Гость
Статьи
фильм горькая луна …

фильм горькая луна Романа Полански

какие впечатления произвел на вас этот фильм? кому из героев вы сочувствовали больше всего?

лил
16 ответов
Последний — Перейти
Тётка
#1

По большому счёту никому. Ну разве что индусу - мудрому грустному вдовцу. И его дочке, что без мамы осталась.

Гость
#2

А кому там сочувствовать? Мужик этот -дрянь, она- ду ра, готова в ногах валяться. Лучше бы разошлись вовремя.

Гость
#3

такая фигня пустая. Из-за чего столько шума было непонятно.

Roberts
#4

Посмотрел его в 17 лет понравился, пот второй раз уже не было возможноти посмотреть.Сейчас мне 35.

Гость
#5

Девушке,у меня подруга была в такой зависимости, на самом деле-это болезнь и то что над ней парень издевался ( над подругой) плохо, ведь плохо над больным издеваться. И даже когда героиня стала мучить этого мужика мне его жалко не было.Ассоциация была,что это подруга мстит

Гость
#6

Я тоже девушке сочувствую. В жизни часто такое бывает, мужик наигрался, а девушка привязалась. Не все умеют перепрыгивать через козла.

ина
#7

Это фильм где Хью Гранд играет ?

франция
#8

шикарный,поучительный фильм...а все началось с того момента,когда парень предложил ей расстаться...мол,прошла любовь...ролевые игры не помогают...ему с ней скучно...разошлись бы,ничего подобного не случилось бы...и возможно,каждый из них,или хотя бы один из них,был/и счастлив/ы...девушка сама выбрала эту ,,унизительную,, жизнь для себя...кстати,этот фильм очень близок к реальной жизни ( разве что заканчивается все не так жестоко )...

франция
#9
ина

Это фильм где Хью Гранд играет ?

да...но,не главную роль...

франция
#10
Гость

Я тоже девушке сочувствую. В жизни часто такое бывает, мужик наигрался, а девушка привязалась. Не все умеют перепрыгивать через козла.

вы неправы...почему наигрался?...он был влюблен в нее...любовь,как известно,приходит и уходит...

Гость
#11

посредсвенная фигня и мутотень, ожидала большего. а там бредятина.

Гость
#12
Гость

такая фигня пустая. Из-за чего столько шума было непонятно.

+100

Гость
#13

нет там очень хорошо показана одержимость женщины мужчиной, когда он теряет интерес к ней, перестает уважать, а она готова на все, она теряет себя как личность, лишь бы остаться рядом с мужчиной, пусть даже спать как собака на коврике, и чем больше она старается угодить, тем меньше у него к ней уважения, наоборот она становится ему ненавистна

Гость
#14
Гость

нет там очень хорошо показана одержимость женщины мужчиной, когда он теряет интерес к ней, перестает уважать, а она готова на все, она теряет себя как личность, лишь бы остаться рядом с мужчиной, пусть даже спать как собака на коврике, и чем больше она старается угодить, тем меньше у него к ней уважения, наоборот она становится ему ненавистна

Ваш текст

+100

Ирика
#15

Фильм стал одним из самых любимых. Я в начале даже особо смотреть не хотела, думала просто какая-нибудь эротика, а там... Я была просто в шоке, и даже увидела некоторые моменты схожие, с моими жизненными ситуациями, фильм супер. От любви до ненависти один шаг, от любви до ослепляющей мести один шаг, но по другому уже невозможно..

препод-нищеброд
#16

фильм очень жизненный. Удивляюсь как он мог провалиться в прокате. Это шедевр на века.

Форум: Развлечения
Всего: 41 703 темы
Новые темы за все время: 32 642 темы
Популярные темы за все время: 15 440 тем
Следующая тема