Гость
Статьи
Называем просмотренные …

Называем просмотренные недавно фильмы

Дорогие форумчане, назовите два-три фильма, самые последние из просмотренных и дайте им оценку, где 10,самый высокий бал. Я начну первая: посмотрела российскую комедию "Дабл Трабл", ставлю 6(Варнава …

Хочу замуж
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Из скаченных Первый день оставшейся жизни- один из лучших фильмов,которые смотрела 10, в кино Багровый пик ставлю 7( актёры и операторская работа супер, а вот сюжет не очень)

Название первого фильма заинтересовало, можно поподробнее (режиссер, актерский состав).Если не затруднит.

Анечка Прелесть
#52

Прометей - 6 баллов только за игру Фассбендера и некоторые спецэффекты.

#53

Интерстеллер - чушь 1 из 10. Никакой логики...

Не хочу быть бодибилдершей
#54

Побег из Шоушенка 10 из 10
1+1 9 из 10
Трещины 10 из 10

Гость
#55

Вчера 100-й раз до ночи смотрела Форрест Гамп - оценку даже не ставлю. И в кино - Спектр. Понравился, обожаю эти погони, очень расслабляет, зрелищно. Бондиана - маст хэв к просмотру на большом экране - 8 (т.к. вообще-то люблю другие фильмы).

#56

1)Марсианин на один раз- ну за 3Д -5 баллов
2) Пиджак -100 баллов из 10!!
3) Побег из Шоушенка-минус 1 балл,наискучнейший фильм,вгоняющий в депрессию!!!

Мадлен
#57

Ну и я напишу. Посмотрела я только недавно Фореста Гампа, точнее, не досмотрела. Люблю Хэнкса, но скучно, возможно, я чего-то не понимаю. Далее - "Баффало 66" -9, "Простая формальность" - 10, отличный фильм, неглупый, атмосферный. "Дикие истории" - 10. также очень рекомендую к просмотру "Жизнь других" и "Разговор" Копполы. А, еще недавно по рекомендациям вумана посмотрела "Лофт", неплохо!). буду рада, если кто-нибудь посоветует хорошие не старые триллеры

K.S.
#58

Мост слишком далеко (тяжелый, достоверный ну и особенно - для ценителей жанра. 8 из 10)
Совокупность лжи (6 из 10. не будь сцены с вертолетами вообще 5 из 10 поставила бы, Ридли, ты меня разочаровал)
Игра в имитацию (9 из 10, даже не знаю почему - но очень понравилось, хотя ничего неожиданного, уж больно известные факты)
Первый день оставшейся жизни (8 из 10 с оговоркой на то, что, по-моему, больно "девчачий" вариант кино)
Долгое падение (5 из 10, книга однозначно лучше, хотя и она из категории книг в картонных обложках)

K.S.
#59

Да, еще огромное впечатление *))) от "Ярости" и "Снайпера". По 3 балла из 10 каждому чисто за съемки, старались же люди.

Гость
#60

Недавно глянула Интерстеллар - фикня на шестерочку. Мультик Мэри и Макс - сотня баллов из десяти.

Гость
#61

***** откуда у людей стока свободного времени)))

Гость
#62

Я вообще люблю всякий трешняк посмотреть, я так стресс снимаю. Из последних "Я плюю на ваши могилы 3" - так на 4, первый две части лучше.
"Кто там" с Киану Ривзом, неполохой фильмец о том, к чему могут привести случайные пот/раху/шки с молоденькими шлю/шками - 8 из 10.
Гравитация - неплохо, немного наивно, но можно смотреть не один раз - 7 из 10.
Палач с Викторие Толстогановой - отличный фильм, как она четко роль отиграла - 9 из 10.
Невозможное - любимый фильм, смотрю периодически - 10 из 10.

Дольсина-Кандида
#63

Зелёная миля 10, Всё ещё Элис 10, Всё сложно 9, Любовь на кончиках пальцев 8

Гость
#64
Гость

Название первого фильма заинтересовало, можно поподробнее (режиссер, актерский состав).Если не затруднит.

Французский фильм имя режиссёра мне самой ничего не говорила Безансон, в ролях Жак Гамбен, Забу Брайтман, Марк Гронден,Франсуаз Брийон

Марго
#67

Напишу фильмы, просмотренные этой осенью. Итак, драма "Кандагар" 2009 года, в этом фильме столько искренности, простой и чистой. Это кино о том, что значит дружба. Моя оценка 10.
Мелодрама "Пассажирка" 2008 года, это такой фильм для души. Моя оценка 8,5.
Комедия и немного драмы - "Папаша" 2011 года. Это настоящее крепкое кино, оно смотрится очень легко и на одном дыхании. Оценка 9,5.

Марго
#68

Продолжу.
"Гравитация" 2013 года. Фильм хороший, оценка 8,5
"Персона" далекого 1966 года. Психологическая драма, реж.Ингмар Бергман, оценка 8,5, и фильм этого же режиссера "Осенняя соната", оценка 10.
"Голова в облаках" 2003 года. Глубокая и интригующая драма. Моя оценка 9.
"Профессия: Репортер" 1975 года. Это и триллер и драма. Сюжет фильма довольно оригинален. Я ставлю 9.
"Сладкая жизнь", фильм Федерико Феллини 1959 года, где снимался Марчелло Мастроянни. Кстати, благодаря этому фильму появился термин "папарацци", производный от Папараццо, имени друга фотографа Марчелло. Даю 9,5.
Эх, что-то я мало фильмов посмотрела...Зимой наверстаю.

#69

багровый пик,последний охотник на ведьм

Гость
#70

Дом из песка и тумана - не 10, а 100!!! Фильм потряс.

Гость
#71

Коко Шанель - 8 (понравилось)
Эмма (новая экранизация, без Пелтроу) - твердая 9 (для классики ОЧ круто снято)
Анна Каренина (с Найтли)- 3. Испохабили все, что могли (постановка не очень,в смысле)

Гость
#72

Марсианина смотрела...Сюжет для одного раза в кинотеатре 3ди пойдет,спецэффектов пару штукчек, нормально так посмотреть можно.
Паранормальное явление-смотреть только из-за шикарного американского дома и атмосферы классной...А так ***** вообще,кто такое снимает...

Гость
#73
Dashiel

багровый пик,последний охотник на ведьм

Тоже *****...Вообще почти все последние фильмы кроме Марсианина *****.

Гость
#74
Гость

оч.понравилась ненапряжная комедия "Шпион" с толстушкой в главной роли )))

Вооо!Хороший фильм,да))))

Гость
#75
Гость

Марсианина смотрела...Сюжет для одного раза в кинотеатре 3ди пойдет,спецэффектов пару штукчек, нормально так посмотреть можно.Паранормальное явление-смотреть только из-за шикарного американского дома и атмосферы классной...А так ***** вообще,кто такое снимает...

Вернее,паранормальное явление5!! Вместо него лучше посмотреть Дом с паранормальными явлениями 2, там хоть посмеяться можно.

Гость
#76

Терминатор:генезис, 7 примерно, экшена нет. Гарри Поттера сейчас пересматриваю.

Гость
#77

Выхода нет 10 из 10,Багровый пик 9 из 10, Молодость 9 из 10,Марсианин 8 из 10,Визит 5 из10

Гость
#78
Гость

Мне наш больше понравился с Машковым и Исаевой.

Не говорите ерунды, здесь даже сравнивать не чего.

Гость
#79

тебе на Кинопоиск

Гость
#80

Другие 10
Ешь. Молись. Люби. 10
Терминал 10
Воды слонам 7
Отпуск по обмену 10
Линкольн для адвоката 10
Зодиак 10
Серена 6
Шутки в сторону 8
Хоть раз в жизни 8
Другая женщина 9

Лолита
#81

Недавно посмотрела "9/5 недель",хотя слышала о нём давно. Красивый,романтичный фильм,приятно посмотреть на моду тех времён,молодых Рурк и Ким.
Сейчас смотрю сериал Чума. На любителя. Но я просто без ума от харизматичного Жаркова.

Гостья
#82

Дом из песка и тумана-10;Жещнина в чёрном-8;Папаша-9;На игле-9

Гостья
#83

Женщина в чёрном, конечно же)

Гость
#84

Грешница, 1962 - 10 баллов,
Поле битвы земля - 2000 - 5 баллов
Пропавшая экспедиция 75 г - 8 баллов.

Гость
#85

Марсианин, полная укатайка. - 1 балл и то только за спецэффекты.

Каролина
#86

Автор, согласна, что Джейн Остин уж очень растянут. А из просмотренного в ноябре всего три фильма, это "Капитан Филлипс" - 9, "Гравитация" - 8, "Замуж на 2 дня" - 9

Каролина
#87
Гостья

Дом из песка и тумана-10;Жещнина в чёрном-8;Папаша-9;На игле-9

Ооо, видела все, кроме Папаши. И 3 оценками согласна

Каролина
#88
Гость

Форрест Гамп 10Последний отпуск 10

ДА

Каролина
#89

87, не 3, а 3с

Каролина
#90

с