Гость
Статьи
Какой фильм можно …

Какой фильм можно посмотреть ?

Нравятся почти все жанры. Хочу посмотреть фильм который берет за душу)

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите Обыкновенное сердце. Сложный фильм, но после него резко меняется мировоззрение. Я несколько дней в шоке была, под воздействием этого фильма, Он в Америке много премий взял, у нас его не показывали.

Гость
#2

Титаник

Гость
#3

Даша ,иди к экзаменам готовься. Третья тема уже ни о чём

Гость
#4

Дом в конце времен

Вика
#5

иллюзия полета, всем понра

Гость
#6

Запрещенный прием)))
Или :Избави нас от лукавого.
Так же :" Идеальный побег", "Омерзительная восьмерка", и "Доказательство смерти".
Все фильмы супер)

Гость
#7
Dasha

Нравятся почти все жанры. Хочу посмотреть фильм который берет за душу)

Помни меня
Мальчик в полосатой пижаме

Гость
#8

иллюзия полета это супер просто фильм.луна 2112

#9
Гость

Даша ,иди к экзаменам готовься. Третья тема уже ни о чём

Третья?

#10
Гость

Посмотрите Обыкновенное сердце. Сложный фильм, но после него резко меняется мировоззрение. Я несколько дней в шоке была, под воздействием этого фильма, Он в Америке много премий взял, у нас его не показывали.

Смотрела, мне не понравилось

#11
Гость

Титаник

Смотрела много раз, очень нравится. Съемка, музыка бесподобна

#12
Гость

Дом в конце времен

Он кажется ужастик?

#13
Гость

Запрещенный прием)))
Или :Избави нас от лукавого.
Так же :" Идеальный побег", "Омерзительная восьмерка", и "Доказательство смерти".
Все фильмы супер)

Спасибо за фильмы) Вот смотрю Идеальный побег)

#14

а дабы заняться саморазвитием каким, хобби?? а не в ящик смотреть зомбо глазами.)))??

#15
megamozgowaya

а дабы заняться саморазвитием каким, хобби?? а не в ящик смотреть зомбо глазами.)))??

Хороший фильм тоже являются саморазвитием

Гость
#16
Dasha

Дом в конце времен

Он кажется ужастик?

скорее мистическая драма

Гость
#17
Dasha

Третья?

Да. Платье, много свободного времени и эта :) Точно пора к экзаменам готовиться.

#18
Гость

Да. Платье, много свободного времени и эта :) Точно пора к экзаменам готовиться.

Кажется те темы были на другом аккаунте.

Гость
#19
Гость

Запрещенный прием)))
Или :Избави нас от лукавого.
Так же :" Идеальный побег", "Омерзительная восьмерка", и "Доказательство смерти".
Все фильмы супер)

"Избави нас от лукавого", не смотрите, шлак

Гость
#20
Dasha

Кажется те темы были на другом аккаунте.

?? при чём тут аккаунт? Темы-то твои, форум один и тот же.

Гость
#21
Гость

Запрещенный прием)))
Или :Избави нас от лукавого.
Так же :" Идеальный побег", "Омерзительная восьмерка", и "Доказательство смерти".
Все фильмы супер)

"Избави нас от лукавого", не смотрите, шлак

А мне запрещенный прием совсем не понравился и актрису эту не люблю, лицо такое будто сковородкой двинули(

Гость
#22

Рай Кончаловского
Она П.Верховена

#23
Гость

?? при чём тут аккаунт? Темы-то твои, форум один и тот же.

Это уже похоже на преследование

Гость
#24
Dasha

Это уже похоже на преследование

Какое преследование? Клик на твой ник, когда он синий и все видно. Не звиздись тут, не звезда. марш уроки учить:)

Гость
#25

С бультерьером-то как?

#26
Гость

Какое преследование? Клик на твой ник, когда он синий и все видно. Не звиздись тут, не звезда. марш уроки учить:)

Этот форум как раз и есть мое домашние задание

Гость
#27

Садись два, бел.рубли в доллары не правильно переводишь :)

#28
Гость

Садись два, бел.рубли в доллары не правильно переводишь :)

Ну кажется нет предмета по переводу денег. И это было просто, что бы выполнить задание. Я не ищу платье на выпускной, а даже если искала то точно не спрашивала на форуме

Гость
#29
Dasha

Ну кажется нет предмета по переводу денег. И это было просто, что бы выполнить задание. Я не ищу платье на выпускной, а даже если искала то точно не спрашивала на форуме

Да, но есть арифметика, даже не математика :) Это еще в начальной школе плюс-минус, умножить-разделить:) а что за партизанское белорусское задание ты выполняешь тут на русском форуме? Колись, помогу. Отличную оценку получишь.

#30
Гость

Да, но есть арифметика, даже не математика :) Это еще в начальной школе плюс-минус, умножить-разделить:) а что за партизанское белорусское задание ты выполняешь тут на русском форуме? Колись, помогу. Отличную оценку получишь.

У нас тема по информатике "Компьютерные коммуникации в Интернет", а задание: зарегистрироваться на форуме, создать 3 любые темы и тема будет засчитана при наличии в ней 10 сообщений, а также не менее 30 осмысленных сообщений.

Гость
#31

Ну с первой частью на этой теме ты справилась. Иди в платья. Будем там беседовать. А что значит осмысленные? По теме или такой треп как мы с тобой сейчас ведем тоже засчитают?

Гость
#32

Вне себя, Портниха: месть от кутюр

#33
Гость

Ну с первой частью на этой теме ты справилась. Иди в платья. Будем там беседовать. А что значит осмысленные? По теме или такой треп как мы с тобой сейчас ведем тоже засчитают?

Нет тот аккаунт я не буду показывать, не знаю засчитают или нет, "Подскажите не сложный рецепт тортика" найди в новых и напиши сообщения по теме, ну если не сложно

Гость
#34
Dasha

Нет тот аккаунт я не буду показывать, не знаю засчитают или нет, "Подскажите не сложный рецепт тортика" найди в новых и напиши сообщения по теме, ну если не сложно

Договорились, мне абсолютно не сложно, только я рецептов тортика не знаю:) Сейчас что-нибудь придумаю. А другие есть? Может я в других темах больше разбераюсь ?

#35
Гость

Договорились, мне абсолютно не сложно, только я рецептов тортика не знаю:) Сейчас что-нибудь придумаю. А другие есть? Может я в других темах больше разбераюсь ?

На других я уже набрала определенное количество)

#36
Гость

ГостьЗапрещенный прием)))
Или :Избави нас от лукавого.
Так же :" Идеальный побег", "Омерзительная восьмерка", и "Доказательство смерти".
Все фильмы супер)
"Избави нас от лукавого", не смотрите, шлак

Спасибо, буду знать

Гость
#37
Dasha

На других я уже набрала определенное количество)

Давай иди в тему про тортики, я там уже с тобой беседую про бисквит :) Сколько там тебе еще не хватает, а то мне скоро уходить надо.

#38
Гость

Давай иди в тему про тортики, я там уже с тобой беседую про бисквит :) Сколько там тебе еще не хватает, а то мне скоро уходить надо.

Все уже) Спасибо большое)

Гость
#39
Dasha

Все уже) Спасибо большое)

Ну, удачи и отличных оценок ! Тема про подарок маме тоже твоя ?

#40
Гость

Ну, удачи и отличных оценок ! Тема про подарок маме тоже твоя ?

Нет)

Alice
#41

Лев, новый фильм, основан на реальных событиях, очень душевный фильм

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: