Гость
Статьи
Кто ходит в …

Кто ходит в общественную БАНЮ?

Кто ходит в общественную баню, расскажите пожалуйста, что туда с собой нужно брать и как нужно там мыться-париться? я слышала что там и бассейны есть и парилки и тд, так куда сразу нужно идти, куда потом.... всем спасибо))

Высокая
7 ответов
Последний — Перейти
#1

И ведь не стесняется афишировать, что грибком хочет заразиться!

Гость
#2

)))))1 - полная чушь

гостья
#3

в первую очередь резиновые тапочки в которых моешься мыло и мочалку

Гость
#4

я хожу в сандуны уже 20 лет. ))))))про грибок в первый раз слышу))) Берете с собой полотенце, шапочку на голову, тапки резиновые. В парилку вас позовут. Для первого раза хватит минут 10.После парилки под прохладный душ, в бассейн не советую, говорят что не очень для женщин хорошо. Если вы в москве, сходите в сандуны, три часа стоит в первом разряде 1100, в высшем 1700, но в высшем разряде хуже чем в первом ....почему то...Ах да, возмите с собой скрабики всякие , масочки...В перерывах между парной поухаживаете за собой

Африканский ядовитый хомячок
#5

В инфракрасную сауну хожу после тренировки. Воду минеральную с собой возьмите. В бани с вениками не хожу.

Высокая
#6
Африканский ядовитый хомячок

В инфракрасную сауну хожу после тренировки. Воду минеральную с собой возьмите. В бани с вениками не хожу.

про инфрокрасную сауну слышала..в ней хорошо пот выходит? а потом домой как ехать, там же душа вроде нет?

А мне б хотелось именно с вениками) в общем как я поняла там все скажут куда идти. а еще, сколько времени баня займет?

Африканский ядовитый хомячок
#7
Высокая

Африканский ядовитый хомячок

В инфракрасную сауну хожу после тренировки. Воду минеральную с собой возьмите. В бани с вениками не хожу.

про инфрокрасную сауну слышала..в ней хорошо пот выходит? а потом домой как ехать, там же душа вроде нет? А мне б хотелось именно с вениками) в общем как я поняла там все скажут куда идти. а еще, сколько времени баня займет?

Есть душ. Да пот водой льется,потом домой прийдешь и чайку зеленого...ммм.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: