Гость
Статьи
кто знает хороший сайт …

кто знает хороший сайт для изучения английского?

хочу найти но никак не получается хороший сайт где можно заниматься английским каждый день скажем так минут по 40.

Юлия
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Marina
#174

Очень важно найти профессионального преподавателя, который будет поддерживать и мотивировать, поэтому очень рекомендую студию English League. Каждое занятие заряд энергии, не говоря уж об интересных материалах, интерактивных упражнениях и т.д.

дама
#179

в ютубе: Оксана Долинка учите с удовольствием

Гость
#102
Юлия

хочу найти но никак не получается хороший сайт где можно заниматься английским каждый день скажем так минут по 40.

Курс-Бестселлер Английского Для Начинающих. Состоит из видео и аудио курса (2в1).
Обучает Современному Разговорному Английскому. Подходит для всех, кто начинает изучать язык с нуля и для тех, кто когда-то его учил, и сейчас хочет все вспомнить.
Включает в себя основные темы английского, необходимые для ежедневного общения: Работа, Бизнес, Семья, Путешествия, Деньги, Покупки и многое другое. В качестве бонусов идут уроки английского по фильмам.
Курс разработан профессиональным русскоязычным преподавателем совместно с носителями языка.

Комплексная программа “Английский За 4 Недели – 2 в 1” включает в себя:
✔52 обучающих видео-урока
✔8 видео-словарей
✔2 бонусных видео
✔3 обучающих видео Английского по Фильмам
✔90 аудио-уроков: Отдельный Аудио-Курс Современного Английского (стоимость которого составляет 65 usd)
✔ Получить помощь можно нашем [url= https://partglo.ru/affiliate/10904890]Сайте[/url]

Гость
#103

(https://partglo.ru/affiliate/11024646) вот тебе ссылка за четыре недели выучишь весь английский язык мне очень помогло!!!

Роман
#104

Я учу английский по контенту (фильмы в оригинале/песни разбираю/ток шоу смотрю) и все это делаю с ребятами thinkaboutit.ru

У них есть паблик в контакте и Инстаграмме и в тик-токе. И каждый день у них крутой контент познавательный! Советую!

Гость
#188

🌸 Здравствуйте, извините за беспокойство. Я просто заметила, что вы интересовались английским языком.🇬🇧 И подумала, может вас заинтересует курс "Английский? Легко" В курсе все очень просто и понятно. Английский язык всегда востребованы и модно. Более 100 людей оценили нашу программу. Цена подарочный всего лишь 850 рублей. (Ближайший время цена может подняться.) К тому же есть бонус 🎁. Если вас заинтересовало то пишите "Английский" мне в ***. www.instagram/ais7795 И я вам скину ссылку.

#190

Я тоже очень долго искала сайт где можно обучаться английскому языку, но спустя время всё таки удалось найти, английский язык знаю теперь на уровне разговорного, но мне больше и не нужно. Замечательные преподаватели, низкие цены, если вы что-то не поняли и остались вопросы, всегда ответят. Вот ссылка englishpapa.ru Учите на здоровье.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: