Гость
Статьи
обитатели форума.... …

обитатели форума.... кто пишет, а кто отвечает?

вот читаю темы : "как похудеть?", "меня бросил парень", "ушел муж", "я любовница, а он на мне не женится", "замучили прыщи", "погадайте на любовь"... и другие подобные темы. Читаю комментарии из которых следует, что большая часть форумчан, это стройные,эффектные, молодые, успешные, реализовавшие себя в работе, любящие и любимые, удачно вышедшие замуж девушки и молодые женщины, у которых точно нет проблем с мужчинами, прыщами, квартирами, детьми, бытом.....скажите мне как же такое может быть? кто пишет, а кто отвечает? и еще одно, вот понять не могу, пока я по воли судеб не засел дома, я даже и не знал о форумах и подобные им... такое кол-во друзей и дел, что дома только спать да мыться, было время. А тут столько "успешных", а сидят тут как будто в реале у них скучная жизнь.

ген.шатура.
37 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Это все подстава. Вопросы придумывают пишут сами aдмины или мoдератoры этого сайта для поднятия рeйтинга. А народ ведется, налетают как мухи на г0вн0. Т.к. У нас все любят давать советы. Я сама сегодня здесь первый раз и я чую подставу. Меня не проведешь :) на самом деле не так много россиян сидят в интернете. У самых топовых сайтов всего 300-900 тыс посещениий в месяц! А про мелкие сайты я вообще молчу.

Гость
#2

Я сама этот сайт только в декрете нашла, от скуки ползала по сети и обнаружила)) И вот уже почти год тут торчу.

Из всего что я тут читала, о себе я сделала несколько выводов.

1. У меня идеальный муж, по всем показателям, потому что когда начитаешься тут какие бывают, за голову хватаешься, единственное он конечно не олигарх :)

2. Мне несказанно повезло от того что я не нищеброд, потому как к 25-ти годам имею собственную квартиру (подарок родителей), машину, ВО и работу, пока временно в декрете.

3. Я красавица с лица :) потому что у меня нет прыщей, пупырьев каких-нибудь (тут у некоторых есть), морщин.

4. Я коротышка, потому как 165 см - это просто карликовость по меркам этого сайта.

5. Я перигидрольная курица-гриль, потому что крашусь в блонд, наращиваю волосы и загораю в солярии.

6. Я овуляшка, потому что родила ребенка (о, ужас!) и он мне не мешает жить

7. Еще тут я узнала кто такие ЧФ, что выйти замуж и родить до 25-ти это аморально, и что в 45 только жизнь начинается и пора выходить замуж и рожать.

Гость
#3

успешность дело субьективное

у меня например реально нет проблем с мужиками, прыщами и квартирами

квартиру я снимаю

мужики сами заводятся а перерывы отношений меня не напрягают, а наоборот

кожа хорошая

ах да, я живу на западе, а не в России, это к Гостю 1

ГЫЫ
#4

Темы пишут реальные люди, я тоже тут писала несколько тем, но не все пропускали((( Может конечно иногда и модераторы пишут.

Гость
#5
ГЫЫ

Темы пишут реальные люди, я тоже тут писала несколько тем, но не все пропускали((( Может конечно иногда и модераторы пишут.

Странно почему не пропускали,я какие только темы не создавала-и глупые,и пошлые,все пропускали.А,вспомнила, одну не пропустили-эзотерическую.

#8

Автор, ну представьте, что у Вас в реале муж-алкоголик (как вариант - вообще мужика нет и не предвидится), живёте Вы в однушке с родителями, получаете в месяц 5 тыр, страдаете ожирением и прыщами. Вам и так плохо, охота будет ещё и на форум это нести? А вот если придумать себе мужа-олигарха, большущий дом, доход в 200 тыр и идеальную внешность - жить веселей :)

Ева
#9
Ordo Grammaticus

У меня точно с мужиками проблем нет :)

Если заострил на этом внимание - значит есть латентные.

#10
Ordo Grammaticus

У меня точно с мужиками проблем нет :)

Привеееет :))))

Гость
#13
Катя Дятлова

Привеееет :))))

Вы еще не родили?

#14
Ordo Grammaticus

Привет.

Аватарку сменила? ;)

Догадайсь пачиму))))))))))

#15
Гость

Вы еще не родили?

Не "ещё", а "уже" :)

#16
Ordo Grammaticus

Привет.

Аватарку сменила? ;)

Твои-то, кста, с Кипра не вернулись ещё? Небось не знают, что у тебя проблем с мужчинами нет? :)

#19
Ordo Grammaticus

Э-э-э... что-то связанное с кошками...

Точно, с кошками! ;)

Сам ты кошка.

У меня ж дитё теперь есть :))))))))

#20
Ordo Grammaticus

Катя ДятловаOrdo GrammaticusПривет.

Аватарку сменила? ;)Твои-то, кста, с Кипра не вернулись ещё? Небось не знают, что у тебя проблем с мужчинами нет? :)Так они только улетели в субботу ;)

2-го вернутся.

Тока в субботу? Обаньки. Ну да, мои ощущения уже не критерий. Мне-то кажется, с субботы 100 лет прошло.

#22
Ordo Grammaticus

Ух ты-ы-ы!!

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!! :))

Когда? Как назвали?

Сёдня в 7 вечера (видимо, полёт в ванной бесследно не прошёл - мы решили ретироваться))).

Назвали Вероникой.

Щас дитё унесли, мужа выгнали, мне велено спать. А не хочицца.

#24
Ordo Grammaticus

Катя ДятловаСёдня в 7 вечера (видимо, полёт в ванной бесследно не прошёл - мы решили ретироваться))).



Назвали Вероникой.



Щас дитё унесли, мужа выгнали, мне велено спать. А не хочицца.Ну, супер, рад за тебя ужасно :)

Теперь крепись, мать, нечасто будешь тут появляться ;)

С мужем рожала или нет?

50/50. Формально нет, а по факту он всё время за перегородкой проторчал. Я ж ещё сегодня буквально часа в 4 сюда на пару минут заглядывала, а потом здрасти. Муж меня в машину, сумку в машину - и поехали :) Тут нечасто появляться буду, да - потом. А сейчас единственное развлечение. Эххх, домой хочу.

#26
Ordo Grammaticus

Ну, если у тебя нормально прошло, то скоро выпишут.

Памперсами запаслись?

Теоретически подковались? ;)

Сколько планируешь с ребенком сидеть до возобновления трудовой деятельности?

Памперсы где-то были (надо будет мужу позвонить, чтоб поглядел)...теорию знаем...вроде...

Назь, а чё за трудовая деятельность? Я ж не работаю :)

#28
Ordo Grammaticus

Да? Что-то я упустил этот момент :)

Просто я помню, как моя жена где-то до третьего триместра грезила карьерой, хотела через полгода после родов возвращаться на работу. А потом как-то решила, мол, ну её, эту работу :)

И пральна. Работа не волк, в лес не убежит. И если работать - это ж надо либо няню, либо в садик дитё отдавать...не-не-не.

КСАНА
#30
Катя Дятлова

Ordo Grammaticus

Да? Что-то я упустил этот момент :) Просто я помню, как моя жена где-то до третьего триместра грезила карьерой, хотела через полгода после родов возвращаться на работу. А потом как-то решила, мол, ну её, эту работу :)

И пральна. Работа не волк, в лес не убежит. И если работать - это ж надо либо няню, либо в садик дитё отдавать...не-не-не.

здравствуйте Катя. можно вас поздравить? надеюсь, всё прошло хорошо?

#31
Ordo Grammaticus

Ну, вообще дитё в садик надо бы чисто для социализации, но не раньше лет трех.



А няню мы практикуем с января сего года, но жена дома находится при этом - работает удаленно. Няня нужна чисто, что бы сынок не мешал маме работать.

Кем работает?

Для социализации в садик не хочу отдавать. Помню я себя в садике...не думаю, что сейчас сильно лучше стало.

#32
КСАНА

Катя ДятловаOrdo Grammaticus

Да? Что-то я упустил этот момент :) Просто я помню, как моя жена где-то до третьего триместра грезила карьерой, хотела через полгода после родов возвращаться на работу. А потом как-то решила, мол, ну её, эту работу :)

И пральна. Работа не волк, в лес не убежит. И если работать - это ж надо либо няню, либо в садик дитё отдавать...не-не-не.здравствуйте Катя. можно вас поздравить? надеюсь, всё прошло хорошо?

Можете пАздрАвлять - усё ОК :))

КСАНА
#33
Катя Дятлова

КСАНА

Катя ДятловаOrdo Grammaticus Да? Что-то я упустил этот момент :) Просто я помню, как моя жена где-то до третьего триместра грезила карьерой, хотела через полгода после родов возвращаться на работу. А потом как-то решила, мол, ну её, эту работу :) И пральна. Работа не волк, в лес не убежит. И если работать - это ж надо либо няню, либо в садик дитё отдавать...не-не-не.здравствуйте Катя. можно вас поздравить? надеюсь, всё прошло хорошо?

Можете пАздрАвлять - усё ОК :))

ПАЗДРААААВЛЯЯЕМ!!! *куча воздушных шариков полетела*

#34
КСАНА

Катя ДятловаКСАНА

Катя ДятловаOrdo Grammaticus Да? Что-то я упустил этот момент :) Просто я помню, как моя жена где-то до третьего триместра грезила карьерой, хотела через полгода после родов возвращаться на работу. А потом как-то решила, мол, ну её, эту работу :) И пральна. Работа не волк, в лес не убежит. И если работать - это ж надо либо няню, либо в садик дитё отдавать...не-не-не.здравствуйте Катя. можно вас поздравить? надеюсь, всё прошло хорошо?

Можете пАздрАвлять - усё ОК :))ПАЗДРААААВЛЯЯЕМ!!! *куча воздушных шариков полетела*

Буду ловить...эх жаль, вставать нельзя :)

Гость
#35

Катюша поздравляю!)

Здоровья тебе и малышке!

Ну и папе заодно не болеть))

#36
Гость

Катюша поздравляю!)

Здоровья тебе и малышке!

Ну и папе заодно не болеть))

Пасибки :)

КСАНА
#37
Катя Дятлова

КСАНА

Катя ДятловаКСАНА Катя ДятловаOrdo Grammaticus Да? Что-то я упустил этот момент :) Просто я помню, как моя жена где-то до третьего триместра грезила карьерой, хотела через полгода после родов возвращаться на работу. А потом как-то решила, мол, ну её, эту работу :) И пральна. Работа не волк, в лес не убежит. И если работать - это ж надо либо няню, либо в садик дитё отдавать...не-не-не.здравствуйте Катя. можно вас поздравить? надеюсь, всё прошло хорошо? Можете пАздрАвлять - усё ОК :))ПАЗДРААААВЛЯЯЕМ!!! *куча воздушных шариков полетела*

Буду ловить...эх жаль, вставать нельзя :)

кесарили или как? малышку уже видела?вот что интересно-у них, когда они только что родятся, взгляд такой серьёзный!

#38
КСАНА

Катя ДятловаКСАНА

Катя ДятловаКСАНА Катя ДятловаOrdo Grammaticus Да? Что-то я упустил этот момент :) Просто я помню, как моя жена где-то до третьего триместра грезила карьерой, хотела через полгода после родов возвращаться на работу. А потом как-то решила, мол, ну её, эту работу :) И пральна. Работа не волк, в лес не убежит. И если работать - это ж надо либо няню, либо в садик дитё отдавать...не-не-не.здравствуйте Катя. можно вас поздравить? надеюсь, всё прошло хорошо? Можете пАздрАвлять - усё ОК :))ПАЗДРААААВЛЯЯЕМ!!! *куча воздушных шариков полетела*

Буду ловить...эх жаль, вставать нельзя :)кесарили или как? малышку уже видела?вот что интересно-у них, когда они только что родятся, взгляд такой серьёзный!

Кесарили.

Мелкую видела, даже кормила уже :)

#40
Ordo Grammaticus

Катя ДятловаКем работает?

Для социализации в садик не хочу отдавать. Помню я себя в садике...не думаю, что сейчас сильно лучше стало.Аналитиком :)

Ладно, пойду я спать :)

Ты тож не полуночничай, силы тебе ещё ой как пригодятся :)

Лан, спокойной ночи. Посижу ещё чуток и баиньки, честно-честно :)

КСАНА
#41
Катя Дятлова

КСАНА

Катя ДятловаКСАНА Катя ДятловаКСАНА Катя ДятловаOrdo Grammaticus Да? Что-то я упустил этот момент :) Просто я помню, как моя жена где-то до третьего триместра грезила карьерой, хотела через полгода после родов возвращаться на работу. А потом как-то решила, мол, ну её, эту работу :) И пральна. Работа не волк, в лес не убежит. И если работать - это ж надо либо няню, либо в садик дитё отдавать...не-не-не.здравствуйте Катя. можно вас поздравить? надеюсь, всё прошло хорошо? Можете пАздрАвлять - усё ОК :))ПАЗДРААААВЛЯЯЕМ!!! *куча воздушных шариков полетела* Буду ловить...эх жаль, вставать нельзя :)кесарили или как? малышку уже видела?вот что интересно-у них, когда они только что родятся, взгляд такой серьёзный!

Кесарили. Мелкую видела, даже кормила уже :)

ну хорошо,что всё хорошо! отдыхайте,восстанавливайте силы. будет друдно сначала, но потом вы с малышкой выработаете свой особый режим, и всё пойдёт как по маслу.

#42
КСАНА

Катя ДятловаКСАНА

Катя ДятловаКСАНА Катя ДятловаКСАНА Катя ДятловаOrdo Grammaticus Да? Что-то я упустил этот момент :) Просто я помню, как моя жена где-то до третьего триместра грезила карьерой, хотела через полгода после родов возвращаться на работу. А потом как-то решила, мол, ну её, эту работу :) И пральна. Работа не волк, в лес не убежит. И если работать - это ж надо либо няню, либо в садик дитё отдавать...не-не-не.здравствуйте Катя. можно вас поздравить? надеюсь, всё прошло хорошо? Можете пАздрАвлять - усё ОК :))ПАЗДРААААВЛЯЯЕМ!!! *куча воздушных шариков полетела* Буду ловить...эх жаль, вставать нельзя :)кесарили или как? малышку уже видела?вот что интересно-у них, когда они только что родятся, взгляд такой серьёзный!

Кесарили. Мелкую видела, даже кормила уже :)ну хорошо,что всё хорошо! отдыхайте,восстанавливайте силы. будет друдно сначала, но потом вы с малышкой выработаете свой особый режим, и всё пойдёт как по маслу.

Спасибо. Надеюсь, так и будет.

#43

Ладно, пошла и я спать. Всем спокойной ночи.

АВТОР АВТОР АВТОР
#44

А я просто здеь ржу.:)))))))))) СМЕХ ПРОДЛИВАЕТ ЖИЗНЬ

ген.шатура.
#45
Катя Дятлова

Автор, ну представьте, что у Вас в реале муж-алкоголик (как вариант - вообще мужика нет и не предвидится), живёте Вы в однушке с родителями, получаете в месяц 5 тыр, страдаете ожирением и прыщами. Вам и так плохо, охота будет ещё и на форум это нести? А вот если придумать себе мужа-олигарха, большущий дом, доход в 200 тыр и идеальную внешность - жить веселей :)

мне сложно про мужа представить так как я сам мужчина ....

Гость
#46
Гость

5. Я перигидрольная курица-гриль, потому что крашусь в блонд, наращиваю волосы и загораю в солярии.

.

Ну так это и есть курица гриль)

#47

Посещаемость форума - более полутора миллионов человек в день (см. независимые счетчики в самом низу страницы).

В теме отписываются человек 20-100 (которым есть чем похвастаться, что посоветовать, которые "в теме").

Вы не допускаете, что из 1 633 848 человек. которые сегодня зашли на сайт, 20-100 людям есть чем похвастаться в жизни?

По-моему более чем правдопободный процент.

Лора
#48
РеалистЪ

Посещаемость форума - более полутора миллионов человек в день (см. независимые счетчики в самом низу страницы).

В теме отписываются человек 20-100 (которым есть чем похвастаться, что посоветовать, которые "в теме").

Вы не допускаете, что из 1 633 848 человек. которые сегодня зашли на сайт, 20-100 людям есть чем похвастаться в жизни?

По-моему более чем правдопободный процент.

Какие полтора миллиона вы че ? Вот счетчики рамблера http://top100.rambler.ru/navi/?theme=208&stat=1

А*элита
#49

"Лора".Какие полтора миллиона вы че ? Вот счетчики рамблера http://top100.rambler.ru/navi/?theme=208&stat=1

))) ) Прикольно

Редакция"убеждает", что 3 млн. посещают сайт.Судя по счетчику внизу.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: