Воронины

Вот смотрю я этот сериал и волосы дыбом встают,противно от него стало,потому как вроде и жизнь показывают,но с другой стороны такая тоска берет,у меня все так же и свекровь прям один в один и свекр,но на Веру я не похожа.Как вам сериальчик?

Юла
21 ответ
Последний — Перейти
Крастотулька
#1

Включаем периодически. Многое сильно утрировано.

Гость
#2

я над дедом тока ржу. Остальное не смешно

#3

Никак. Вообще удивляюсь, как такое снимают и главное, кто это смотрит?

Не скажу
#4

А на кого ты похожа? Это как будто моя бывшая семейка, Костя как муж, мама как свекровь, а свёкр был как Лёня, он моему мужу не родной отец и вечно они конкурировали за внимание мамочки.

Не скажу
#5
Брэдшоу

Никак. Вообще удивляюсь, как такое снимают и главное, кто это смотрит?

Это смотрят такие люди как я , вспоминаю каждый раз атмосферу в этом дурдоме и думаю- хорошо...хорошо....хорошо что это больше не со мной!

#6

Вот ситуация с хождением в гости родственничков через балкон очень реальная)

#7

Сериал не нравится, плохо играют, банальный сценарий.

#8
Олива

Сериал не нравится, плохо играют, банальный сценарий.

мне очень нравится...

и игра, и сценарий, и актёры..

Наталья
#9

А мне очень нравится!!! Каждый день его смотрю. 210 серий по кругу пересматриваю. Не так скучно когда на кухне много работы. Отлично поднимает настроение.

Хотя я согласна с тем, что немного переиграно...

Гость
#10

Кошмар, я думала, что сериал из области фантастики, а оказывается, что кто-то так живет.

Для фона и расслабления мозгов - нормальный.

Зина
#11

Очень хороший и спокойный мне нравится. муж тоже смотрит.

Пуншик
#12

Вот именно, что спокойный, просто привычка его смотреть появилась. Нет, не специально, но иногда по вечерам, когда готовлю, посматриваю.

Сначала было очень негативное отношение, так как это переделка американского "Все любят Реймонда", который смотрели в детстве. Но, надо сказать, адаптировали неплохо. Особенно свекровь, очень много действий, которые мне знакомы.

Гость
#13

а мне он кажется каким-то негативным. вот как и дом-2 - больше 5 минут просмотра не выдерживаю. у них там постоянная грызня, выяснение отношений, повышенные тона (вот ни одной серии без этого). напрягает мои нервы

#14

Я его в интеренте смотрю. Начала с 1 серии, сейчас на 160 где-то. Мне нравится. Жизненный ))

Гость
#15

Я смотрела несколько серий, не могу сказать, что фанатею. Но вот включила разок "Молодожены", так даже 1 серию не смогла досмотреть, такая нудятина, "Воронины" по сравнению с ним просто супер экшн.

ЛЁЛЯ
#16

Смотрю с удовольствием, ничего особенно плохого в них нет,нормальные люди.Ну иногда глупости говорят и делают,как и ВСЕ. *Молодоженов * не смотрю --не понравилось.

Гость
#17

Вначале не понравился,а потом попала на свекра,его реплики самые юморные. Теперь смотрю иногда,утрировано,но всё как в жизни

Гость
#18

Отличный сериал. Очень жизненный. Смотрим по субботам.

Гость
#19

Я смотрю исключительно из-за Клюева (это дед), никогда не думала, что он такой классный комедийный актер.. Все остальные на его фоне просто меркнут))

Юла
#20

Вот про это и говорю,что фильм прям как под копирку,все у нас так же((((Только свекровь ходит не через балко,а через дверь,они стену снесли,т.е. дверь там врезали(((Это кошмар в 5 утра она на моей кухне готовит моему мужу завтрак(((В течении дня забегает посмотреть что я готовлю и как!Перестирывает вещи.Чистит его обувь.Правда у нас нет детей,мы пока только планируем.Если с мужем ругаемся,то он не бежит к маме,а она бежит к нему с воплями6Что случилось?И не разобравшись хаит меня,но он всегда заступается и говорит "НЕ ЛЕЗЬ"!!!Он понимает,что мне тяжело с этим мирится,но сделать пока ничего не может.Мы только начали собирать деньги на другую квартиру.Продадим мою комнату,поднакопим и съедем.Сил у меня нет(((

милла
#21

прежде чем хаять свекровь, обдумай свои поступки, на самом деле ты такая хорошая..? А про фильм - только за счет отца свекра этой, можно посмотреть, сноха их гадкая противная выежистое существо и на внешность ужасная, особенно трехметровый ее рот.

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема