Гость
Статьи
Отзывы о фильме Горько

Отзывы о фильме Горько

Ходила вчера на фильм с участие Светлакова. По поводу него хочу сказать следующее: жених замечательно сыграл свою роль и сам очень приятный мальчик, невеста вообще не понравилась, тамада в роли Светлакова получился здорово. Но сам фильм в целом на 3+ лучше чем яйца судьбы.

Ой горько
64 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

жена сказала хре нь.

Марк Аврелиус
#2

фильм тупо сделан, чтобы вспомнить и поржать... он ничего не несет, ни уму, ни сердцу, тупо под пиво поржать... в этом плане он удался, как документальное кино, метко, много смешного и узнаваемые персонажи! Россия, одним словом. А мне наоборот невеста понравилась..... отпадно она пела песню Русалочки.. просто жаль девку, ибо реальность в браке далеко не песни из Русалки)))))))))

#3

Мне фильм очень понравился, с удовольствием сходила бы второй раз)) Смеялась от души. Одним словом - Россия))

Джен
#4

А мне очень не понравилось. Наша страна выставляется в самом ужасном свете, такого полно в обычной жизни, зачем выносить отсутствие культуры и желание побухать на широкий экран, мне лично не особо понятно. Посмеяться можно, да, но я лучше схожу на стоящий фильм без смеха, чем на такую смешную чушь.

Гость
#5
Джен

А мне очень не понравилось. Наша страна выставляется в самом ужасном свете, такого полно в обычной жизни, зачем выносить отсутствие культуры и желание побухать на широкий экран, мне лично не особо понятно. Посмеяться можно, да, но я лучше схожу на стоящий фильм без смеха, чем на такую смешную чушь.

+1000 Фильм ужасный. По телевизору показывали лучшие типа моменты , и я поняла что если это ЛУЧШИЕ моменты, то целиком фильм просто ужасен.

Толпа пляшущих толстых синяков названа фильмом про народ, да плюс еще нам втирают что это смешно. Это ужасно, товарищи.

Пусть ознакомятся с советскими фильмами про народ, там всегда простые ребята в лучшем свете выставлялись. Это было частью воспитания. А тут....

Галя
#6

Ходила на этот фильм с подругой, которая потом всем рассказывала, как ей понравилось. В итоге сделала вывод о ее недалеких умственных способностях, если ей нравится такой бред. Фильм просто ни о чем, лучше бы деньги вложили во что-то нормальное. Хороших эпизодов вообще нет! В фильме поощряется глупость и желание напиться в хлам. Куда мы катимся, товарищи?

Гость
#7
Марк Аврелиус

фильм тупо сделан, чтобы вспомнить и поржать... он ничего не несет, ни уму, ни сердцу, тупо под пиво поржать... в этом плане он удался, как документальное кино, метко, много смешного и узнаваемые персонажи! Россия, одним словом. А мне наоборот невеста понравилась..... отпадно она пела песню Русалочки.. просто жаль девку, ибо реальность в браке далеко не песни из Русалки)))))))))

вы правы,фильм сделан на шутках камеди клаб,нашей раши,вообщем просто посмеяться,ждать от него какого-то смысла изначально не нужно было. он не для этого снимался.

Гость
#8

по моему очень реалистичный фильм. прямо про россию. стыдно за нас.

Энн
#9
Галя

Ходила на этот фильм с подругой, которая потом всем рассказывала, как ей понравилось. В итоге сделала вывод о ее недалеких умственных способностях, если ей нравится такой бред. Фильм просто ни о чем, лучше бы деньги вложили во что-то нормальное. Хороших эпизодов вообще нет! В фильме поощряется глупость и желание напиться в хлам. Куда мы катимся, товарищи?

во что можно вложить деньги за билет в кино?))))

гость
#10

самый бесполезный поход в кино. ЭТо не комедия, это скорее национальная трагедия.... причем юмор очень низкопробный. Краткое описание: жених-никчемный парень, тряпка. Невеста-избалованная, не умеющая уважать старших девка. Обе семьи-колхоз. Весь юмор заключается в алкоголе, блевотине, Но сценаристу этого показалось мало и он с чего-то решил, что сцена избиения отца невесты женихом-это смешно. А потом украсил все это сценой самосожжения невесты... Вообще у меня выступили слезы, когда я поняла, что люди в кинозале смеются... Как то страшно стало жить

Гость
#11

Фильм не понравился, как-то все слишком уж гиперболизированно, образы пьяных родственников, родителей и молодоженов толком не раскрыты, а уж что там смешного я не поняла вообще, ну было два момента теоретически, которые по идее должны были повеселить зрителей: пляски Светлакова под Сердючку и танец колоритной девушки брата жениха под "Одиночество" Славы, но все это очень шаблонно и не ново, очередные штампы, не более того

Гость
#12

во что можно вложить деньги за билет в кино?))))[/quote]

можно вложить на покупку другого билета на нормальный фильм)))

Галя
#13
Энн

во что можно вложить деньги за билет в кино?))))

Я про затраты на съемку, а не про билет в кино.

#14

Не буду смотреть это, т.к. глянула трейлер, и сразу стало все понятно. Думаю, фильм понравился тем, кто так же себя ведет на свадьбах и в поездках.

Гость
#15

Такого *** я давно не видела. В одном фильме собрали все типичные и заезженные шутки про свадьбу. Хотелось в самом начале встать и выйти. О чем фильм и что нам хотели сказать,я так и не поняла.

Гость
#16

фильм фигня. зря потраченные деньги на создание фильма и зря потраченные деньги на поход в кино. я скачивала,но даже мне не интересно было смотреть .за 5 минут успела посмотреть фильм. самое реальное там показано, что родители всегда вмешиваются в жизнь детей, хотя детям другую свадьбу хочется. а так ,Светлаков украл куча денег у зрителей, т.к. фильм не стоит громких речей! шлак!

Гость
#17

Даже не собираюсь такое смотреть, русский кинематограф- это нечто непотребное.

Елизавета
#18

Мое сердце навсегда отдано комедиям Гайдая: "Кавказская пленница" и остальным шедеврам...А эти "однодневки" - сегодня на экране, завтра - в мусорном ведре... ни уму, ни сердцу, ни душе...стеб какой-то третьесортный...

Ирина
#19

Если сравнивать фильм с другими современными "шедеврами" российского кинематографа, то вполне нормальный фильм. Есть над чем и над кем посмеяться. А идти на фильм Светлакова при этом рассчитывая увидеть, что-то подобное "Кавказкой пленнице", абсурд какой-то. Гайдай и Рязанов -это легендарные режиссеры своего жанра, пока альтернативы им нет . А этот фильм посмотреть рекомендую, может кто-то увидит себя))))

Владислав
#20

Вчера ходил с женой на этот фильм и сразу скажу,что нам понравилось.Для тех,кто ещё раздумывает идти или нет, либо попросту начитался здесь бесполезных отзывов о том,что это ужас,очередной тупой русский фильм,в советские времена были лучше и тп,сразу советую не слушать их и с полным облегчением сходить.С самого начала он оказался очень смешным,концовка не замысловатая,но в целом насмеялись от души.Не всё так плохо с русским кино,как некоторые пишут, этот фильм абсолютно удался.В советские времена были другие фильмы,не спорю,но мы живём уже давно в 21 веке и более того,в 2013 году, и фильм должен нести позитив и смех.В американских фильмах(в том же американском пироге,к примеру и многих других),тоже показывается блювотина,выпивка и т.п.,но в этом фильме её очень мало.Так что советую не слушать и сходить,всё было классно.

Антон
#21

Что я могу сказать по поводу этого фильма полное ГАВ...О.Фильм не о чем.

Ольга
#22

Только вернулась с фильма хотели провести весело воскресный вечер и посмеяться от души, но не вышло((( пару раз улыбнулась и всё....зал пару раз хихикнул, вообщем бред полный Светлакова видимо позвали для рейтинга, чтобы народ на фильм пошел у него там роль второго плана тамада на свадьбе нажрался и проспал всю свадьбу вот и вся его работа т.ч. думайте сами решайте сами идти или не идти ))

Мария
#23
Галя

Ходила на этот фильм с подругой, которая потом всем рассказывала, как ей понравилось. В итоге сделала вывод о ее недалеких умственных способностях, если ей нравится такой бред. Фильм просто ни о чем, лучше бы деньги вложили во что-то нормальное. Хороших эпизодов вообще нет! В фильме поощряется глупость и желание напиться в хлам. Куда мы катимся, товарищи?

Мария
#24

Супер! А до этого фильма подруга не разочаровывала? Мне фильм понравился и недалекой себя не считаю. Изначально было понятно, что никто и не претендовал на кинематографический шедевр ( это и по рекламе было понятно), зачем пошли-то? Может и нет в нем особого смысла, но про все проблемы забыла, отдохнула и т.п. Некрасиво оценивать умственные способности тех, кому фильм нравится и кому не нравится. Меня, например, пугают люди с таким взглядом на жизнь. Тут просто надо посмеяться и правильно выбирать фильмы для просмотра.

Гость
#25

А подружка наверно и ребятам больше нравится)))

Roziskul
#26

Фильм понравился. Напомнил чем-то комедию 90-х "Шырли мырли". Через гротеск показана правда жизни, многим зрителям неприятная. Эдакий смех сквозь слезы. Это кино однозначно лучше псевдопатриотической фигни, снимаемой у нас последнее время. Мы с мужем смеялись от души, хотя у нас не было свадьбы с дикой пьянкой и драками. Не смотря на то, что это комедия, иногда с перегибами, фильм заставляет о многом задуматься.

Гость
#27

Я не смогла досмотреть мне стало плохо от мельтешения камеры, фильм сделан под любительскую съемку. Так что, если вас укачивает от такого - не советую смотреть в кинотеатре.

Гость
#28

фильм рассчитан на планктон..страшно за тех кому понравилось

Aнна
#29

Мне кажется надо смотреть глубже, задумка режиссера и была именно такой - это высмеивание наших минусов, наших проблем - приемы гротеска применялись во все века. Однако проблема в том, что молодежь воспринимает этот фильм как комедию!!! А это на самом деле - трагедия! Никак не меньше!!!

Гость
#30

ну вы тупицы. фильм шикарен! охренительно смешно а вы просто ***))) раз считаете невысокоморальным такое времяпровождение! то же мне умники!

Гость
#31

согласна с предыдущим оратором.если человеку нравится этот фильм,это совсем не значит,что человек алкаш и идиот...и также проводит праздники,каждый был на такой свадьбе у родственников или знакомых.Безумно смешно посмотреть на такой разгул..шутки и игра актеров отличные.Это комедия,не нужно ожидать от нее романтической истории любви.Здесь реализм,гротеск и огромная самоирония.

Гость
#32

Мне понравилась игра актеров, особенно отец невесты и мать жениха, отыграли на 5+ !!! и в целом в фильме много смешных персонажей. А те кто говорит о том что фильм ужасен, научитесь понимать жанры фильмов и не ждать от подобных комедий, уровня шедевров кинематографа.... Кстати смысл хотя бы в том, что многие семьи могут посмотреть на себя со стороны и может научатся слушать друг друга.

Ира
#33

И смеялись , и плакали. Молодцы все, кто принимал участие в съёмках. Очень добрый фильм. У нас совсем не такая была свадьба, но всё это так знакомо. Выходили из кинотеатра с чувством- ну как же мы любим этих людей! Зрители-посторонние люди переглядывались друг с другом и улыбались по-родственному , с пониманием. И как же обделены люди, которые этого не чувствуют и не понимают, жаль их.

