Гость
Статьи
Где отметить юбилей

Где отметить юбилей

Круглая дата – юбилей свадьбы. Хочется сходить в хороший ресторан с мужем вдвоем, но в то же время, не продать квартиру, чтобы оплатить счет. Меня интересует хорошее место, и нормальная обстановка. расслабиться и поехать на такси, чтобы можно было выпить.

Ингa
6 ответов
Последний — Перейти
Мечта поэта
#1

звоните в ресторанный рейтинг- вам помогут 0909

Улина
#2

Деньги в любом просто потратите, дома можно приготовить все то же самое, тольковкуснее и дешевле

Инга
#3

Разговор почти по Булгакову. Помните, ╚представляю себе твою жену, пытающуюся соорудить в кастрюльке в общей кухне дома порционные судачки а натюрель╩. У меня, между прочим, тоже праздник. Может, даже больше, чем у мужа .Почему я должна опять стоять на кухне?

Зета Джонс
#4

Правильно, праздник надо отмечать где-нибудь, но это уж кому что

Инга
#5

У нас дети тоже его любят, с ними мы туда ходим. Но тут договорились детей отдать бабушкам на день и ночь))) и да здравствует праздник!!!

#6

Очень любим ходить в Ромашку family, Красносельская, дом то ли 5, то ли 7, но не заблудитесь. Были в этом ресторане раз пять. Нам с женой очень нравиться.Каждый раз всё очень вкусно, красиво, еда прелесть - мы в восторге. Лучше и вкуснее мы не встречали!!! Мы сравнивали, конкуренты на несколько шагов позади. Интерьер шикарный.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: