Гость
Статьи
Лень мыть готовить

Лень мыть готовить

Лень мыть готовить вообще лень,как стала жить одна лт баб.дед родителей,там кстати я мыла и даже готовила. Сейчас мне за 30. После готовки надо мыть духовку,посуду раковину целый ряд... сил не хватает надр и шторы стирать ,и внутри шкафов мыть на кухне ванной и сверху. Кафель молчу в ванной на кухне. Пока это все надо послк работы сил нет ,суб воскр уже просто обычная уборка требуется.а не вымывание.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
БАБА НИНА
#1

Будешь у меня в подвале с неграми сидеть!

#2

Можно нанимать раз в неделю или реже сервис. Пусть моют убирают

Гость
#3

господе)
ну кто ж после короны и вообще в такую депрессивную погода чо то хочет убирать-мыть?
смешная)))
я тоже не хочу -потому не делаю ничо
посуду мою, да полы чуток что б не липло за ноги)
свч печку мою раз в году когда совсем в окошко то ничо не вижу)) и то с большего-протёрла окно и крошки вымету

жди лета)
или когда влюбишься
там всё веселее само пойдёт)

Мужло подлое
#4

Что я делаю? Беру вафельное кухонное полотенце, обоссываю и по морде тебя им, по морде сцyку

Гость
#5

Не работайте как я и можете спокойно убирать

Гость
#6
Гость

господе)
ну кто ж после короны и вообще в такую депрессивную погода чо то хочет убирать-мыть?
смешная)))
я тоже не хочу -потому не делаю ничо
посуду мою, да полы чуток что б не липло за ноги)
свч печку мою раз в году когда совсем в окошко то ничо не вижу)) и то с большего-протёрла окно и крошки вымету

жди лета)
или когда влюбишься
там всё веселее само пойдёт)

Летом жара ,еще больше размаривает

Гость
#7
Мужло подлое

Что я делаю? Беру вафельное кухонное полотенце, обоссываю и по морде тебя им, по морде сцyку

А я тебе яйца отобью за такие слова ,умник нашелся. Святой????убираешься??? Нука фото в студию лентяй на печи

Мужло подлое
#8
Гость

А я тебе яйца отобью за такие слова ,умник нашелся. Святой????убираешься??? Нука фото в студию лентяй на печи

😂 конечно убираюсь! Чистенько всё

Василий
#9

а зачем готовить, если одна живёте? И убирать не надо, даже если вы засранка, то вряд ли грязи будет больше, чем из непоевшего желудка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: