Гость
Статьи
девушки, ГДЕ купить …

девушки, ГДЕ купить новогоднее постельное белье?

Я обыскала весь интернет, нашла пару интернет магазинов, там с оленями белье, и с заснеженными домиками. Подскажите, если знаете. г. Москва

Таня
33 ответа
Последний — Перейти
Стёпа
#1

В новогоднем магазине и обязательно чтобы оно лежало на новогоднем прилавке )

Гость
#2

А что это за белье - Новогоднее? Какими свойствами должно обладать белье, чтобы носить гордое звание Новогоднего?

Гость
#3

я бы тоже такое хотела

Гость
#4

гугл в помощь!

я
#5

Спать на нем одну ночь в году? Новогоднюю?

Нуга
#6

Новогоднее белье видимо поднимает и без того прекрасное новогоднее настроение, своим замечательным рисунком. Я на первую брачную ночь искала в сердцах, еле нашла! Посмотрите и правда в интернет магазине, чего там только нет!

Гость
#7

дык кто же спит в НГ? или в постели встречать будешь?

Гость
#8
Гость

дык кто же спит в НГ? или в постели встречать будешь?

как вариант :)

К-2
#9

Какая мерзость-новогоднее постельное белье. Такое ощущение,что автор на лохмотьях спала весь год. Ну для детей я еще понимаю, но уложить здорового мужика в этот трэш,сюсюкать"милый, а ты ничего не замечаешь?" и бедный мужик должен пускать пузыри и говорить" ах,дорогая,как ты здорово придумала", а про себя думать "бять,пашу как вол. а деньги уходят на глупости"

А
#10
К-2

Какая мерзость-новогоднее постельное белье. Такое ощущение,что автор на лохмотьях спала весь год. Ну для детей я еще понимаю, но уложить здорового мужика в этот трэш,сюсюкать"милый, а ты ничего не замечаешь?" и бедный мужик должен пускать пузыри и говорить" ах,дорогая,как ты здорово придумала", а про себя думать "бять,пашу как вол. а деньги уходят на глупости"

От души посмеялась. )))))))

Мама Стифлера
#11
К-2

Какая мерзость-новогоднее постельное белье. Такое ощущение,что автор на лохмотьях спала весь год. Ну для детей я еще понимаю, но уложить здорового мужика в этот трэш,сюсюкать"милый, а ты ничего не замечаешь?" и бедный мужик должен пускать пузыри и говорить" ах,дорогая,как ты здорово придумала", а про себя думать "бять,пашу как вол. а деньги уходят на глупости"

)))))))))

Гость
#12

к-2, это идея моего мужа, не очень приятно

Гость
#13

мой муж просил найти новогоднее постельное белье, он не пашет, у нас свой давно налаженный бизнес и потратить 5000 на белье это пустяк.

К-2
#14
Гость

мой муж просил найти новогоднее постельное белье, он не пашет, у нас свой давно налаженный бизнес и потратить 5000 на белье это пустяк.

ну и нежьтесь там среди санок и краснощеких дедов морозов до самого лета:-)

К-2
#15
Гость

к-2, это идея моего мужа, не очень приятно

какие странные идеи для мужчины.....

Гость
#16

в икее есть

Гость
#17

к-2, он у меня не от мира сего)

Гость
#18

в икее.. хм.. спасибо за идею!

Кто там?
#19

Otto.de в помощь)только уже наверное не дойдет-надо раньше было начинать сокращаться

В бане
#20
К-2

Какая мерзость-новогоднее постельное белье. Такое ощущение,что автор на лохмотьях спала весь год. Ну для детей я еще понимаю, но уложить здорового мужика в этот трэш,сюсюкать"милый, а ты ничего не замечаешь?" и бедный мужик должен пускать пузыри и говорить" ах,дорогая,как ты здорово придумала", а про себя думать "бять,пашу как вол. а деньги уходят на глупости"

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кристина
#21

Мы недавно были в магазине Hoff, выбирали украшения для нового года, так вот там мне глянулось одно замечательное бельишко красного цвета в снежинки. Вроде фирмы Luhta. Сколько стоит не подскажу, не помню. Но очень симпатичное.

Марина
#22

По-моему вот это очень даже новогоднее сатиновое белье http://kalachikom.ru/catalog/postelnoe-bele/dvuspalnoe/satin​/Skandinaviya-141/ - называется Скандинавские орнаменты, трехгорной мануфактуры

МАРИночка
#23

Вот этот комплектик в год змеи будет актуальным подарком:

http://holen.ru/catalog/kpb/vs-afrikano/

Марина
#24

вот еще новогоднее Снегири http://kalachikom.ru/catalog/postelnoe-bele/detskoe/bjaz/Sne​giri-107/

Наталья
#25

Вот тут уже 3 раза заказывали очень понравились качество и цена. Долго

искали белье на резинке у них все нашлось.Называются смешно,

подариподарок, вот сайт g-a-g.ru

ЛИКА
#26

Татьяна, я сама обыскалась-нигде нет новогоднего постельного белья.. А нападки в свой адрес не читайте. Это пишут люди недалекие, с темной душой и узким мозжечком. Их сердце наполнено желчью , они не умеют радоваться сами и тем более,радовать других...А мы с ВАми продолжаем поиск и будем получать удовольствие , если найдем.

Иванна
#27

Вот ссылка.Я давно ищу.http://www.samaya.org.ua/otnosheniya/pomogaem-vybrat-pod​arok-chto-podarit-parnyu-na-novyj-god-luchshe-vsego.html

марина
#28
К-2

Какая мерзость-новогоднее постельное белье. Такое ощущение,что автор на лохмотьях спала весь год. Ну для детей я еще понимаю, но уложить здорового мужика в этот трэш,сюсюкать"милый, а ты ничего не замечаешь?" и бедный мужик должен пускать пузыри и говорить" ах,дорогая,как ты здорово придумала", а про себя думать "бять,пашу как вол. а деньги уходят на глупости"

марина
#29

Вы видимо типичный не романтичный скряга который может только ворчать по такому поводу! А настоящий мужик не будет тратить свое время ,чтобы ещё и писать такие комментарии!!!

Надин
#30

Тоже давно ищу именно новогоднее нашла очень красивое, но оптом от 100 штук firmatrading.ru⌡Новогоднее

Гость
#31
Надин

Тоже давно ищу именно новогоднее нашла очень красивое, но оптом от 100 штук firmatrading.ru?Новогоднее

Здравствуйте..я тоже ищу Новогоднее белье..видела белье о котором вы пишете..мне тоже очень понравилось, но, к сожалению, только опт..в Питере..(( Больше его нигде в продаже нет..(( Посмотрите вот этот сайт www.kariguz.ru..Сегодня заказала, завтра привезут!) Сказали, что это ограниченная коллекция Nordic Patterns..

Надежда
#33

Нашла красивое новогоднее постельное белье в магазине elitepostel.ru
Там изображен Санта Клаус с оленями и заснеженная деревня, очень понравилось!

Мария
#37
К-2

Какая мерзость-новогоднее постельное белье. Такое ощущение,что автор на лохмотьях спала весь год. Ну для детей я еще понимаю, но уложить здорового мужика в этот трэш,сюсюкать"милый, а ты ничего не замечаешь?" и бедный мужик должен пускать пузыри и говорить" ах,дорогая,как ты здорово придумала", а про себя думать "бять,пашу как вол. а деньги уходят на глупости"

Как можно написать такую бредятину. Вообще не понимаю зачем мужа о чём-то таком спрашивать, нравится ему или нет, мужикам вообще на многое пофиг. Новогоднее постельное бельё это в первую очередь- так мило, новогодняя сказка, это настроение праздника, зимы, радости. И эти чувства испытывает женщина и этого достаточно. И что за бредятина, что мужчина будет думать, что его деньги куда-то там потратили. В наше время вроде и женщины работают и давольно успешно, что бы не клянчить лишний раз у мужа, а взять да купить что твоей душе угодно. Все таки вы очень обделённый человек и духовно и материально....