Гость
Статьи
Вам нравится Фейсбук?

Вам нравится Фейсбук?

Нравится ли вам социальная сеть ***? Вопрос к тем, кто пользуется соцсетями, конечно же.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
incognita
#1

мне в *** не нравится прикол с тем что сообщения тем, кто не в друзьях, доходят в какую-то левую папку и человек может прочитать его через полгода. слышала *** предлагает оплатить доставку сообщения в папку входящие, но мне почему-то ни разу не предлагал.

Гость
#2

Нет, неудобный, непонятный.
Соц сеть у меня не для общения, страницы с левым именем. Там у меня почти вся музыка, фильмы, передачи, группы по интересам. В фейсбуке это всё крайне неудобно, а вконтакте все продумано до мелочей.

Гость
#3

да нравится,там в сто раз лучше чем вк

Гость
#4

Все одно и тоже, суть одна).

Гость
#5

не нравится вообще.

Гость
#6

Так ничего, но некоторые используют соцсети для травли своих родственников, для выражения ненависти к стране и тд. Это отвратительно, а позитив, всякие шутки, фотографии, хорошие новости очень даже нравятся.

Гость
#7

Мне нравится, у нас это самая популярная сеть. Ну и плюс много приложений для знакомства

Автор
#8
Гость

Мне нравится, у нас это самая популярная сеть. Ну и плюс много приложений для знакомства

У вас - это где?

Гость
#9
Автор

У вас - это где?

Европа

Гость
#10

Нет! много всего ненужного, мельтешение, навязывание. я всё время путаюсь там, всяла и удалилась нафик, несмотря на то, что там все мои коллеги и однокурсники. А вк. мне хорошо, всё ясно, удобно. там у меня друзья-родные-бывшие-муж. ))

Solie
#11

нет, мне не нравится. слишком много лишнего всего, и ненужного. какие-то блоки с играми, с сервисами, которые мне нафиг не надо.

Гость
#12

не понимаю что там делают люди живущие в России. Для России есть одноклассники и вконтакте. Для чего заводить аккаунт в ***?

Гость
#13
Гость

Нет, неудобный, непонятный.
Соц сеть у меня не для общения, страницы с левым именем. Там у меня почти вся музыка, фильмы, передачи, группы по интересам. В фейсбуке это всё крайне неудобно, а вконтакте все продумано до мелочей.

+++100500
Согласна неудобный и не понятный. Я с ним так и не разобралась. А в вк и разбираться не надо было

Элли
#14

Мне он не нравится.Совсем.

Гость
#15

нравится.. у меня там много международных связей, так необходимо.. а вк для души - там музыка, видео и все такое..

Гость
#16

У меня только ***. В одноклассники практически перестала заходить, соцсеть для умственно отсталых. ВК меня в принципе нет, он для подростков. Неудобный интерфейс, корявый и суетливый. Не понимаю, как их можно сравнивать. Не нравится он тем, у кого развитие на уровне детского сада, кто привык в кнопки тыкать и инет серфить. Для тех, кто не приучен думать. Именно потому сейчас так популярен *** - он вообще для имбицилoв - обмен картинками, наскальными рисунками. Не надо думать, не надо писать тексты - картинки и смайлы, все. Дебилизация населения

Гость
#17
Гость

У меня только ***. В одноклассники практически перестала заходить, соцсеть для умственно отсталых. ВК меня в принципе нет, он для подростков. Неудобный интерфейс, корявый и суетливый. Не понимаю, как их можно сравнивать. Не нравится он тем, у кого развитие на уровне детского сада, кто привык в кнопки тыкать и инет серфить. Для тех, кто не приучен думать. Именно потому сейчас так популярен *** - он вообще для имбицилoв - обмен картинками, наскальными рисунками. Не надо думать, не надо писать тексты - картинки и смайлы, все. Дебилизация населения

Супер! Написали хорошо!!! Все как я и думала))))

Гость
#18
Гость

Европа

. Так и мы не в Азии !

Гость
#19
Гость

не понимаю что там делают люди живущие в России. Для России есть одноклассники и вконтакте. Для чего заводить аккаунт в ***?

Как для чего? Для общения с людьми из других стран. В ок они не напишут, на знакомства идти,если нет цели конкретно встречаться, глупо. А тут у меня переписка с разными иностранцами, с кем-то стали созваниваться и английский попрактикую и узнаю что нового

Гость
#20

Мне не нравится. самый худший сайт из соц. сетей. Зарегистрировалась и вот уже 2 года хочу поменять фамилию, даже администратору писала. Никак невозможно. Можь кто подскажет как? Собираюсь удалиться.

Лже-блондинка
#21

А я не понимаю смысл этого ***. У меня есть один левый профиль под вымышленным именем. Иногда шпионю, друзей там никаких нет.. Какой смысл выставлять скоммунизденные фразы в рамочках, всякую ф игню оттуда-отсюда, статьи, написанные кем-то другим? Не понимаю эту икс - рень. Уже не говорю о том, что семейные альбомы уже стали онлайн. Секретные службы отдыхают. Сейчас - сделай клик - и полное досье тебе сразу на блюдечке с голубой каёмочкой. Офи = гел народ

Гость
#22

Не нравится почти совсем. Как-то всё плохо придумано. Нравится в ВК, хоть я давно не подросток) А в Одноклассниках в игры разные играю, когда думать ни о чем серьезном сил нет.

Паяк
#23

*** РУЛИТ!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: