Гость
Статьи
День св. Валентина …

День св. Валентина самый грустный праздник

Мне вот, например, безумно больно потому что человек, которого я люблю, о котором думаю каждый день, и который от меня ушел, будет праздновать со своей новой девушкой. Я считаю, что это вообще …

Девушка-нытик
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
москвичка
#51

мы вообще никак не отмечаем этот "праздник", не наш он, не прижился в России. У нас 8 марта -популярнее намного, годовщина свадьбы и пр.

Из наших знакомых тоже никто не отмечает, вообще НИКТО.

Переживания автора по поводу этого праздника искренне непонятны, называется бед настоящих в жизни автор не испытывала.

Мира
#52

Смешат меня такие *****, 14 февраля их расстраивает потому что они одиноки, день рождения расстраивает потому что стали старее, новый год, 8 марта и тд тоже почему то надо страдать! Не понимаю я этого бреда, не нравится- не отмечайте вот и все. Вы просто завистливая *****, которая не может ничем себя занять.
Я даже понимаю почему вас бросили.

ксюша
#53
Девушка-нытик

Мне вот, например, безумно больно потому что человек, которого я люблю, о котором думаю каждый день, и который от меня ушел, будет праздновать со своей новой девушкой. Я считаю, что это вообще неприятный праздник, в том плане, что людей без пары заставляет себя чувствовать неловко, испытывать грусть и отчаяние в этот день... Конечно не всех, но многих. Даже люди, которые спокойно живут себе одни, в этот день должны подумать о том, что они лишены любви. Ученые подсчитали что в Новогодние праздники увеличивается количество суицида, потому что в эти дни обостряется ощущение одиночества у людей. А день св. Валентина тем более надо запретить, мне кажется, при всем уважении к влюбленным ( сама была влюблена взаимно некоторое время, но сейчас понимаю что чувствуют в этот день люди, чьи любимые проводят этот день с другими). Извините, просто грустно((( может есть такие же как я, поддержите))

ксюша
#54
ксюша