Гость
Статьи
Летние распродажи. …

Летние распродажи. Подскажите

Как долго будут эти распродажи , можно ли купить что-то нормальное? (имеются ввиду ТЦ Москвы-европейский и т.п.)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Хвостатая Машка
#1

полно вещей, в основном все летнее, всякие майки-сарафаны за копейки можно купить (я всегда набираю много трикотажа простенького чтобы дома носить). Кофточки-кардиганы тоже дешево, пиджаков много неплохих, куртки-ветровки висят со скидкам, я вот в поисках плаща - но их чего то мало, наверно весной распродавали, а я прошляпила. Обувь и сумки с хорошими скидками, аксессуары (бусики, шарфики, ремешки) тоже - в общем все как это обычно каждый год бывает. Я уже много чего набрала, мужу рубашек накупила за полцены, себе ботильоны кожанные на осень урвала задешево, домашней одежды кучу. В общем надо идти и рыться (лучше всего в будни с утра - все еще аккуратно лежит - не успели разворошить, и народу мало), можно много неплохих вещей найти. До середины августа наверно будут распродажи, но и новую коллекцию уже кое где вывесили.

Asti_Martini
#2

Все хорошее вынесли уже((((

А так в каждом магазине чего-то распродают, да.

Alla
#3

я на прошлой недели решила себе шопинг устроить

взяла 60 тыс. руб., думала сейчас на распродажах оторвусь! (в планах было купить сумку, туфли, джинсы и пару летних платьев)

в общем хдила я, ходила и спустя 6 часов плутаний по европейскому ушла с одним пакетиком. а в нём ремешок.

вещей куча, а выбора вообще нет!

расстроилась

сегодня поеду в ЦУМ

Asti_Martini
#4

3, ну вы очнулись))) в ЦУМе та же фигня. Кстати, у ЦУМа интернет-магаз есть.

Alla
#5
Asti_Martini

3, ну вы очнулись))) в ЦУМе та же фигня. Кстати, у ЦУМа интернет-магаз есть.

ну вообще да. в ЦУМ нужно идти в первые дни распродажи 30%, далее уже шлак остаётся. но меня не было в Москве, поэтому вообще никак не могла туда попасть(

наверное и сегодня провал будет вместо шопинга

Asti_Martini
#6

Я закупилась блохами (балетками) с 70% скидкой.

Гость
#7
Asti_Martini

Я закупилась блохами (балетками) с 70% скидкой.

А где именно?

Alla
#8

А где именно?

и мне интересно))

Гость
#9

Gridgammon- traitor to the principles of the game

Инна
#10

Крупные магазины постоянно проводят акции и скидки, народ их любит! Я постоянно беру все только на скидках! обычно смотрю на wikishoper.ru, там их огромное количество, включая промокоды, которые раздаются бесплатно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: