Гость
Статьи
Ужасно лень мыться

Ужасно лень мыться

В принципе против ванны ничего не имею, но залеть туда и вообще леень. Как приучить себя?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это типа серия сезонных разводок, связанная с отключением горячей воды? Что-то зачастили такие темы.

Гость
#2

Ну разово может быть.
Но у вас такое постоянно? Вы воняете?

Гость
#3

Я понимаю, неохота мыть пол,гладить, готовить - но мыться???Это же удовольствие - кожа дышит, всё чистое, приятна сама себе.Как можно ходить и вонять ?Если устала - и то - помоешься - и гора с плеч,сразу легче.

Гость
#4

Фу, автор - свинота.

бабуся лидуся
#5

я такая же))) лень не купаться, а пойти в ванную и начать))), но как зайду, не хочется выходить

Гость
#6

Душ поставь. Никуда не надо лезть, ничего наполнять, сливать и осушать.

А с чего вы все взяли, что автор из Задрищенска пишет и у неё там вообще воду отключают хоть на час?

Гость
#7

Ну как можно ходить сальным и вонючим???? Самой не противно?

Масло для кутикулы
#9

Кидайте в ванну кусок колбасы

Гость
#10

Так не лезь в ванну, душь

Гость
#11

Откуда инфа, что автор воняет? Думаю, она моется, чтсио и регулярно, но ей лень и неохота этот процесс начинать. Вот и интересуется: как сделать, чтоб водные процедуры в радость были? Что непонятного?

Гость
#12
Гость

В принципе против ванны ничего не имею, но залеть туда и вообще леень. Как приучить себя?

Попробуйте мастурбировать водой, когда моетесь)) я серьёзно, это безумно приятно! Я прям скулю от удовольствия))))

Гость
#13

никак. только заставлять себя, потому что это необходимость.
шизоиды не любят мыться. и подростки. такая уж у них особенность психики.

Гость
#14
Гость

никак. только заставлять себя, потому что это необходимость.
шизоиды не любят мыться. и подростки. такая уж у них особенность психики.

Шизоиды не "не любят", а боятся). А подростки, особенно в кучке, реально попахивают пубертатом.

Гость
#15
Гость



Попробуйте мастурбировать водой, когда моетесь)) я серьёзно, это безумно приятно! Я прям скулю от удовольствия))))

вот затейница)

И никакого баласта
#17

11, просто люди недалекие отписывались) У них ту,, пое мышление)

Гость
#18
Гость

Я понимаю, неохота мыть пол,гладить, готовить - но мыться???Это же удовольствие - кожа дышит, всё чистое, приятна сама себе.Как можно ходить и вонять ?Если устала - и то - помоешься - и гора с плеч,сразу легче.

Почему,вонять просто бывает что лень мыться . Если я иду мыться самое маленькое по времени это 1.5 часа

Гость
#18
бабуся лидуся

я такая же))) лень не купаться, а пойти в ванную и начать))), но как зайду, не хочется выходить

Вот,у меня так же лень залезть,но как залезут и всё часа 1.5,а то и больше

Гость
#20
Гость

никак. только заставлять себя, потому что это необходимость.
шизоиды не любят мыться. и подростки. такая уж у них особенность психики.

Нет. подростки любят мыться. мы не идиоты. и психика у нас нормальная, не надо тут начинать. вы сами виновны что детям психику портите. факты!

Гость
#21

они рил не понимают..?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: