Гость
Статьи
Смотрите ли вы …

Смотрите ли вы российские сериалы?

Смотрите ли вы российские сериалы? Какие ваши самые любимые сейчас??

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Достааил удовольствие полицейский сериал "Пес"

Гость
#55
Шах-И-Хубан

Смотреть это *****? Про алкоголизм, тюрьмы, подзаборный трах, аборты (эта грИх!), беременности и целые выводки детей от разных мужиков? Эти сериалы предназначены для категории декретниц с детьми, которые целыми днями сидят дома. Чтоб окончательно деградировали.

Какой бы российский сериал не отсняли, все равно получаются "ментовские войны"

Гость
#57

Мажор, метод, измены, восток-запад, бригада, молодежка

Гость
#59

Из последних нравится Пенсильвания.

почти терпила
#65

Наши бабы любят сериалы.
Насмотрятся ,итог- куриные мозги враскоряку.

Супруга неделями отходит в соц сетях ,романтику зовет .Дома у нас бытовуха,а душа требует!))))

Алко+
#66
Мнение

Универ, СашаТаня, Интерны.
Ну и еще пара более серьезных сериалов по первому например были. Метод Фрейда например.

СашаТаня?????!!! Неееееет. Ушла блевать(((

Гость
#69

Смотрю сериал "След". Вернее как смотрю, я как раз в это время с работы прихожу, он у меня как шумовое оформление.

Гость
#71

Я смотрю все сериалы, которые по Планете показывают. Мне нравятся.

Гость
#72

Да здравствует Дональд Трамп!!! Урррааа, товарищи!!!
P.S. Мой муж, кстати, такую же стрижку сделал!

Гость
#74

Тайны следствия очень нравится.
А первый сериал, который стала смотреть постоянно "счастливы вместе") Я приходила домой с работы жутко уставшая + на работе были вечные склоки. А тут я включила и знаю, что точно никого не убьют, не изнасилуют и т д. Сериалы-отдых.
Сюда интерны, универ.
Смешно читать, кто говорит, что сериалы для деградации и при этом сидит тут. А вуман вам значит развивает?)

Гость
#77
Гость

Тайны следствия очень нравится.
А первый сериал, который стала смотреть постоянно "счастливы вместе") Я приходила домой с работы жутко уставшая + на работе были вечные склоки. А тут я включила и знаю, что точно никого не убьют, не изнасилуют и т д. Сериалы-отдых.
Сюда интерны, универ.
Смешно читать, кто говорит, что сериалы для деградации и при этом сидит тут. А вуман вам значит развивает?)

Тут разные клоуны заходя типа змагрушки-дурачка. Над ними можно поржать.

Гость
#81

я помню моему университетскому преподавателю нравился сериал "Леди бомж".

натка
#85

Последний сериал который смотрела и после которого реально больше не хочу смотреть наши сериалы это тонкий лёд!!!! Давненько такого бредового конца не видела, ещё и поругалась с овулями-домохозяйками в обсуждениях, которые гудящих баб защищают... За последние годы сериал который мне по душе, это молодёжка))) прям душевный и добрый) и кухню люблю, сериалы канала ТНТ уже поперёк горла, сценаристы там себя исчерпали полностью ( кроме полицейского с рублевки)

С.К.
#87
Гость

Может там что-то и делили, но это было в XVII в., а тут самая что ни на есть современность.))))
.
Щаз Трамп сделает усё как надоть

С ума посходили с этим Трампом))))
Трамп за океаном, а вы хотя бы у себя под носом порядок наведите!

гость
#88

Кухня

С.К.
#89

По теме.
Сериалы не смотрю. Вообще никакие не смотрю. Гофно всё.
Телевизор - зло!

Гость
#90
С.К.

По теме.
Сериалы не смотрю. Вообще никакие не смотрю. Гофно всё.
Телевизор - зло!

Вумен-добро!!!!))))))))))))))))))))

Алина
#91

Аааа, краткий курс счастливой жизни смотрят, а как тут режисершу гай германику обcирают на сайте так молчат! Вроде начала смотреть улыбку персмешника, но там про такого гадливого мужика, что аж развестись захотелось, мой не лучше.
Из хороших - и все таки я люблю и про беременность был сериал, про врача ЭКО, которая сама не могла забеременеть.

Мнение
#92
Алко+

СашаТаня?????!!! Неееееет. Ушла блевать(((

Ну это же про героев из сериала Универ. Не могу сказать, что супер смешной, универ удачнее, но без фанатизма смотреть вполне можно.

Гость
#93
Шах-И-Хубан

Смотреть это *****? Про алкоголизм, тюрьмы, подзаборный трах, аборты (эта грИх!), беременности и целые выводки детей от разных мужиков? Эти сериалы предназначены для категории декретниц с детьми, которые целыми днями сидят дома. Чтоб окончательно деградировали.

А еще в этих сериалах обязательно какая-нибудь провтнциальная Клава с мышиной внешностью (парикмахерша/маникюрша/санитарка в морге) становится объектом страстной любви влиятельного олигарха, он ее похищает, обманом и шантажом жениться на ней, а она потом всю жизнь его ненавидит и встречает кислой мученической синой за завтраком, а он ее не отпускает и умолчет рожать ему много детей.

Гость
#94
Гость

Шах-И-Хубан
Смотреть это *****? Про алкоголизм, тюрьмы, подзаборный трах, аборты (эта грИх!), беременности и целые выводки детей от разных мужиков? Эти сериалы предназначены для категории декретниц с детьми, которые целыми днями сидят дома. Чтоб окончательно деградировали.
А еще в этих сериалах обязательно какая-нибудь провтнциальная Клава с мышиной внешностью (парикмахерша/маникюрша/санитарка в морге) становится объектом страстной любви влиятельного олигарха, он ее похищает, обманом и шантажом жениться на ней, а она потом всю жизнь его ненавидит и встречает кислой мученической синой за завтраком, а он ее не отпускает и умолчет рожать ему много детей.

Слушай, подкинь названия парочки таких сериалов! Не шучу,серьезно! Захотелось что-то такое посмотреть-не нашла! Только "Бедная настя",пожалуй.Но и то не совсем.

Овен
#95

Тест на беременность. Случайно включила - очень зацепил.

Гость
#96

Иногда, которые считаю качественными и интересными. Например, ,, Шахматист", ,,Черный ворон", ,, По имени барон", ,,Близнецы", ,, Пепел", ,, С чего начинается Родина".

С.К.
#98
Гость

С.К.По теме.
Сериалы не смотрю. Вообще никакие не смотрю. Гофно всё.
Телевизор - зло!
.
Вумен-добро!!!!))))))))))))))))))))

Я здесь ради развлечения.
А вы почему здесь?))))

Гость
#99
С.К.

ГостьС.К.По теме.
Сериалы не смотрю. Вообще никакие не смотрю. Гофно всё.
Телевизор - зло!
.Потому что потом пойду телик смотреть)))).
Вумен-добро!!!!))))))))))))))))))))
Я здесь ради развлечения.
А вы почему здесь?))))

С.К.
#100
Гость

Да здравствует Дональд Трамп!!! Урррааа, товарищи!!!
P.S. Мой муж, кстати, такую же стрижку сделал!

Трамп - президент Америки, а не России, успокойтесь.))
И какая там у этого Трампа "стрижка"? Рыжая шевелюра.)))))