Гость
#34

Если фильм в брошюрках и рекламах назван комедией, то он все-таки должен быть комедией, ничего смешного в этом унылом третьесортном говне нет, в зале больше смеялись над парой укурков, которые ржали на весь зал, а не над моментами фильма. Почитал отзывы, тут все говорят, мол Россия и т.д. и т.п., по ходу мы в разных Россиях живем. Мне, слава богу, подобных персонажей встречать не доводилось, да и на свадьбах я бывал, пару раз и свидетелем, что-то ничего даже отдаленно подобного не припомню, так что про то, что этот фильм о суровой российской действительности - это тоже бред. Фильм ни о чем. Конечно, если поискать, то глубокий смысл можно найти и в куске ***, который отложила соседская собачка у вас перед дверью, в этом фильме смысла не больше, а юмора не больше чем смысла.

Гость
#35

Сценаристу стоило бы пообщаться с тамадой опытной, хоть одной, ну или операторами, которые профессионально свадьбы снимают, может они бы рассказали ему пару действительно забавных историй из своего опыта, а может даже подсказали бы пару действительно смешных шуток, в фильме нет ни одной хорошей шутки и ни одной по настоящему забавной сцены.

TBd
#36

Отвратный фильм, да ещё и не по заявленному жанру. Короче фильм для дегенератов и дебилов.

azozelo
#37

Классный фильм. Был свидетелем на свадьбах - правда жизни. Даже примета такая есть, что драка на свадьбе к счастливой жизни молодых. Жена прослезилась, когда невеста сережки в конце фильма надела. Тонкий юмор, грубый юмор, ирония, трагедия.. Батя жениха с блеснами - это вообще находка. Я знаю таких вот мужиков, он не так прост, присмотритесь. То что там показано - нужно понимать. Мы такие и нечего на зеркало пенять. Понимаю, не приятно. Но так есть. Это один из не многих хороших отечественных фильмов! Поражен количеству отрицательных отзывов, неужели у нас люди такие стали...

Орел
#38

Комедия классная! Посмеялся)))))

Гость
#39

А что, кто то смотрит еще эту камедиклабовскую парашу? Извините, это ужас.

Ирина
#40

Классная комедия

КАЧАЙТЕ

http://turbobit.net/ttapnwejrbrj.html

Гость
#41

редкое,даже не г..о,а гов..ще!!!

Дата Туташхиа
#42

Много хотелось бы написать, но жаль тратить время. Буду краток: Г О В Н О !!! В этом одном слове и смысл, и качество, и идея, и мастерство актёров и режиссёра этого фильма. Всё!

Гость
#43

Самое ужасное, что народу это нравится.....кошмар!!!!! очень грустно...

Гость
#44
TBd

Отвратный фильм, да ещё и не по заявленному жанру. Короче фильм для дегенератов и дебилов.

Вы совершенно правы

Олеся 21
#46

Фильм офигенный.Отвлекает от проблем.Я так смеялась наверное 2-ой раз в жизни.Настроение поднимает на 250%.А Светлаков класный мужик!!!

люда
#47

Я хочу сказать,что фильм не то,что плохой,он просто отвратительный! Никакого чувства юмора,никакого сюжета.. О чём он...? Это худший сценарий свадьбы! Когда я прочитала,что фильм не утвердили на Оскар,а вместо него Левиафан,якобы,все обиделись,что выбрали не его,я подумала,что,наверное,действительно стоящий фильм! Но,посмотрев сегодня его с мужем,я поняла,что "Слава Богу"!!! Что не опозорились перед мировым сообществом! Приплели Светлакова,чтобы разрекламировать,а его там 5 минут! Когда же Отечественный кинематограф поднимется на новый уровень...? У нас гораздо лучшие есть фильмы современные,взять хотя бы Ёлки,Любовь в Большом городе.. Я уже не говорю о старых фильмах! Что случилось с нашими режисёрами..? Где их юмор? Обидно...С не терпеньем жду новых КАЧЕСТВЕННЫХ фильмов!

гость
#48

А мое мнение те кому как раз и не понравился фильм , они и были выстебаны в фильме))) им стало просто не по себе...а ха ха...не шедевр да!!! но а кто заявлял это,так веселый фильм, мне оччень поднял настроение.

Виктория
#49

Сходила на [url=http://films.imhonet.ru/element/9784437/]Горько! 2[/url], мне опнравилось!

Виктория
#50

http://films.imhonet.ru/element/9784437/