Гость
Статьи
В каком районе Москвы …

В каком районе Москвы вы живете и нравится ли вам там?

Я живу на Преображенке, не очень нравится. А вы где живете?

Олеся
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Валька

Акунка отвал башкибез мужа решила Я))) я почти уже разведенка ...

Хочу в Москве подцыпить одного актера только тццц..)))))
Какого?Я их много знаю лично

Яглыч:)))

Гость
#52
Олеся

Почему? там вроде экология неплохая

Экология неплохая, но неуютно мне. Около метро жутко стало, сброд всякий.

Гость
#53
Акунка отвал башки

Я хочу жить в Москве возле парка ,церкви и речки или маленького озерка))) чтоб прям я выходила на балкон и все это видела ,москвички подскажите такое место

Коломенская

гостьюшка
#54

Я на Каховке. Отличный район. Живу здесь всю свою жизнь и довольна очень. ни на что не променяю))) вот

олапдапидкаплд
#55

Я на орбате.

Гость
#56

Я на Фрунзенской набережной, очень довольна своим местом жительства.

Буратино
#57

Живу в Крылатском. Район экологически чистый, тихий, спокойный. Мне вообще повезло, дом находится рядом с Крылатскими холмами, куда я частенько выхожу гулять. Единственный минус- цены в районе завышены.

Гость
#58

чертаново

Detka
#59

ЦАО, Цветной Бульвар. Обожаю свой район, близко к центру

Detka
#60
Акунка отвал башки

ВалькаАкунка отвал башкибез мужа решила Я))) я почти уже разведенка ...



Хочу в Москве подцыпить одного актера только тццц..)))))

Какого?Я их много знаю лично
Яглыч:)))

Он живет в районе Новослободской, в 7 континенте на Делегатской я его раза 3 видела))) И пару раз на улице))

Гость
#61

Живу на Ленинском пр-те (Ломоносовский р-н) Рядом с домом - Воронцовский парк, из окон вид, как со смотровой площадки на Воробьёвых. Очень люблю свой район - ухоженный, много зелени и что ещё в плюсе - хороший контингент. репетитор сына по ф-но живёт в Кузьминках.Однажды побывали у неё в гостях (ещё с моего детства, со времён СССР Восток и Юго-Восток всегда считались промышленными районами, с плохой экологией, населением - в основном рабочими АЗЛК. Мясокомбината и пр). Сын побывав в Кузьминках и увидев контраст с Ленинским, с Вернадского, сказал, что и за миллион доллраов бы не переехал в эти Кузьминки.

Гость
#62

Родители на Соколе. Тоже очень хороший район. Друзья семьи - в Марьино - они сейчас серьёзно заняты вопросом обмена на Вернадку. В Марьино экология плохая (близость Капотни с её нефтеперегонным заводом), да ещё минус - из за того, что дешёвый район с дешёвым жильём - засилье приезжих из Юго-восточной Азии и бывших стран СССР. Двушка на Вернадского гораздо больше двушки в Марьино (дома и квартиры равноценны), тмак друзья даже рассматривают Переделкино и ли Солнцево, если не потянут финансово кв-ру у м. Университет или пр. Вернадского.

Serpentes
#63

Таганка. Обожаю центр. Не хотела бы жить на окраине. Сестра живёт в Алтуфьево. Как по мне, жуткий район.

Амалия
#64
Serpentes

Таганка. Обожаю центр. Не хотела бы жить на окраине. Сестра живёт в Алтуфьево. Как по мне, жуткий район.

А что хорошего на таганке? ужасная экология, один асфальт. Шум, машины. бее. Строгино форэва!!

Гость
#65

Живу на Спортивной, в Хамовниках, все нравится, одна беда-в коммуналке.

Ваше+имя
#66

Беговая- мне нравится

гость
#67
Акунка отвал башки

Я хочу жить в Москве возле парка ,церкви и речки или маленького озерка))) чтоб прям я выходила на балкон и все это видела ,москвички подскажите такое место

Друг так живёт Коломенская набережная Но с реки воняет и зелёная ветка это что-то с чем-то

Ваше+имя
#68
Акунка отвал башки

Я хочу жить в Москве возле парка ,церкви и речки или маленького озерка))) чтоб прям я выходила на балкон и все это видела ,москвички подскажите такое место

солнцево

гость
#69
Serpentes

Таганка. Обожаю центр. Не хотела бы жить на окраине. Сестра живёт в Алтуфьево. Как по мне, жуткий район.

О, да. Алтуфьево - это опа полная.Криминальный оч. район.

Гость
#70
Гость

Живу на Спортивной, в Хамовниках, все нравится, одна беда-в коммуналке.

О, мы с Вами соседи)))

Serpentes
#71
Амалия

А что хорошего на таганке? ужасная экология, один асфальт. Шум, машины. бее. Строгино форэва!!

Да как бы вам объяснить... Красивая историческая застройка, тихие переулки (машины только на площади), минимум быдла (по сравнению с окраинами), мой любимый Иллюзион, легко доехать на метро в любом направлении, ибо центр, недалеко хороший караоке-клуб)), ещё могу на работу ходить пешком. Да и вообще, хорошие воспоминания с детства. Мы с девчонками после школы на Красную Площадь бегали, в ГУМ есть мороженое)) А до Строгино пока доедешь - уснёшь) Вы бы ещё Пятницкое Шоссе похвалили. Туда вообще проще на самолёте летать)